Кто сможет прочитать ST72561

• Автор темы gals
  • Дата начала
G

gals

Участник
Регист
5 Сен 2004
Здравствуйте. Устройство неисправно (утечка по входу изменения напряжения у CPU). У меня нет возможности купить Stx-rlink. Для одного устройства покупать программатор стоимостью от 2000р. считаю не рентабельно. Возможно считать прошивку или нет предстоит выяснить. Микроконтроллер ST72F561AR9. Готов доставить устройство к вам для анализа. Проект не коммерческий, одноразовый, стоимость услуги в зависимости от результата. Готов услышать ваши предложения. Желательно в ЛС. Спасибо.

И

И90

Таити
Регист
5 Сен 2015
Не проблема, но боюсь он залочен будет.

S

S5555erg

Днепропетровск
Регист
20 Мар 2009
И90 сказал(а):
Не проблема, но боюсь он залочен будет.
Скорее всего закрыт на чтение, только стирать биты защиты, и заново писать, если есть что...

G

gals

Участник
Регист
5 Сен 2004
Всём спасибо подарили Stx-rlink , попробую читать. Если получится, если нет... Прошивок нет и не будет. Завод и дилеры :"Политика такая. "

G

gals

Участник
Регист
5 Сен 2004
Прошивка оказалась открытая. Проверим все устройства , сравним прошивки, и далее покупка ST72561, замена, и прошивка...

И

И90

Таити
Регист
5 Сен 2015
Повезло. А можно хоть кусочек начала дампа глянуть?

S

S5555erg

Днепропетровск
Регист
20 Мар 2009
А мне нет, irobot, для чистки бассейнов, но там ренесас, был.
Мало того что сдох, но ещё и донора вычитать не смог.

Обидно...

G

gals

Участник
Регист
5 Сен 2004
Пока мы изучали ПО Rlink , произошёл забавный случай - содержимое памяти испортили..., в итоге устройство перестало работать, как было..., пишет на дисплее com LCD... и только., не реагирует на кнопки. Дамп был считаю, сохранен. Вот, так бывает...

G

gals

Участник
Регист
5 Сен 2004
Дамп выложу как только будет возможность. Работали с Rlink на чужом ПК, его сейчас нет. Необходимо установить ПО Rlink на свой ПК.. Попробовал файл дампа открыть в Windows , не получилось, требует установки ПО Rlink.

G

gals

Участник
Регист
5 Сен 2004
В этом устройстве ST72561 выполняет функции по обслуживанию процессов более медленных... Работу моста с ключами обеспечивает uc2895. В ней все собрано на логике и ОУ.

Верх