mitsubishi mr-j2s-100a

• Автор темы zumer
  • Дата начала
Z

zumer

Новичок
Регист
15 Окт 2019
Добрый день! В mitsubishi mr-j2s-100a на плате сгорел смд элемент в цепи дифференциального выхода разъёма CN1A(контакт 7). Может кто поможет распознать данного клиента. На плате идет под маркировкой ZD17. Рядом стоит ZD18 и на нем я если не ошибся то высмотрел маркировку 193

Вложения

Y

yazovskikh-nikolay

Участник
Регист
22 Фев 2013
Доброе утро страна. В корпусе находятся четыре стабилитрона, а не один. Со стороны трех выводов средний общий.

Z

zumer

Новичок
Регист
15 Окт 2019
спасибо,может и маркировку детали подскажите?

Y

yazovskikh-nikolay

Участник
Регист
22 Фев 2013
Доброе утро страна. Здесь на сайте определили маркировку: ESDA6V1W5. Предполагаю, что стабилитроны на 6-7 вольт. Кстати, 100А и 80А в основном совпадают за исключением транзисторного модуля.

Z

zumer

Новичок
Регист
15 Окт 2019
yazovskikh-nikolay сказал(а):
Доброе утро страна. Здесь на сайте определили маркировку: ESDA6V1W5. Предполагаю, что стабилитроны на 6-7 вольт. Кстати, 100А и 80А в основном совпадают за исключением транзисторного модуля.
большое спасибо за помощь

Y

yazovskikh-nikolay

Участник
Регист
22 Фев 2013
Просьба к zumer, на каком станке стоит MR-J2S-100A? У меня лежит не рабочий такой блок. При установке на вязальную машину в замен MR-J2S-80A не ругается, не пишет ошибку, но и не начинает правильно работать.

P

paul-th

Участник
Регист
15 Мар 2012
не ругается, не пишет ошибку, но и не начинает правильно работать.
Может он запрограммирован на управление неправильно.

Z

zumer

Новичок
Регист
15 Окт 2019
Просьба к zumer, на каком станке стоит MR-J2S-100A? У меня лежит не рабочий такой блок. При установке на вязальную машину в замен MR-J2S-80A не ругается, не пишет ошибку, но и не начинает правильно работать.
Стоит на зубонарезном станке,по оси вроде каретки суппорта,могу в понедельник посмотреть

Z

zumer

Новичок
Регист
15 Окт 2019
а что именно не так в работе?

Y

yazovskikh-nikolay

Участник
Регист
22 Фев 2013
Доброе утро страна. Не начинает вращение двигателя. Как будто команда не проходит на вращение.

Z

zumer

Новичок
Регист
15 Окт 2019
Доброе утро страна. Не начинает вращение двигателя. Как будто команда не проходит на вращение.
подключение все проверили? нижний разъём TE2?

Верх