г. Белая церковь в Украине - есть кто-нибудь?

• Автор темы KENT
K

KENT

• 7 Фев 2019
Я узнал, что в городе Белая Церковь есть доктор ЛОР, который еще во времена СССР практиковал лечение частых ангин и хронического тонзиллита методом дергания за уши. Якобы, о нем весь город знает.
По идее, ему уже лет 70.
Ищу этого доктора или его ученика.

I

INT1

• 7 Фев 2019
У меня зять оттуда.
Хорошо хоть не за... :gigi:
Если серьезно, могу попросить позвонить родственникам. Откуда инфа? Как зовут?
Не думаю, что сейчас кого то интересует дергание за уши. Хотя, это вообще то ЛОР- ухо/горло/нос.

R

rumata64

• 7 Фев 2019
KENT, по-моему LgeDmitriy (или как-то так), на эспеке он же STIPLER.

K

KENT

• 7 Фев 2019
INT1 сказал(а):
У меня зять оттуда. Хорошо хоть не за... :gigi:
Если серьезно, могу попросить позвонить родственникам. Откуда инфа? Как зовут?
Не думаю, что сейчас кого то интересует дергание за уши. Хотя, это вообще то ЛОР- ухо/горло/нос.

Имя доктора неизвестно. Развитие темы тут:
!Joker написал(а):
"...Я с этим доктором в своё время общался.
Смазывание - это больше для успокоения пациентов.
Он мне говорил, что достаточно просто резко дёрнуть за уши и миндалины сами отваливались (деградировали) через какое-то время. Трое или четверо моих знакомых прошли через эту процедуру у него. Через 1-2 недели "лишнюю" часть миндалин они просто выкашляли. Осталось ровно столько, сколько необходимо в норме.
Он мне показывал где-то году в 1996-1998, как это делать. Но я никогда не рисковал и никогда никого за уши его способом не дёргал.
По его утверждению, дёрганием за уши можно лечить тонзиллиты и ангины. Но дергать при этом необходимо по-другому, нежели для удаления миндалин. И тоже помогает. Но у него была ещё другая метода, которую он советовал при тонзиллитах и ангинах".

ссылка скрыта от гостей 

!Joker дал направление поиска:
"Работал он в городской больнице №2 им. Семашко (если не ошибаюсь).
Об этом докторе вся Белая Церковь знает. Он очень многих лечил таким методом".

РS
!Joker, типа нашего Роттора, такие рацухи в медтехнике двигает - голова кругом идет.

rumata64 сказал(а):
KENT, по-моему LgeDmitriy (или как-то так), на эспеке он же STIPLER.
Спасибо за подсказку.

Координаты ГБ :
 ссылка скрыта от гостей /
Сомневаюсь, что дед - 70 лет там работает в настоящее время.

K

KVM

• 7 Фев 2019
Сомневаюсь, что дед - 70 лет там работает в настоящее время. - врачи работают до тех пор пока не выгонят или не умрут.

В

Владимир Анатольевич

• 8 Фев 2019
KENT, механизм очень простой, но реально надо дёргать очень резко.
При резком дерганье миндалины попадают на зубы, чел от боли сцепляет зубы и тем самым откусывает миндалины.
Или надкусывает, зависит от челюстей.
Во втором случае отвалятся через несколько дней сами.
Но дёргать надо очень резко.
Тренируйся, но только уши не оторви.

B

Blindy

• 8 Фев 2019
Владимир Анатольевич сказал(а):
При резком дерганье миндалины попадают на зубы, чел от боли сцепляет зубы и тем самым откусывает миндалины.
ДАДАДА!!! Я читал, в Африке так кастрируют! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

В

Владимир Анатольевич

• 8 Фев 2019
Blindy, тема про миндалины, озабоченец.

B

Blindy

• 8 Фев 2019
Владимир Анатольевич, не... ну я може чего не понимаю, но как миндалины могут попасть на зубы? :shocked: :shocked: :shocked: Имхо, вероятность даже меньше, чем у яиц. :gigi:

В

Владимир Анатольевич

• 8 Фев 2019
У тебя же нет медицинского образования, а у врача из г. Белая Церковь есть, он знал, что говорил.
Надо просто сильно резко дернуть за уши...

B

Blindy

• 8 Фев 2019
Владимир Анатольевич, возможно, дело связано либо с кровеносной, либо с лимфатической системой. Ну типа в результате развыв каких-то каналов происходит... хз.
нет медицинского образования
:pain25:

В

Владимир Анатольевич

• 8 Фев 2019
Всё связано с резким дёрганьем за уши.
Сколько можно повторять?

O

o_l_e_g

• 8 Фев 2019
Обратись к ним  ссылка скрыта от гостей  :gigi:

I

INT1

• 8 Фев 2019
От головной боли лучше всего помогает средство, рекомендованное в 1791 году врачом и членом Национальной Ассамблеи Жозефом Гильотеном.

C

chignon

• 8 Фев 2019
У тебя же нет медицинского образования,
ИМХО фигня всё это.. Вон, у Вали кроме СО нет никакого, а в науках, политике лучше нас с тобой разбирается.:smirk:

Blindy сказал(а):
ДАДАДА!!! Я читал, в Африке так кастрируют!
А мне чет анекдот вспомнился про верблюда и эстакаду. :gigi:

S

samurai-san

• 8 Фев 2019
Ежели память не изменяет,то сией процедурой ломается хрящик в ухе. Мороженое мона кушать почти сразу. В восьмидесятых живая тема была.

V

Vohra

• 8 Фев 2019
Какая бредятина.KENT, ну тебе же не 12 лет.Какие уши? Только удаление, у Валентина монтировку его попроси. По сути инструмент хирургический по удалению миндалин очень схож с монтировкой. :lol:

V

valya

• 8 Фев 2019
chignon сказал(а):
Вон, у Вали кроме СО нет никакого, а в науках, политике лучше нас с тобой разбирается.
Это потому что у меня миндалины удалили :one: :gigi:

U

username

Забанен
  • 8 Фев 2019
KENT сказал(а):
лечение частых ангин и хронического тонзиллита методом дергания за уши
Это пришло из древних индокитайских способов лечения околохуйных расстройств.
Манускрипты гласят, что длительное, хаотическое по направлению и амплитуде дёргание за хуй, значительно снижает риск развития инфекций передающихся половым путём и повышает настроение.

B

Blindy

• 8 Фев 2019
username сказал(а):
длительное, хаотическое по направлению и амплитуде дёргание
:shocked: А вот древнешумерские источники говорят обратное! Что ритмично надо тергать и руки чаще менять! :gigi: Кому верить?! :cry: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

U

username

Забанен
  • 8 Фев 2019
Blindy сказал(а):
Кому верить?!
У кого длиннее!

K

KVM

• 8 Фев 2019
Какая бредятина.KENT, ну тебе же не 12 лет.Какие уши? Только удаление -А как он без ушей то будет ?? :lol:

V

Vohra

• 8 Фев 2019
KVM сказал(а):
А как он без ушей то будет ??
Не вижу проблем. Если очки, то на резиночки можно. :lol:

S

s.kutikov

Забанен
  • 8 Фев 2019
Чтобы правильно дёргать за уши нужно тренироваться хотя бы полвека.А вот для альтернативного метода,такого как дозированный удар по затылочной части головы,большая практика не нужна.Важно только чтобы глазные яблоки оставались на месте.А так,лечится почти всё,будь то насморк,ангина,не говоря о такой мелочи как частичная потеря слуха.Начинать тренировку следует с какого-нибудь никому не нужного бюста.Успехов!

U

username

Забанен
  • 8 Фев 2019
s.kutikov сказал(а):
Начинать тренировку следует с какого-нибудь никому не нужного бюста.
В текст вкралась опечатка.
Следует читать "не нужного органа".

Верх Низ