Просто картинки фото рисунки ...

• Автор темы ал56
А

ал56

• 18 Янв 2019
Nickbell сказал(а):
Так можно? Хотел картинку прелипидь
Да лепите что хотите :) , лиш бы народу
ал56 сказал(а):
просто интересные
были :) .
Я всего лиш тему завел, остальное ваше дело, вам решать.

N

Nickbell

• 18 Янв 2019
andros сказал(а):
Nickbell, Заболел Колян ?
:gigi:
Нене, Андрюх, всё хорошо. Я так, на будущее.. :gigi:

А

ал56

• 18 Янв 2019
Завтра

ссылка скрыта от гостей 

рискнет кто нибудь или :no: отчаянных.

N

Nickbell

• 18 Янв 2019
ал56 сказал(а):
рискнет кто нибудь
тидькаме сверкануть штоле?
Нет смысла. Завсегдатаи РПЦ говорят, что вся вода, в этот день, святая. Так что можно просто принять душ.Кстати, в церквах же наливают, в тару прихожан. Можно прийти с вёдрами иль канистрами, потом дома нагреть эту воду, предварительно накрыв крышкой, чтоб Святой Дух не испарился, и омовение в ванной запилить, опосля.

V

Vladimir7

• 18 Янв 2019
А если у нее нет мужа? Хоть прелестями похвастается, вдруг кто клюнет.

P

Paidj

• 18 Янв 2019
Владимир Анатольевич сказал(а):
Не знаю как с Т-34, но вроде проскакивала инфа лет 10-15 назад, что ВВП распорядился утилизировать Т-55 и кажется Т-62 на хранении.
Вроде того, что нет смысла, в современном бою долго не протянут, а модернизировать до современного уровня конструкция не позволяет.
А Т-34 сейчас как антиквариат.
Пройдут 9--го Мая на параде? Успеют подготовить?
Как с танками вам лучше знать, но в стране нет ни одного лётного экземпляра МИГ-15, а у пиндосов они внезапно есть. Памятников МИГ-15 и их производных(ну например КС-1) кстати хватает.

R

rumata64

• 18 Янв 2019
У пиндосов есть даже "The Horsemen Aerobatic Team" на P-51 Mustang. Вот кто действительно помнит и не забывает! :one:  ссылка скрыта от гостей   ссылка скрыта от гостей 

В

Васисуалий

Команда форума
  • 18 Янв 2019
Paidj сказал(а):
ни одного лётного экземпляра МИГ-15

Разговаривал как то с одним старым летуном... Как раз стояли возле МИГ15. Красивый такой, выкрашен авто-серебрянкой, как новый, если не лучше. Но, само собой, не летающий. Так вот он мне сказал, что даже если бы этот аппарат летал бы, то мало кто хотел бы на нем полетать! Капризные они и опасные были. Говорят, на нем убиться было столь же реально, как и полетать! Вот такое вот мнение старого пилота! :pain25:

S

Sergej

Команда форума
  • 19 Янв 2019
Васисуалий, это как старые машины..
Мало кто захочет поехать на Хорьх-е, даже если ему скажут, что это прадедушка Audi. Но если такие тачки живые и продаются, то стОят не как новые современные.. Сотни тысяч €, а то и больше.

Так и тут, кайф от того, что "у меня" есть 100% исправный МиГ, гораздо больше удовольствия пролететь 100-500 км..

P

Paidj

• 19 Янв 2019
Крайняя фотка наверно не зря напоминает нашу старую сушилку для полосы - вот такой двиг закреплённый на шаси МАЗ.
Однако пиндосы леают на этой технике и у General Electric внезапно есть опыт по поддержанию лётной годности этого и других советских самолётов.
А нам разве что разложенный U2 показывают, который ещё моя бабушка исследовла.
Кстате кто знает F117 с балкан в открытую экспозицию в музее российской армии выставили???

В

Васисуалий

Команда форума
  • 19 Янв 2019
Paidj сказал(а):
нашу старую сушилку

А ты про какую "нашу" говоришь? А то может быть и "вашу"!

Как мне обьяснил мой собеседник, именно этот моторчеГ и был сушилкой, пока его окончательно не угробили. Посмотри внимательно, он немного "погнулся" :lol: Так вот утверждается это потому, что прямо во время "сушки" его то ли заклинило, то ли уронили... :shocked: Теперь вот таким лохам, как я, глаз радует. Я на него добрых минут сорок извел, облазил весь. В каждую дыру заглянул. :p Но интересно аж жуть!

А еще я там сустав от крыла с изменяемой геометрией впервые в жизни в живую увидел! Вот это был у меня шок! Это же надо, такая охерическая титановая загогулина! Я был в восторге! :up: :cool: :cool:

Добавлено 19-01-2019 02:02

Зы! А вообще там интересно! Видел это место? Понял где это?

:good: :good: :good:

M

MGL

• 19 Янв 2019
Под Мюнхеном есть авиационный музей, отделение технического Дойче музея. Там собирают и восстанавливают старые самолёты, а некоторые тоже летают. Например можно заказать экскурсию над Мюнхеном на легендарном трёхмоторном транспортнике Ju-52.
Есть ещё одна швейцарская авиакомпания, которая летает на таких-же самолётах.

P

Paidj

• 19 Янв 2019
Васисуалий сказал(а):
Зы! А вообще там интересно! Видел это место? Понял где это?
Ну раз речь про Таганрог, то небольшой музейчик был на чкаловском аэродроме, но он на территории ВЧ, так что посетить его легче всего на день авиации.
Ещё директор ТАНТК грозился создать музей на территории завода, с входом со стороны петрушанской проходной, дескать у нас скопилось слишком много нелетающих самолётов и с ними что то надо делать, это бы объяснило фотку с двигателем от сушилки которая много лет догнивала на окраине аэродрома ТАНТК. Но я честно не знаю реализовал директор свою идею или нет, во всяком случае музейный отдел в конторе был, но я не знаю пережил ли он последние реорганизации.

В

Васисуалий

Команда форума
  • 19 Янв 2019
Ну этот конкретный я у вояк сфоткал, как и самолет и еще десятка два фоток есть. Был там несколько раз. Последний действительно на день летунов, но и раньше был по пропуску для выполнения работ. Жаль, конечно, что туда просто так, по желанию и абы с кем не попадешь. Вот и в день авиации туда пропускали только с сопровождающими. Но у меня такой старый летун знакомый есть. И музей показал и даже кое что рассказал и о технике и о ее применении. Жаль, что я свой фот с собой не взял. В будни там в принципе снимать категорически нельзя, а в праздник мне сказали, что снимать все равно не разрешат, а когда пришли туда, оказалось, что все остальные "экскурсанты" снимали на что угодно и только я как лох с телефоном. :cry:

А

ал56

• 19 Янв 2019
Nickbell сказал(а):
Нет смысла.
Аттракцион какой то, я видео сразу ... без фото .
 ссылка скрыта от гостей 

Добавлено 19-01-2019 20:57

Все соответствует моде :smirk: .

B

Brandmajor

• 19 Янв 2019
Москва. Музей под открытым небом. Военная техника ВОВ.

ссылка скрыта от гостей 

ссылка скрыта от гостей 

ссылка скрыта от гостей 
 ссылка скрыта от гостей 
 ссылка скрыта от гостей 
 ссылка скрыта от гостей 
 ссылка скрыта от гостей 
 ссылка скрыта от гостей 
 ссылка скрыта от гостей 
 ссылка скрыта от гостей 
 ссылка скрыта от гостей 
 ссылка скрыта от гостей 

ссылка скрыта от гостей 

ссылка скрыта от гостей 
 ссылка скрыта от гостей 
 ссылка скрыта от гостей 
 ссылка скрыта от гостей 

ссылка скрыта от гостей 
 ссылка скрыта от гостей  ссылка скрыта от гостей 

ссылка скрыта от гостей 
 ссылка скрыта от гостей 

ссылка скрыта от гостей 

К

Капитан Немо

Забанен
  • 19 Янв 2019
первые два я в WoT видел :lol:

B

Brandmajor

• 19 Янв 2019
Капитан Немо сказал(а):
первые два я в WoT видел :lol:

Это тебе в игре нарисовали. Здесь онивзаправдышные и нерисованные - эхо войны.... ;)

M

MGL

• 21 Янв 2019
Brandmajor, с носовой стойкой шасси на десятой фотке, это американская Аэрокобра.

А

ал56

• 21 Янв 2019
 ссылка скрыта от гостей 

Х

хачито's

• 22 Янв 2019
типа тоже картинки-диафильм древний
"В 2017 году", диафильм 1960г.
 ссылка скрыта от гостей 
как представляли бытие СССР в 2017г..
мезонная энергия,атомные поезда снують туда-сюда
огромные корабли стратосферные-усмиряють бури и ураганы (поднятые проклятыми империалистами) по периметру,горы и скалы режуть управляемыми атомными взрывами и типо..
Страна живет в микроклимате-под огромным кумполомъ,где рай и благодать типа тропиков,-за кумполомъ-тьма и ураганы.. :yawn:

Ю

Юрий М

• 22 Янв 2019
 ссылка скрыта от гостей 

G

GOSHA

Команда форума
  • 22 Янв 2019
Васисуалий сказал(а):
то мало кто хотел бы на нем полетать! Капризные они и опасные были. Говорят, на нем убиться было столь же реально, как и полетать! Вот такое вот мнение старого пилота!
При союзе у нас в пригороде был учебный центр. МИГ15 спарки и МИГ17. Все мое детство над городом постоянно летали. Нас пионерами туда на авиамодельные соревнования возили,заодно и по этим самолетам дали в волю полазить. В 80х их на Элки заменили.Сейчас там только местный аэроклуб и взлетка как проселочная дорога. Хотя может что-то и изменилось,я последний раз фотки оттуда видел лет 7 тому назад.

A

andreyd

• 22 Янв 2019
 ссылка скрыта от гостей /

Уценка 12 процентов, надо брать! Остался один (последний!) экземпляр.

А

ал56

• 22 Янв 2019
andreyd, картинку никак не вставить ?, хотя за такую могут и наказать.

Добавлено 22-01-2019 21:33

Вот мужики

ссылка скрыта от гостей 

не то что эта :one: .....нь.

Добавлено 22-01-2019 22:03

Картинку все видят ?, а то у меня опять "квадратик" от  ссылка скрыта от гостей  :mad: .

Верх Низ