Важно! Флейм для автоматчиков газовых котлов

• Автор темы
J

jvolfss

Участник
Регист
12 Июн 2008
aleksn, Нам не надо показывать.Убедили. Кто мы ( очень многие с форума) ,а кто ВЫ.... ВеЛЛичина, Можно сказать Мирового Маштаба))) цеЛьных 1500 плат отремонтировали. Это же сколько много. Интересно Это включая с заменой реле или без? Думаю что otwertka, больше отремонтировал У него хотя бы какие то познания в электронике есть
Косте и другим действительно Профи покажите.Удивите их )) Он то Вам Ни чего плохого не писал)) Или тоже сЪедете?) ( Думаю что просто не заметите это сообщение))
Мне бы тоже хотелось конечно посмотреть на эту чудо машину)) но Увы .Мне не светит)) Я Редиска..
Вот озадачили. тоже хочу универсальную мастерскую на колесах. Длинномера Камаза думаю Хватит. Или нет? потому что тот Бред что Вы тут написали в длиномер не влезет))
ЗЫ. Во что Превращается Раздел. В Сборище хвастунов и обиженных. Ну еще конечно "Зажравшихся" старичков))

Добавлено:

Ну Да Ладно. Пережили многое,и это переживем))

• Like
Реакции: AG33, Krende, katodnik и еще 1 человек
O

otwertka

Участник
Регист
26 Авг 2013
sergey 73 сказал(а):
Спасибо, Алексей за Ваше оценочное мнение! Оно как всегда, очень важно!
Ну вот, а мы так надеялись на чудо, а на деле, Алексей aleksn по всей видимости, как и предполагалось ранее, оказался просто хвастунишка и выскочка.

Какие-то обязательно знают, возможно это Ваши близкие, либо доктор...только зачем же сразу их ушлепками называть?
Удачи, Вам, Алексей! Она несомненно, Вам, нужна!
Да, галопиридол сильная штука, смотрю Шерочке одному уже помогло , Машерочке второму "буйному" бы еще прописать.

• DisLike
Реакции: AG33
V

vol4ok72

Участник
Регист
28 Июн 2009
Интересно -а как он статистику ведет...:mrgreen: Ах даа у него наверное есть специально обученные люди....:cranky:

Добавлено:

Интересно .а сколько газовых колонок вы сделали Алексн....
Ну это для полноты картины...:gigi:

• Like
Реакции: AG33, Krende и sergey 73
J

jvolfss

Участник
Регист
12 Июн 2008
vol4ok72,
Встречаются старый и молодой поп. Молодой спрашивает:
- А много ли вы батюшка можете водки выкушать?
- Это сынок, зависит от многих обстоятельств.
- Например каких?
- Без закуси или с оной?
- С оной!
- В помещении или на воздусях?
- На воздусях!
- За свой счет или за счет чужавого?
- За счет чужавого!
- Ну, в таком раскладе - конца не предвижу!

• Like
Реакции: sergey 73
S

sergey 73

www.luchservis.ru
Регист
17 Окт 2007
...

Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Porter, AG33, Krende и еще 1 человек
J

jvolfss

Участник
Регист
12 Июн 2008
vol4ok72 сказал(а):
Интересно .а сколько газовых колонок вы сделали Алексн....
Предполагаю что он их не считает, так как Их ОООчень много. Сбился уЖо)
А Плат управления отечественных понапольников Еще больше
А 1.5 часа это с дорогой? или только сам ремонт включая ремонт и прогонку платы?
Я как Идиот на стенде Часами плату гоняю чтобы повторно не приходилось ремонтировать. А тут оказывается взял волшебный чАмоданчик кусок канифоли и делов то всего.

• Like
Реакции: AG33, Krende, Котловой и еще 1 человек
C

Cesar

Команда форума
Регист
5 Окт 2006
Мужики,может уже хватит?

• Like
Реакции: and ua, KVI34, sergey 73 и еще 2
T

the_fog

Участник
Регист
14 Окт 2010
aleksn сказал(а):
Куриным мозгам невдомёк, что за это время мной отремонтировано где то около 14000 котлов и где то 1500 плат:lol::lol::lol:
8 лет. Рабочих дней в среднем 247 в году. Больше 7-ми котлов ежедневно, независимо от сезонности?

Добавлено:

А если выходных совсем не было - в среднем в день 4,8 котла получается ))))) Ежедневно. Каждый божий день. И это именно "отремонтировано"!!!! А к этому еще плановое ТО добавить (еще по 5-7 котлов в день, видимо).

Добавлено:

И каждые 2 дня хотя бы по одной плате да отремонтировал (опять же, без выходных и праздников каких-либо). Святой человек, однако.

• Like
Реакции: Konstantin_18, AG33, Krende и еще 2
T

the_fog

Участник
Регист
14 Окт 2010
Cesar сказал(а):
Мужики,может уже хватит?
Приношу извинения за продолжение "срача" после замечания администратора.

O

otwertka

Участник
Регист
26 Авг 2013
the_fog сказал(а):
8 лет. Рабочих дней в среднем 247 в году. Больше 7-ми котлов ежедневно, независимо от сезонности?

Добавлено:

А если выходных совсем не было - в среднем в день 4,8 котла получается ))))) Ежедневно. Каждый божий день. И это именно "отремонтировано"!!!! А к этому еще плановое ТО добавить (еще по 5-7 котлов в день, видимо).

Добавлено:

И каждые 2 дня хотя бы по одной плате да отремонтировал (опять же, без выходных и праздников каких-либо). Святой человек, однако.
Чисто теоретически возможно, я даже знаю одного такого, но он 3 года в таком режиме отробил, потом рвотные рефлексы появлялись при виде котла изнутри, в общем сгорел парень на работе, в итоге темп немного поубавился..... Ну а почему нет, может мотивация есть хорошая

• DisLike
  • Like
Реакции: Krende, the_fog и vol4ok72
А

аристошка

Участник
Регист
18 Дек 2008
the_fog сказал(а):
8 лет.
the_fog сказал(а):
в день 4,8 котла
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

G

GudVin.ok

Участник
Регист
31 Май 2010
aleksn сказал(а):
за это время мной отремонтировано где то около 14000 котлов и где то 1500 плат:lol::lol::lol:
Встречаются два рыбака.
Один: "А я вчера сома на 100 кг вытащил!"
Второй, скромно:" Да я тоже вчера блесну покидал... Так себе — одну щучку взял килов на 10... Домой принес, брюхо вспорол — а внутри старинный фонарь с вензелем и написано по-англицки: Джеймс Кук, тысяча семьсот такой-то год... Так я его поджигаю, а он горит..."
Первый, подумав: "Слушай, я со своего сома 90 кг сброшу, но ты фонарик-то погаси!"

Добавлено:

Вечер, река. Старый рыбак, так ничего и не поймав, сматывает удочки. Бормочет: «Если бы это так не успокаивало - удавил бы всех!»

• Like
А

аристошка

Участник
Регист
18 Дек 2008
GudVin.ok, а если руки связать?
вот такой глаз был у рыбы :pain25:
если столько сидеть в сети то 4,8 котлов не успеешь отремонтировать

S

sergey 73

www.luchservis.ru
Регист
17 Окт 2007
...

• Like
Реакции: AG33 и Krende
J

jvolfss

Участник
Регист
12 Июн 2008
Во. как оживился Флейм. Можно хоть порадоваться. А то лично Грешным делом о плохом уже подумывать начинал.
Были Времена до 200 страниц за месяц два набивали.
Мож Перекличку надо вводить?
Счас как раз спад работы по плану,.народ поиздержался после праздников

• Like
Реакции: stepann и I.Cherry
S

sergey 73

www.luchservis.ru
Регист
17 Окт 2007
...

• Like
  • DisLike
Реакции: AG33, I.Cherry, Krende и еще 1 человек
K

Krende

Участник
Регист
11 Мар 2010
Даже сказать ничего не могу - всё уже сказано уважаемыми аксакалами.
Шайтан будет повержен! Полюбому!

• Like
  • DisLike
Реакции: sergey 73 и otwertka
S

solver

Команда форума
Регист
25 Ноя 2007
Пару страниц назад я просил без хамства и перехода на личности. Уже Юлик просит, но видимо придется прибегать к репрессиям.
Не хочется, но вынуждаете. Я понимаю, праздники, дерябнули и захотелось славы, битвы и медалей с орденами, а вышло то что вышло.
Советую всем выпить стакан холодной воды и перечитать правила форума:ma:
ПыСы: Посты с разжиганием буду скринить, чтоб потом не спрашивали - "за что?".

• Like
Реакции: and ua, KVI34, www. и еще 4
A

aleksn

Участник
Регист
14 Дек 2012
sergey 73 сказал(а):
Боже, сколько несчастных людей :(
Несчастный здесь Сероженька только ты:wave:потому как льёшь свой куриный помет направо и налево не замечая за собой и не вникая в тему;) Зто всего лишь правда и действительность, которую ты в упор не хочешь замечать:dont: Прежде, чем дерьмо своё изливать, спроси сначала у них:cranky:

• DisLike
S

sergey 73

www.luchservis.ru
Регист
17 Окт 2007
...

• Like
Реакции: AG33 и SKS
S

SKS

Участник
Регист
2 Апр 2006
sergey 73 сказал(а):
Так будет обзор мастерской "на колесах"? Или так и будете увиливать? И поделитесь наконец опытом, как Вы успеваете такое количество аппаратов ремонтировать? Имейте совесть, ведь сгораем от любопытства!
Вот да-почему бы не ругаться а поделиться опытом?

• Like
Реакции: Konstantin_18, AG33 и sergey 73
Я

Ярошевский Андрей

Участник
Регист
20 Май 2007
SKS, вот вы такой большой, а в сказки верите.

• Like
Реакции: Konstantin_18, jvolfss и sergey 73
S

sergey 73

www.luchservis.ru
Регист
17 Окт 2007
...

C

Cesar

Команда форума
Регист
5 Окт 2006
Пацаны,еще раз гавно будете лить друг на друга , забаню навсегда ,не смотря на регалии... Выборочно каждого...

• Like
Реакции: www. и the_fog
A

aleksn

Участник
Регист
14 Дек 2012
otwertka сказал(а):
Чисто теоретически возможно, я даже знаю одного такого, но он 3 года в таком режиме отробил, потом рвотные рефлексы появлялись при виде котла изнутри, в общем сгорел парень на работе, в итоге темп немного поубавился..... Ну а почему нет, может мотивация есть хорошая
В общем то ничего сверъхестественного:shocked: За год урабатывается 4-5 маленьких блокнотиков по 96 страниц, на странице в среднем 5-6 заявок влезают. Чтоб рвотных рефлексов не возникало, работу необходимо выполнять с максимальной эффективностью и самоотдачей, ну и естественно получать полное удовлетворение от всего, что ты делаешь;) К спонтанности и разнообразию постепенно тоже привыкаешь и после осознаёшь, что это тоже приятно:shocked:
Работаю и в выходные и в праздники, режим такой сложился сам собой, упор по работе в основном идет на вечер, поэтому если заявок немного 4-5, то выезжаю обычно после 14-15, а до этого отдыхаю, занимаюсь домашними делами, иногда платы проблемные делаю и на стендах гоняю. Ну а по напряженке в сезон, конечно приходится выезжать ещё и с утра, и то всегда стараешься стартануть попозже;)
Ну чистые выходные выпадают только случайно или по необходимости, дней 15-20 в году хватает:)

• Like
Реакции: the_fog

Верх