Важно! Флейм для автоматчиков газовых котлов

• Автор темы
K

Krende

Участник
Регист
11 Мар 2010
stepann сказал(а):
А мене кажется Шо solver, Больше знает Чем говорит....
І тому І
Його недоюбиваем
Сказал как отрезал! :smirk:

Добавлено:

Василий, колись! Что ты ещё знаешь и не говоришь? Народ волнуется.

• Like
  • DisLike
Реакции: otwertka и stepann
S

sergey 73

www.luchservis.ru
Регист
17 Окт 2007
...

Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: stepann
S

stepann

Участник
Регист
8 Дек 2009
sergey 73 сказал(а):
По мне, лояльнее Василия и Юлия модераторов наверное не найти. У других, некоторые участники этого раздела уже и дорогу бы на форум забыли
Сергей я не про лояльности.....
Просто как по мне Василий меньше знает о котлах..Хоча не факт.

Добавлено:

Хоча после Штефна можете и меня простить...
На я и так мало сюда заглядываю....
И мое мнение....Сайт гниет И думаю не через меня

S

sergey 73

www.luchservis.ru
Регист
17 Окт 2007
...

W

www.

Участник
Регист
27 Ноя 2009
sergey 73, " Я ничего не понял " .... уже 320 -й человек Вам говорит ,что Ваша неадекватная агрессия (по поводу и без) отнюдь не украшает ни Вас ни Форум!

• Like
  • DisLike
Реакции: the_fog, Krende, AG33 и еще 2
S

sergey 73

www.luchservis.ru
Регист
17 Окт 2007
...

S

stepann

Участник
Регист
8 Дек 2009
www., Вы уразумели вопрос
Потому уауsergey 73, ЕЩЕ етого несумел

• Like
Реакции: otwertka и sergey 73
S

sergey 73

www.luchservis.ru
Регист
17 Окт 2007
...

А

АлександрСГ

Участник
Регист
16 Фев 2011
Как по мне, сайт не гниёт, а обновляется молодым поколением. То , что иногда проскакивает словесный понос, дак через это много народу проходит. старики за энтим делом наблюдают с высоты своего полёта, иногда поучают уму - разуму, Кто из них нормально, с терпением к этому относится, у кого нервы сдают...Это жизнь, и выживает в ней сильнейший, и тот кто учится на своих и чужих ошибках.... Фсё приходит с годами и с опытом.

• Like
Реакции: LeoX, AG33, otwertka и еще 2
S

sergey 73

www.luchservis.ru
Регист
17 Окт 2007
...

• Like
Реакции: аристошка, kazimir, SKS и еще 12
O

otwertka

Участник
Регист
26 Авг 2013
sergey 73 сказал(а):
к сожалению многие старики, увидев свои решения на просторах интернета, а некоторые даже в перекопаных платах которые к ним приходят, просто напросто перестали писать, а многие даже поудаляли большинство своих постов. Раздел действительно не умирает, в нем к сожалению начинают преобладать шаромыжники-торопыги, которые сюда приходят выведать какой транзистор, реле, конденсатор по быстренькому сменить и срубить деньжат на ходу. Да вот только они не приносят абсолютно никакой пользы разделу. Раньше их тоже хватало, но они тихонько сидели, почитывали и делали себе пометочки в блокнотик, но настало время когда они начали показывать свой гонор и амбиции, мало того они начали на соседних, более простых форумах сантехников корчить из себя гуру...поменяй такое реле, поменяй такой транзистор, поменяй такой оптрон, начинают назло снимать видео об этом, мало того хватает еще наглости пытаться его тут пиарить. Как это может понравиться ребятам, которые сутками сидели над платами с карандашем, рисовали схемы, выискивали эти дохлые реле, транзисторы, диоды и конденсаторы, делились тут на форуме, надеясь на взаимность, но оказалось, что на этом потом некоторые решили себе заработать дешевый авторитет в сети. Ребята, одумайтесь! Многим Вы уже нагадили! Но Вы же гадите и себе под нос. Я не пишу всяких банальностей об опасности ремонта газового оборудования.
sergey 73, Вы кого то конкретно имеете ввиду, или так ради балабольства?

K

Krende

Участник
Регист
11 Мар 2010
otwertka сказал(а):
sergey 73, Вы кого то конкретно имеете ввиду, или так ради балабольства?
Шапка горит?

• Like
  • DisLike
O

otwertka

Участник
Регист
26 Авг 2013
Krende сказал(а):
Шапка горит?
Krende, Вы хотите об этом поговорить? Пишите в личку отвечу на все ваши вопросы

• DisLike
Реакции: Krende, AG33 и scorpionlion
А

АлександрСГ

Участник
Регист
16 Фев 2011
sergey 73, Но почему то , начитавшись и насмотревшись интернета, потом вызывают мастера моля о помощи, готовы на любые условия, только сделайте. А бывает приходишь после двух - трёх мастеров , и тоже каждого им кто то посоветовал, и на тебя смотрят с мыслями о том, что ещё один "посоветовали", разведёт на бабло или всё таки отремонтирует. Как результат - некоторые "мастера" уехали в Польшу на заработки , а у нормальных спрос растёт так, что Польша и нафиг не нада, нас и тут не плохо кормят. Это я про свою провинцию....

• Like
Реакции: otwertka и AG33
S

sergey 73

www.luchservis.ru
Регист
17 Окт 2007
...

• Like
Реакции: katodnik, vol4ok72 и dxpoha
A

aleksn

Участник
Регист
14 Дек 2012
sergey 73, Ты слишком много о себе возомнил Сероженька:smirk: И это твоя проблема:cry: Большинство здесь участников, профессионалы высокого уровня, имеющие опыт и знания не меньше чем ты, имеющие тысячи благодарных клиентов, и так же приходили и 3-ми и 4-ми после кого то, оживляли котлы и их платы из практически трупов, и работает теперь это всё годами;)
И не тебе, дешёвому свистунишке, здесь ярлыки развешивать и фантазировать на публику о незнакомых тебе коллегах:wave:Ты только и способен швырять своё гавно на вентилятор, что и говорит о твоём душевном неблагополучии и сомнительном профессионализме:lol:
Настоящих профессионалов, ни разу не смущают твои дешёвые тревоги, которые ты здесь выставляешь на публику, пугать это может только кретинов, пытающихся ставить себя выше других и мечтающих, чтоб только ему, великому гуру, носили не копанные платы на блюдечках:lol:

• Like
  • DisLike
Реакции: stepann, Krende, jvolfss и еще 5
S

sergey 73

www.luchservis.ru
Регист
17 Окт 2007
....

J

jvolfss

Участник
Регист
12 Июн 2008
Очень Интересное Видео попалось на глаза)) Ни на что не Намекаю. Просто видео.Мож кто его еще не видел?

• Like
Реакции: www., the_fog, I.Cherry и еще 1 человек
K

Konstantin_18

Участник
Регист
28 Июл 2004
sergey 73 сказал(а):
Надеюсь в скором будущем получить подтверждение Вашего величайшего профессионализма, буду во всем Вам подражать, также есть огромное желание созерцать Вашу уникальную мастерскую "на колесах"
aleksn, Очень ждем !!!

• Like
Реакции: Krende, vol4ok72, jvolfss и еще 1 человек
J

jvolfss

Участник
Регист
12 Июн 2008
Konstantin_18 сказал(а):
aleksn, Очень ждем !!!
Вот интересно. Дождемся ответа или нет?
Konstantin_18, Вы Бесстрашный.
Не боитесь получить "ушат ледяной водички"?))

• Like
Реакции: sergey 73
S

sergey 73

www.luchservis.ru
Регист
17 Окт 2007
...

S

SKS

Участник
Регист
2 Апр 2006
aleksn сказал(а):
профессионалы высокого уровня, имеющие опыт и знания не меньше чем ты, имеющие тысячи благодарных клиентов
Поскромнее надо быть,не?А то я уже представил памятник и надпись- «От благодарных клиентов любимому мастеру....:gigi::gigi:

• Like
Реакции: vol4ok72, sergey 73 и Krende
K

Krende

Участник
Регист
11 Мар 2010
SKS сказал(а):
Поскромнее надо быть,не?А то я уже представил памятник и надпись- «От благодарных клиентов любимому мастеру....:gigi::gigi:
...и котёл на спине как рюкзак висит. :gigi:

• Like
  • DisLike
O

otwertka

Участник
Регист
26 Авг 2013
Krende сказал(а):
...и котёл на спине как рюкзак висит. :gigi:
Krende, А вы это проходили, да? Сочувствую! :gigi:

• Like
  • DisLike
Реакции: Krende и I.Cherry
I

I.Cherry

Участник
Регист
22 Ноя 2005
jvolfss, Паша, тебе это нужно?.. ну вот.. точно , как и мне.. и наверно многим другим..

• DisLike
  • Like

Верх