Решено Кто имеет преимущество в движении? Движение по кругу.

• Автор темы
V

valya

30 Июн 2020
General сказал(а):
valya, а чё ты Jovani, заигнорил ?
А чё с ним разговаривать? ... Он как обсерется, так за кнопку хватается ... "Собеседник", блин :smirk:

G

General

30 Июн 2020
valya сказал(а):
А чё с ним разговаривать?
а разговаривать не обязательно , просто ответь на вопрос ..

Jovani сказал(а):
valya сказал(а):
Даже в этом пункте 13,1 написано, что поворот это съезд с одной дороги на другую!
valya, прекращай кушать мухоморы !
там такое не написано

на рисунке, тс "съезжает" со второстепенной на главную, значит согласно твоим утверждениям совершает поворот ;)
объясни, какой это поворот - налево или направо ?

Посмотреть вложение 38403
1593461688973.png

Jovani сказал(а):
на рисунке, тс "съезжает" со второстепенной на главную, значит согласно твоим утверждениям совершает поворот ;)
объясни, какой это поворот - налево или направо ?

V

valya

30 Июн 2020
General сказал(а):
а разговаривать не обязательно , просто ответь на вопрос ..
Задавай ... На вопросы Джовани я отвечать не буду ... Он на мои не отвечал, а потом ещё и кнопку нажал ... Я бы с ним даже срать на одном поле не сел :gigi:

V

valya

30 Июн 2020
General, Дурачок Пскопской, а вот здесь Синий движется прямо ... Прикинь? :gigi: Твой Ганглий Трилобита, наверно, не в состоянии таког
Вариант от Атлантиды.jpg
о представить :lol::lol: ... Если бы у тебя был мозг, то был бы и вывих ... А так, ты в безопасности

L

lexa9131

30 Июн 2020
valya сказал(а):
Поворот ТС это перемещение ТС, удовлетворяющее определению поворота, а не вращение руля, как писали тут некоторые,
Название знака не в состоянии читать?
lexa9131 сказал(а):
valya сказал(а):
Поворот это маневр, связанный в выездом на другую дорогу (или прилегающую территорию)
Давай, опасно выезжай -

:lol: :lol: :lol:
Если это относится к -
valya сказал(а):
есть поворот дороги, ....
Поворотами дорог занимается Дорожная служба и строители, правилами является ГОСТ
То и твоя табличка ГД, так же относится к "Дорожным службам" , понял

V

valya

30 Июн 2020
lexa9131 сказал(а):
Название знака не в состоянии читать?
Опасный поворот дороги!!! Дороги! Дебил, блядь! А ПДД это правила движения ТС по дорогам, Идиот!
lexa9131 сказал(а):
То и твоя табличка ГД, так же относится к "Дорожным службам" , понял
Естественно, табличка установлена Дорожной Службой, а инфа на табличке нанесена именно для водителей ... Ты уж совсем какой-то бред начал нести ... ты и раньше то
был не особо умным, а сейчас просто дурак какой-то :smirk: :cranky:

И если ты, Дятел считаешь, что это поворот ТС, а не просто дороги, то ты ОБЯЗАН под этот знак выполнять пункты 8,1 и 8,5 :one: :one: Ты, Даун Недоношенный, выполняешь эти требования двигаясь по трассе и видя знак "Опасный поворот"? ... Ну, сознавайся! БлондинкО:lol::lol: Вот тебе картинка от твоего товарища по умственному несчастью -
Генераста
Сравнение от Генерала.jpg

Последнее редактирование:
L

lexa9131

30 Июн 2020
valya сказал(а):
Естественно, табличка установлена Дорожной Службой, а инфа на табличке нанесена именно для водителей ..
И кто об этом спорит? :cranky:
Это у тебя же
, то "поворот" выезд на другую дорогу, то уже нет выезда на другую дорогу.

Так что со своей ГД выполняй пункт 13.10 ПДД РФ.
ПДД РФ написаны для водителей, али как, даун недоношеный?

K

kripton

30 Июн 2020
Всё, Валька теперь сюда картинки притянул. Хана теме. Засрёт всё.

V

valya

30 Июн 2020
lexa9131 сказал(а):
Это у тебя же
, то "поворот" выезд на другую дорогу, то уже нет выезда на другую дорогу.
У меня поворот ТС это выезд на другую дорогу ... Другого варианта я не предлагал ... А если у тебя это "нет выезда на другую дорогу", то ты и объясняй свой бред ... Придурок

G

General

30 Июн 2020
valya сказал(а):
У меня поворот ТС это выезд на другую дорогу ..

1593461688973.png

valya, Валенок , какой поворот надо показывать ? :lol:

Красный выезжает со второстепенной на ГД :one:

V

valya

30 Июн 2020
lexa9131 сказал(а):
Так что со своей ГД выполняй пункт 13.10 ПДД РФ.
А я и выполняю :pain25: ... Пункт 13,10 подходит только для встречных разъездов на перекрёстке с ГД, вот тогда я его выполняю ... Для попутного движения по ГД он не подходит, почему - я объяснял раз сто ... Пункт 8,9 (то самое правило проезда перекрёстка равнозначных дорог, которое ты так и не смог родить) однозначно гласит -
правило помеха справа работает только при отсутствии других правил :one: ... В нашем случае, такое ДРУГОЕ правило есть, это пункт 8,4 :one:
Я тебе, ДОЛБОЁБУ, это писал уже сто раз! Ты молчишь, сказать ничего не можешь и спустя некоторое время снова задаёшь этот же вопрос!
Ты ИДИОТ! :lol::lol::lol:

Добавлено:

General сказал(а):
valya, Валенок , какой поворот надо показывать ?
А куда ты совершаешь поворот? Налево, Идиот! Вот такой и показывай ... Тупой путинский Козёл:smirk:

А здесь ты какой поворотник включишь? Картинка внизу ... Даун пскопской

Добавлено:

General сказал(а):
Красный выезжает со второстепенной на ГД
У нас в Алексе, кстати, именно такой съезд на ГД из темы про Сужение, которую закрыла обосравшаяся администрация ... Только нгаправо нет поворота .... Так вот, Дебил, именно левый поворот и включают, хотя едут вроде как и прямо ... И налево поворачивают, тоже включают левый поворот

Вложения

V

valya

30 Июн 2020
General, Убогий Разумом ... вот мой перекрёсток в городе из темы про Сужение ... Красными стрелками для тебя, Недоноска, показал два левых поворота!
И представь себе, Водители на этом перекрёстке по обеим нарисованным траекториям включают левый поворотник :one:
При этом большинство, едущих по ГД НЕ включают левый поворотник, очень многие едут налево по ГД и по правому ряду, но это не местные, местные то знают про сужение за перекрёстком :gigi:
Это только у таких дебилов как ты это движение прямо ... Это дорога идёт прямо, а ТС на ней совершает поворот! Потому что съезжает с одной дороги на другую!
И вследствие этого, водитель обязан выполнять требования ПДД РФ при повороте:one:
Картинка от Джовани.png

J

Jovani

Команда форума
30 Июн 2020
valya сказал(а):
Я бы с ним даже срать на одном поле не сел
Так и не нужно садиться, делай это в своём обычном варианте - стоя :mrgreen:
Тебя всё равно подпускать близко никто не будет

valya, а нафига ты все время что-нибудь обрезаешь, или знаки убираешь ?
ну обрежь тогда и левую половину, тогда будет правдоподобней :gigi:
то что ты нарисовал не вкатывает

1593525809436.png

Добавлено:

valya сказал(а):
на этом перекрёстке по обеим нарисованным траекториям включают левый поворотник
это что-бы окончательно ввести в заблуждение других водителей :gigi:

почему это поворот в твоем понимании, это ясно, но вот почему левый?
а если дорога будет под углом, тоже левый ? или даже с другой ВД, тоже левый ?

1593529066072.png

V

valya

30 Июн 2020
Генераст, как обычно, пукнул, навалил в штаны и убежал :lol: :lol: :lol:

L

lexa9131

30 Июн 2020
valya сказал(а):
Пункт 13,10 подходит только для встречных разъездов на перекрёстке с ГД, вот тогда я его выполняю ..
Пункт ПДД в студию? Или на худой конец комментарии твоего любимого Кирьянова?

Или не хер быть
!!!! :lol: :lol: :lol:

Валенок, а у тебя уже двоиться начинает в цитировании, приумножая твою сущность -
valya сказал(а):
lexa9131 сказал(а):
Это у тебя же
, то....
У меня поворот ТС ...
Продолжай дальше, я тебя за одного барана держал, а ты уже размножаться начал. :lol::lol::lol:

V

valya

30 Июн 2020
lexa9131 сказал(а):
Пункт ПДД в студию?
Пункт с чем? То что подходит только для встречных разъездов СЛЕДУЕТ из соблюдения пункта 13,11 и 8,9 ... Как я выше и писал ... То что ты ИДИОТ и не способен понять
даже ПДД - я не виноват ... Обратись к врачам :pain25:

L

lexa9131

1 Июл 2020
valya сказал(а):
Пункт с чем? То что подходит только для встречных разъездов СЛЕДУЕТ из соблюдения пункта 13,11 и 8,9 ... Как я выше и писал ..
Есть причина, а есть следствие. Причина, оба водителя находятся на ГД. В пункте 13.10 нет оговорки "для встречных разъездов". (К стати изучи, что такое - встречный, попутный и боковой - с лева и права, Валенок).

Твое соблюдение 13.11 похвально. Значит ты будешь оправдывать любого, кто тебе въедет в правый бок на МКАДе, желающий ехать левее, п. 8.4? Ты раньше целую диссертацию пургу писал, или забыл?
Твое соблюдение 8.9 похвально. Только на равнозначном перекрёстке, тот, кто едет условно в направлении жирной линии таблички, будет совершать поворот. Разметки и знаков движения по полосам нет. Он занял заблаговременно крайнюю полосу для поворота, п. 8.5? Ты оправдаешь любого на РАВНОЗНАЧНОМ перекрёстке, кто ехал от тебя до перекрёстка с права, вдруг въедет тебе в правую бочину?
То что ты ИДИОТ и не способен понять даже ПДД - я не виноват ... Обратись к врачам
Коментарии от Кирьянова будут? Или ты за истину берёшь плот своего воображения?:cranky:

V

valya

1 Июл 2020
lexa9131 сказал(а):
В пункте 13.10 нет оговорки "для встречных разъездов".
А зачем она нужна? Соблюдай пункты ПДД РФ и всё :pain25: ... 13, 10 ссылается на правила проезда перекрёстка равнозначных дорог , 13,11 поясняет что это за правило, а
8,9 непосредственно описывает это правило ... Поскольку оба авто двигаются в соседних рядах, то есть правило, регулирующее их отношения, пункт 8,4, и это же правило отменяет действие пункта 8,9 ... Как это и указано в пункте 8,9 ...

Лёлик, пей таблетки для ума ... Ты просто тупой:smirk:

Добавлено:

lexa9131 сказал(а):
Только на равнозначном перекрёстке, тот, кто едет условно в направлении жирной линии таблички, будет совершать поворот.
В нашей задаче перекрёсток НЕравнозначный ... Тупица! ... Остальной твой бред и читать не стал ... Вникать в твою чушь нет никакого желания ... Тупица Красноярская :smirk:

L

lexa9131

1 Июл 2020
valya сказал(а):
А зачем она нужна? Соблюдай пункты ПДД РФ и всё
Для таких как ты, что бы не придумывали свои очерёдности проезда. Ты же ВВЁЛ это "дополнение" - отсебятину.
valya сказал(а):
8,9 непосредственно описывает это правило ... Поскольку оба авто двигаются в соседних рядах, то есть правило, регулирующее их отношения, пункт 8,4,
Признаешь наличие рядов, а разметка есть ДО перекрёстка. Дальше на перекрёстке чем устанавливается разметка, расположение рядов? Табличкой 8.13- нет. Для этого есть знаки 4.1.хх , 5.15.хх и горизонтальная разметка 1.хх .
valya сказал(а):
Поскольку оба авто двигаются в соседних рядах, то есть правило, регулирующее их отношения, пункт 8,4, и это же правило отменяет действие пункта 8,9 ...
+
valya сказал(а):
СЛЕДУЕТ из соблюдения пункта 13,11 и 8,9 ... Как я выше и писал ..
Ты уж определись, 8.4 или 8.9. А то -
Тупица александровская
================
valya сказал(а):
В нашей задаче перекрёсток НЕравнозначный ..
Для кого тогда писан пункт 13.10 ?
valya сказал(а):
Вникать в твою чушь нет никакого желания
Иди и отстирай в очередной раз свои штаны. :lol: :lol: :lol:

V

valya

1 Июл 2020
lexa9131 сказал(а):
Для таких как ты, что бы не придумывали свои очерёдности проезда.
Ты реально дурак? Тебе непонятен текст в пункте 8,9? ... Я ничего не придумываю, я цитирую Документ Водителя - ПДД РФ!
lexa9131 сказал(а):
Признаешь наличие рядов, а разметка есть ДО перекрёстка. Дальше на перекрёстке чем устанавливается разметка, расположение рядов?
Не, блядь, ну ты и Дебил! Сколько раз можно писать про пункт 9,1? Даже тупая макака уже бы запомнила и поняла ...
lexa9131 сказал(а):
Ты уж определись, 8.4 или 8.9. А то -
Тупица ты сходи к врачу, проверься ... Идиот, 8,4 то самое правило которое отменяет действие 8,9! И 13,10 вместе с ним ... Баран :smirk:
lexa9131 сказал(а):
Для кого тогда писан пункт 13.10 ?
Для встречных разъездов на неравнозначном перекрёстке ... У нас авто движутся попутно в соседних рядах ...
Идиот Красноярский:smirk:

Добавлено:

lexa9131, тупой котик, ну так где твоё правильное определение "поворота"? Правильная трактовка "другой" дороги?

Добавлено:

:gigi: Не, всё-таки интересно, на какой такой работе держат таких бездарей? Человек просто туп, как пробка :pain25:
Судя по тому что этот тупица сидел 2 месяца на самоизоляции, его работа и нахрен никому не нужна, а раз платили деньги, значит контора государева ...
А значит пристроился туда по блату ... То есть, мозги не обязательны:lol:

K

kripton

1 Июл 2020
С позволения, так сказать..

.
5dde4a44-78db-49e8-8065-541e7c92fc7c.jpg

:gigi: Все совпадения с Валентино, случайны.

L

lexa9131

1 Июл 2020
valya сказал(а):
Не, блядь, ну ты и Дебил! Сколько раз можно писать про пункт 9,1? Даже тупая макака уже бы запомнила и поняла ...
Так ты и есть макака, не учитываешь, что и другая макака так же нарисует свои полосы по этому пункту отличные от твоих. Да ещё нарисует там, где никто не догадается.
Если нет на перекрёстке полос, значит так было задумано по ПДД. А тупая макака типа тебя, могла и так нарисовать полосы как бык нассал ты это делал, увидев табличку с жирной полосой.
valya сказал(а):
Идиот, 8,4 то самое правило которое отменяет действие 8,9! И 13,10 вместе с ним ...
Так что там отменяет по этому пунктУ? Отменяется то, что ГД "меняет направление" или отменяется то, что ДВА автомобиля находятся на ГД? Или все отменяется? Ни ГД, ни 2-х автомобилей. Ты уж давай разъясняй.
Так как пункт 13.10 написан, то это соответствует картинке, но ты же отменил ПДД, только из за того, что одна тупая макака, решила пересечь траекторию другого автомобиля.
valya сказал(а):
Для встречных разъездов на неравнозначном перекрёстке ... У нас авто движутся попутно в соседних рядах ...
Читаешь между строк? Или видишь то, что тебе удобно? Разъяснение по проезду перекрёстка по п. 13.10 от главного гаишника будут? Или как всегда, только твой бред здесь читать, тупой валенок? :cranky:
valya сказал(а):
а раз платили деньги, значит контора государева ...
Ты точно безмозглый валенок. Это ещё было сказано больше месяца назад мной, а ты тут из себя великого сыщика изобразил. :cranky::lol::lol::lol:
valya сказал(а):
А значит пристроился туда по блату ... То есть, мозги не обязательны
Ну а у самозанятых есть мозги? Они же собой заняты и не приносят пользу государеву.:cranky::lol::lol::lol:

G

GOSHA

Команда форума
1 Июл 2020
вся беда в том что идиот купил за взятку и ВУ и мед справку. Так что шизофрения и отсутствие обучения позволяют дебилу вольно трактовать законы. Интересно было бы на дятла в суде посмотреть :lol: тк из зала его точно бы в дурку отправили на освидетельствование вменяемости.

V

valya

1 Июл 2020
lexa9131 сказал(а):
Так ты и есть макака, не учитываешь, что и другая макака так же нарисует свои полосы по этому пункту отличные от твоих.
Идиот! Прочитай наконец пункт 9,1 ... Кретин! Напоминаю тебе, Недоношенному Дебилу, что пункт 9,1 это реальный пункт действующих ПДД РФ, а не моя отсебятина!
Тупой Красноярский Долбоёб!
lexa9131 сказал(а):
Так что там отменяет по этому пунктУ?
Помеху справа это отменяет, Трилобит Безмозглый! Ты, как и другие трилобиты типа Криптона, думали, что помеха справа применяется всегда, когда вам хочется ... А это не так, что и написано в пункте 8,9 ...
Лёлик, ты помесь Трилобита и Барана :gigi: ... Болван, проще говоря
valya сказал(а):
Не, всё-таки интересно, на какой такой работе держат таких бездарей? Человек просто туп, как пробка :pain25:
Судя по тому что этот тупица сидел 2 месяца на самоизоляции, его работа и нахрен никому не нужна, а раз платили деньги, значит контора государева ...
А значит пристроился туда по блату ... То есть, мозги не обязательны
:one:

Добавлено:

GOSHA сказал(а):
Так что шизофрения и отсутствие обучения позволяют дебилу вольно трактовать законы.
:lol:Ты Дурак, сам то понял - что ты написал? То есть, чтобы крутить законами как угодно, нужно быть не юристом с образованием, а шизиком малограмотным?
А чего стоят такие законы? ... А может всё проще? Это просто ты тупой, а не законы бездарные?
Может это у тебя продольные полосы идут поперёк дороги? ... :cranky:

Добавлено:

lexa9131 сказал(а):
Если нет на перекрёстке полос, значит так было задумано по ПДД.
Ну да, можешь вообще по встречке ехать, полос то нет ... Вот ты Дебил то :smirk: :smirk: ... Это уже край какой-то:cranky::smirk:

Верх Низ