Решено Кто имеет преимущество в движении? Движение по кругу.

• Автор темы
G

GOSHA

Команда форума
4 Фев 2020
пидор, количестово но не направление на пререкрестке. Тупое шизофреническое чмо.

V

valya

4 Фев 2020
GOSHA сказал(а):
пидор, количестово но не направление на пререкрестке. Тупое шизофреническое чмо.
Чё, Дерьмо Собачье, уже с шириной тебя отпустило? Дошло? ....Дебил!
А направление определяется знаком, Идиот Тупорылый ...

Полуграмотное Животное
Ты с такими знаниями завалил бы Хлебало и сидел молча, читал - ума набирался

G

GOSHA

Команда форума
4 Фев 2020
valya сказал(а):
Чё, Дерьмо Собачье, уже с шириной тебя отпустило? Дошло? ....Дебил!
А направление определяется знаком, Идиот Тупорылый ...

Полуграмотное Животное
Ты с такими знаниями завалил бы Хлебало и сидел молча, читал - ума набирался
чмо тупое, ты даже зависимость между шириной и количеством не в силах осилить уже. Пора койку в дурке присматривать твоим родственникам. Хотя, там у тебя соседи должны подсуетиться раньше. Так что радуйся что в Александрове отсталая медицина, иначе жизнь разделилась бы на периоды между уколами галоперидола.

V

valya

4 Фев 2020
valya сказал(а):
А зачем? Разметку я "рисую" сам, согласно пункту 9,1
полудурок,ты можешь только при отсутствии разметки выбрать необходимую для ТС ширину полосы. Ну и еще очередные штаны обосрать:gigi:
Это кто написал? Га, Козёл? Иди штаны стирай, Убожество

Последнее редактирование:
V

valya

27 Апр 2020
Хохлы чудят :gigi:

ссылка скрыта от гостей 
Поворот необходимо выполнять так, чтобы при выезде с пересечения проезжих частей транспортное средство не оказалось на полосе встречного движения, а при повороте направо следует двигаться ближе к правому краю проезжей части, кроме случая выезда с перекрестка, где организованно круговое движение, где направление движения определено дорожными знаками либо дорожной разметкой или где движение возможно лишь в одном направлении. Выезд с перекрестка, где организовано круговое движение может осуществляться с любой полосы, если направление движения не определено дорожными знаками или разметкой и это не создаст помех транспортным средствам, движущимся в попутном направлении справа (новые изменения от 15.11.2017).

Добавлено:

K

kripton

27 Апр 2020
valya, Напрасные потуги. Поверь. Тебя не поймут. Гениев при жизни никогда не признавали.

C

chignon

27 Апр 2020
kripton, почему это? Я понимаю, и признаю, Валька - гений! :super:

Но, конечно, идей не разделяю...

V

valya

27 Апр 2020
chignon сказал(а):
Но, конечно, идей не разделяю...
А я тебя не призываю разделять какие-то идеи ... Давай вместе ПДД РФ почитаем ... Как тебе идея? :gigi:
Последовательно ... от вопроса к вопросу ...
(Слава, прикинь, айджибити, то-263, которые тестер определяет как мосфеты с диодом, работают в пдп Панас и температура радиатора не больше 60 гр ... В вертикальном положении, без зад стенки, темп радиатора 48 гр) :dance: :dance: :gigi:

H

HiVoltage

27 Апр 2020
valya сказал(а):
Давай вместе ПДД РФ почитаем ... Как тебе идея? :gigi:
Последовательно ... от вопроса к вопросу ...
давай
Вопрос по ПДД - когда мордой Валенка по асфальту это загрязнение покрытия дороги или очистка? Или повреждение?
Приведи определение "загрязнять" и "повреждать" из ПДД :gigi:
Че тупой пупсик не можешь? только разметку дорисовывать да? :lol::lol::lol::lol:

1.5. Участники дорожного движения должны действовать таким образом, чтобы не создавать опасности для движения и не причинять вреда.
Запрещается повреждать или загрязнять покрытие дорог, снимать, загораживать, повреждать, самовольно устанавливать дорожные знаки, светофоры и другие технические средства организации движения, оставлять на дороге предметы, создающие помехи для движения.

C

chignon

27 Апр 2020
valya, да читали ужо... сколько раз. Всё равно решение за тобой, другого не приемлешь... :smirk:

V

valya

27 Апр 2020
chignon сказал(а):
valya, да читали ужо... сколько раз. Всё равно решение за тобой, другого не приемлешь...
Ну почему? Ты можешь по другому нарисовать полосы движения и привести обоснования этого из ПДД ... как я смогу возразить? Если обоснования будут из ПДД :pain25:
Половина водителей меня поддерживает ... тебе это ни о чём не говорит?

H

HiVoltage

27 Апр 2020
valya сказал(а):
Половина водителей меня поддерживает ... тебе это ни о чём не говорит?
Половина которых из Берега Свидомой Кости, где в правилах четко оговорено, что в направлении главной тоже поворот. :gigi:

V

valya

27 Апр 2020
chignon, или к примеру я считаю продольными полосы движения продольные дороге, идущие вдоль её осевой линии ... А ты вот мне сейчас из ПДД докажешь, шо это полосы поперёк дороги ... Мало ли :gigi: ;)... Га?

К тому же Хор Баранов на "подтанцовке" тебе гарантирован :lol: :lol: ... Слава, Га?:gigi:

V

valya

29 Апр 2020
Не купился :gigi: ... А ведь все условия:one::lol::dance::dance::dance:

V

valya

26 Июн 2020
GOSHA сказал(а):
так каждый второй пидорас выезжает с ПКД с внутреннего ряда и без включения поворотника. Александровский шизофреник и зеленый укурок это одобряют.
Я удивляюсь тупости этого человека ... 400 с лишним страниц и до этого, якобы, водителя не дошло, что в ПДД РФ нет запрета выезжать с ПКД с внутреннего ряда ...
Ну вот нету :pain25: ... Есть запрет совершать поворот не из крайнего положения на проезжей части, так это если этот самый поворот совершается :one:
Если выезд с ПКД не является поворотом, то и пункт 8,5 не действует ... А такой вариант есть, это проезд ПКД по ГД, как в нашей задаче ... ;)
Я это повторял в этой теме бесчётное количество раз ... Ездюки возразить не могут и просто блеют :gigi::gigi:
Ездюкам напоминаю, что согласно голосованию в этой теме из 174 человек, проголосовавших, около двух третей НЕ являются Ездюками :one: и голосовали, что уступить должен Синий ... Так же вы, Ездуны, обосрались и в моей теме, которую закрыли представители обосравшейся в теме Администрации ...
Напомню, что в моей аналогичной теме 31 человек против 26 проголосовали правильно :one:, за правоту и преимущество ТС, движущегося по ГД в своей полосе;)

V

valya

26 Июн 2020
Алексий 1967 сказал(а):
У меня практически на любой скорости погрешность 8 км/час, потому в населённом пункте я могу спокойно ехать по спидометру не 79, а 87 км/час
Аналогично :dance:

G

GOSHA

Команда форума
26 Июн 2020
вот поэтому я и ЗА многократное увеличение штрафов за нарушение ПДД и установку камер! Тогда у пидорасов не знающих или не желающих соблюдать установленные правила появится шанс задуматься,если за выезд с внутреннего ряда будет штраф в половину месячной зарплаты.

V

valya

26 Июн 2020
GOSHA сказал(а):
если за выезд с внутреннего ряда будет штраф в половину месячной зарплаты.
А сейчас сколько? Сможешь найти, Недоумок Слабоумный? ;) :gigi::dance:... Козлик, ты же Дурачок, пойми ... Ты таблеточки кушай, для ума :one::gigi:

Добавлено:

GOSHA сказал(а):
Тогда у пидорасов не знающих или не желающих соблюдать установленные правила
Слышь, Дурик, так ты и есть тот самый пидорас, не знающий ПДД РФ :one::lol::lol::lol:

А

Алексий 1967

26 Июн 2020
GOSHA сказал(а):
вот поэтому я и ЗА многократное увеличение штрафов за нарушение ПДД и установку камер! Тогда у пидорасов не знающих или не желающих соблюдать установленные правила появится шанс задуматься,если за выезд с внутреннего ряда будет штраф в половину месячной зарплаты.
А чего это ты постеснялся прокомментировать мою фотку?

ссылка скрыта от гостей 

G

GOSHA

Команда форума
26 Июн 2020
а что там не так? Долбоебам гонять запретили? Так все логично,населенный пункт,тротуаров нет, видимость ограничена.

А

Алексий 1967

26 Июн 2020
GOSHA сказал(а):
а что там не так?
Так вот и я не могу понять, на кой куй там 20 висит. 50 можно спокойно ехать, дорога просматривается, 40 было бы в самый раз, ну на самый крайний случай 30. А 40-овников понавешано в половине примерно случаев вообще не понятно, с какого бодуна, и кроме как для сбора штрафов, другого разумного объяснения им нет. Количество камер растёт как на грибах, всех, кого можно ограбить, уже ограбили, к автомобилистам, как к наиболее обеспеченным :smirk: гражданам пытаются залезть в карман всё глубже и глубже:one:

Н

Невский

26 Июн 2020
Алексий 1967 сказал(а):
Так вот и я не могу понять, на кой куй там 20 висит. 50 можно спокойно ехать,
Можно сделать за 300 рублей, но почему то язык не поворачивается меньше 1.5круб назначить цену.

А это объяснениям не поддаётся.

K

kripton

27 Июн 2020
У Вальки чешется...:gigi: не может жить, если ему не присунут.
Тему про перекресток закрыли, он эту поднял.

V

valya

27 Июн 2020
kripton сказал(а):
У Вальки чешется...
Да не, в теме про Короновирус начали тереть за ПДД, да ещё и меня подзуживать ... Ответишь, тут же обвинят что я засрал тему про Ковид своими дурацкими ПДД ... Вот поэтому пришлось поднять эту тему ... Других просто нет ... Предыдущие закрыла обосравшаяся в тех темах Администрация форума
Понял? Так что ты опять обосрался со своими выводами :one: :dance: ... Но тебе не привыкать ... "Профи", не знающее правила "помеха справа" ... БлондинкО, прикупившее
в подворотне профессиональные права :gigi: :gigi:
пс Ну, начинай блеять ... С надрывом ... Со значением ... С болью за всех тупых Блондинок за рулём :lol: :)

Верх Низ