Решено Кто имеет преимущество в движении? Движение по кругу.

• Автор темы
А

Алексий 1967

3 Фев 2020
Продублирую здесь, а то Валёк не хочет замечать мой пост в другой теме:
valya сказал(а):
И куда ж они делись, Слабоумный? Дорога осталась, а её полосы исчезли? Или опять уехали на другую дорогу, как вы, Дебилы, писали в теме про круг?
Ещё раз, кольцо в Пскове до изменения правил проезда по кругу.
 ссылка скрыта от гостей 
 ссылка скрыта от гостей 
Разметка при вьезде на круг:
 ссылка скрыта от гостей 
А дальше самое интересное, на следущей фотке выезд по ГД в направлении светофора, но разметка нарисована именно по кругу.
:smirk:
 ссылка скрыта от гостей 

Так Валёк всё-таки прокомментирует разметку реального круга?
Или как обычно, голову в песок.

L

lexa9131

3 Фев 2020
Знаешь Алексий 1967, чего не хватает на этом круге, это таблички расположения полос этой самой ГД. А то по разметке как ГД уходит в право, а круг отделён своей полосой как по современным ПДД - круг есть ГД.
Да и снег занесёт разметку и Валентины без остановки ломанутся в круг.

А

Алексий 1967

3 Фев 2020
lexa9131, да я не питаю иллюзий, что валёк вдруг признается, что не прав. Просто интересно, что ответит, ведь не взирая на табличку, означающую направление ГД , ключевым всё-таки является круг.
lexa9131 сказал(а):
Да и снег занесёт разметку и Валентины без остановки ломанутся в круг.
Разметка здесь для общего понимания ситуации :)

L

lexa9131

3 Фев 2020
Алексий 1967 сказал(а):
Разметка здесь для общего понимания ситуации
Разметка здесь для запутывания ситуации. Она или есть, или её нет, тогда действуют другие пункты ПДД. Можно вообще убрать табличку кривой ГД и просто наставить "квадраты" и "треугольники". И никто бы не рыпался. Так, как тот кто едет на круг ГД должен уступить дорогу приближающемуся с лева типа по ВД. Там и пунктирная линия прерывает полосу движения.

Это просто местные гаишники и судьи мало бодаются с Валенинами. У нас в этом году поставили знаки особых предписаний полос на кривой ГД из 6 в 2 полосы. Хотя её не было "целую вечность". Но потепление климата, резко активизировало число дебилов, насмотревшихся фильмов по суды во много раз.

А

Алексий 1967

3 Фев 2020
lexa9131 сказал(а):
Это просто местные гаишники и судьи мало бодаются с Валенинами
Просто в случае реального ДТП никто не будет выслушивать бесконечные бредни про несовершенство ПДД и Т П, у того же валька будет максимум 5-6 попыток в оправдании себя в судах разной инстанции. Это на форумах, на словах можно ебать мозги друг другу бесконечно много времени, пока не надоест, а в реале, каждое судебное заседание займёт минут 10-15, дальше решение суда, которое можно оспорить ТОЛЬКО в суде высшей инстанции.

Н

Невский

3 Фев 2020
Алексий 1967 сказал(а):
Это на форумах, на словах можно ебать мозги друг другу
Лёха, привозишь битую машину в автосервис на кузовщину. Весь пакет документов в руках.
Клиент утверждает, что "его подставили, ментов и судей купили, закон похерили"...
Ну мне то поуху.
Работа должна быть оплачена.

А потом с клиентом общаешься....
ОН сам всё рассказывает! ОН крутой, и ездит круто. "подстава" это круто! Когда и за что ему ремонт оплатили.
Работа со страховыми.
Если есть сомнение в траектории удара и "скрытые повреждения", то комиссара по убыткам к "железу".

Это реальная работа. В том числе и поплнение базы подставщиков.
Не раз и не два было, страховая выплатила всё до копейки и "чаевые", а потом регресс предъявила.

V

valya

3 Фев 2020
Гога, ты, конечно, животное забавное, но я спать :gigi: :bye:

А

Алексий 1967

3 Фев 2020
Невский, я так глубоко в эти дебри не залезал, ибо даже не помню, когда штраф за нарушение ПДД платил, не говоря о более тяжёлых случаях. А вот по поводу других вопросов не раз был в судах и прекрасно знаю, что и как там решается. Судья накануне заседания знакомится с предоставленными документами, судя по всему заранее выносит решение. Если кто-то из сторон будет убедительным в своих доводах на заседании, то может отложить окончательное решение до следующего раза, может двух. Вот и вся процедура по выявлению правых и виноватых :mrgreen:

Н

Невский

3 Фев 2020
Алексий 1967 сказал(а):
Вот и вся процедура по выявлению правых и виноватых
Судиться с транспортной компанией сложно.
Тут есть момент, что у компании юристы очень сильные.
Вот дать взятку, это сложно.
Между частниками, это разовый вариант. А компания попадает в зависимость от судьи.
Наши юристы откатывают всё в деталях. Исходя из записей наших регистраторов.

Если мой (водителя) косяк, то его проще сразу признать. Это дешевле.
А если за водителем не усмотрено, а адвокат оппонента "крутит теорию", то суд быстренько выносит решение, что одна из сторон пытается затянуть процесс и внести в него сомнительные факты...
С рук вон и на усмотрение вышестоящих инстанций.

Последнее редактирование:
A

Allex

3 Фев 2020
Для valya, задачка.... :gigi: решит?Нет?

G

GOSHA

Команда форума
3 Фев 2020
Allex сказал(а):
обосрется скорее или в интернет полезет ответ искать :gigi: Задачка класса для пятого, но подобные задачи как и "экономические" те на проценты становятся камнем преткновения на экзамене в 9 классе. Еще свежи воспоминания благо не так давно это было.

Н

Невский

3 Фев 2020
GOSHA сказал(а):
Еще свежи воспоминания благо не так давно это было.
Это когда сначала кончилась туалетная бумага, а потом рулонные салфетки?

G

GOSHA

Команда форума
4 Фев 2020
Невский, не я про сынулю, как к экзаменам готовили. Прикольно,когда в 9 классе большинство не знает как решаются задачи за 5.

Н

Невский

4 Фев 2020
На детей (до 25) обижаться грех.
А вот когда уродец задвигает Х+ Х = сколько будет? 4 или6? Других вариантов нет!
И потом все тупые. То ЕГЭ явно не пидары придумали.

По ЕГЭ хоть на бюджет можно поступить, а тут только на кладбище с долгами.

И

Илья Николаич

4 Фев 2020
Allex сказал(а):
Не правильно поставлены условия задачи. Мент развил 210Км в первую секунду или пусть укажут коэффициент ускорения.

G

GOSHA

Команда форума
4 Фев 2020
Илья Николаич сказал(а):
Не правильно поставлены условия задачи. Мент развил 210Км в первую секунду или пусть укажут коэффициент ускорения.
не чуди и не умничай ,начала матанализа(производные) проходят в 10-11 классах а эта задача для пятого.

V

valya

4 Фев 2020
GOSHA сказал(а):
а эта задача для пятого.
Ну так чё ж ты срёшься? В какой полосе какой дороги произошло ДТП? Как в точку ДТП попали машины? Какие пункты ПДД РФ они при этом нарушили?
Krug.jpg

G

GOSHA

Команда форума
4 Фев 2020
пидор, приведи реальный перекресток с такой разметкой? Иначе тупорылое чмо.

А

Алексий 1967

4 Фев 2020
Никак валюшину тему грохнули? :gigi:
Надо и эту, заодно...или в бункер, чтобы не мозолила глаза нормальным пацанам:)
GOSHA сказал(а):
пидор, приведи реальный перекресток с такой разметкой? Иначе тупорылое чмо
 ссылка скрыта от гостей 
Если валёк ебанёт эту шестёрку в бочину или захочет проскочить перед ней, но не успеет, то быть ему виновником на 100%

S

Sergej

Команда форума
4 Фев 2020
Алексий 1967 сказал(а):
Никак валюшину тему грохнули?
Я в неё только что щепочку подбросил...:gigi:

V

valya

4 Фев 2020
GOSHA сказал(а):
приведи реальный перекресток с такой разметкой?
А зачем? Разметку я "рисую" сам, согласно пункту 9,1 ... Я ж водитель, я имею на это право :pain25:
Как расположены дороги на ПКД мне показывает знак ... Я ж водитель, я знаки понимаю :pain25:

А ты Тупое Слабоумное Животное:gigi::gigi:

А

Алексий 1967

4 Фев 2020
Sergej сказал(а):
Я в неё только что щепочку подбросил...
Ну вы там уж очень сильно в астрал не заходите :gigi: ;)

G

GOSHA

Команда форума
4 Фев 2020
valya сказал(а):
А зачем? Разметку я "рисую" сам, согласно пункту 9,1
полудурок,ты можешь только при отсутствии разметки выбрать необходимую для ТС ширину полосы. Ну и еще очередные штаны обосрать:gigi:

S

Sergej

Команда форума
4 Фев 2020
Алексий 1967, я только для того, чтобы бурление продолжалось.. :gigi:

Добавлено:

Алексий 1967 сказал(а):
вы там уж очень сильно в астрал не заходите
Судя по тишине в той теме, Валя (он же ТС) угодил у многих в игнор и тема им, соответственно, не отображается :gigi:

V

valya

4 Фев 2020
GOSHA сказал(а):
полудурок,ты можешь только при отсутствии разметки выбрать необходимую для ТС ширину полосы. Ну и еще очередные штаны обосрать:gigi:
Гнида, хоть в ПДД загляни, Дерьмо Слабоумное ... Там же просто и прямо написано, даже Блондинки понимают :one: :lol: :lol:

9.1. Количество полос движения для безрельсовых транспортных средств определяется разметкой и (или) знаками 5.15.1, 5.15.2, 5.15.7, 5.15.8, а если их нет, то самими водителями с учетом ширины проезжей части, габаритов транспортных средств и необходимых интервалов между ними. При этом стороной, предназначенной для встречного движения на дорогах с двусторонним движением без разделительной полосы, считается половина ширины проезжей части, расположенная слева, не считая местных уширений проезжей части (переходно-скоростные полосы, дополнительные полосы на подъем, заездные карманы мест остановок маршрутных транспортных средств).
Я тебе, Безграмотному Тупому Козлу выделил то, что доходит даже до Блондинок:lol::lol::lol::lol:
Иди Рыло отмывай и штаны меняй ... Хотя, какие у Козла штаны

Добавлено:

Пиздец какой-то ... и вот это вот полуграмотное Дерьмо уже три темы тут верещит о чём-то своём, слабоумном:smirk::gigi:

Добавлено:

GOSHA сказал(а):
ты можешь только при отсутствии разметки выбрать необходимую для ТС ширину полосы.
Очередной Шедевр от полумного Гоги ... Наравне с кучей ГД на одном перекрёстке :gigi:

Верх Низ