Решено Кто имеет преимущество в движении? Движение по кругу.

• Автор темы
V

valya

14 Дек 2019
Илья Николаич сказал(а):
К сожалению или к счастью там такие случаи происходят и виновен всегда тот кто выезжает с левой полосы. Для того и обновляют постоянно разметку, чтобы ни у кого иллюзий не возникало.
Я и говорю, у вас там не ПДД, а понятия :gigi::gigi: ... Да ещё :shocked: :gigi:и от погоды зависят

Последнее редактирование:
V

valya

14 Дек 2019
Илья Николаич сказал(а):
К сожалению или к счастью там такие случаи происходят и виновен всегда тот кто выезжает с левой полосы
А ты с чего это взял? Есть под рукой решения судов? Было бы любопытно на них взглянуть ... особенно на аргументацию
Только я почему то уверен, что таких решений ты не найдёшь

Николаич, а зимой, когда снежком присыпет, уже другие правила проезда этого перекрёстка? ;) Да? Ответь мне :)

V

valya

14 Дек 2019
Илья Николаич сказал(а):
А так же ты должен знать про помеху справа
Ну, я то положим, знаю ... а вот ты, походу, ни хрена про помеху справа не знаешь

G

glebovich

14 Дек 2019
lexa9131 сказал(а):
Глебыч, ты какой то примитивный мутант. Ну едут в ОДНОЙ полосе. И что впереди идущий должен Валенку уступать дорогу, так что ли? :cranky:
Или ты хотел подчеркнуть, кто у кого жопу разглядывает? Так скажи конкретно, а не затуманенными намёками. Если у меня "заклинит" мотор, то ДТП будет только тогда, если это мне уткнуться в жопу.:lol: :lol: :lol:
Тьфу ты.. Забыл что имею дело со злобным кошаком, с соответствующим интеллектом. Который, понимает, только когда тапкой по харе. Всё, ехай дальше. Пёрышко тебе под хвост, для лучшей аэродинамики.:wave:

V

valya

14 Дек 2019
valya сказал(а):
Картинка имеет прямое отношение к нашей задаче! Итак, Николаич, кто кого пропускает на картинке? Ты, водитель, можешь ответить?
Илья Николаич сказал(а):
На этой картинке красный уступает синему.
А вот тебе "зеркало" от этой же картинки ... Николаич, а здесь кто кому уступает?
Съезд с ГД с пункт разметкой .png

Вложения

L

lexa9131

14 Дек 2019
glebovich сказал(а):
Тьфу ты.. Забыл что имею дело со злобным кошаком, с соответствующим интеллектом.
Да куда уж котам до иноземных гуманойдов. :gigi: :lol:
glebovich сказал(а):
Пёрышко тебе под хвост, для лучшей аэродинамики.
Глебыч, ты примитивный мутант, слабак в зоологии.. Хвост у котов как раз улучшает "аэродинамику" и грациозный вид. :p :gigi:
А тебе кирпич с ускорением про меж нижних конечностей для улучшения межгалактических перелётов. :gigi:
valya сказал(а):
А вот тебе "зеркало" от этой же картинки ... Николаич, а здесь кто кому уступает?
Этот александровский идиот, Валенок так же и ПДД отзеркалил по пунктам 13.10 - 13.11. Видать этот дебил ездит только глядя в зеркало заднего вида задом на перёд, вот и расклад картинок одинаковый в его мозгу. :cranky::cranky::cranky::lol::lol::lol:

G

glebovich

14 Дек 2019
lexa9131 сказал(а):
Да куда уж котам до иноземных гуманойдов. :gigi: :lol:
Ну я и говорю.. Далеко вам. :gigi:

И

Илья Николаич

14 Дек 2019
valya сказал(а):
Николаич, а зимой, когда снежком присыпет, уже другие правила проезда этого перекрёстка? ;) Да? Ответь мне :)
Зимой курортники не ездиют, а местные все знают. Да и чистят у нас дороги относительно нормально.
valya сказал(а):
А здесь синий уступ
valya сказал(а):
Правильно ... а в точно такой же ситуации на ПКД? Кто уступает? Кто двигается в своей полосе ГД, а кто с неё сворачивает?
А на круговом уже уступат красный.
valya сказал(а):
Да ты бредишь, Николаич! :lol: ... Да ни о чём там твоя разметка! ... Она лишь обозначает полосы движения по ПКД ... То что ваши дорожники ебанутые, я видел из предыдущих твоих фото ... Николаич, давай опираться на ПДД, а не ваши понятия и ваших ебанутых дорожников ... Я тебя спросил - полосы ГД поехали налево, а сама дорога направо, да? Чё не ответил?
Бля, охуеть, оказывается прерывистую разметку нельзя пересекать :lol:
Пересекать можешь. Но ПДД говорит о том что раз ты её пересекаешь, то ты перестраиваешься между полосами, а раз перестраиваишься обязан уступить тому кто двигается в соседней полосе.

V

valya

14 Дек 2019
Илья Николаич сказал(а):
Зимой курортники не ездиют, а местные все знают. Да и чистят у нас дороги относительно нормально.
Не понял ответа ... зимой правила проезда другие? Не надо мне про курортников ... Правила проезда зимой ДРУГИЕ? Да?

V

valya

14 Дек 2019
Илья Николаич сказал(а):
А здесь синий уступ
То есть, ПДД у тебя зависят от направления движения?

V

valya

14 Дек 2019
Илья Николаич сказал(а):
Но ПДД говорит о том что раз ты её пересекаешь, то ты перестраиваешься между полосами
Я тебя выше уже ДВА раза спросил - у тебя полосы ГД сворачивают налево, а сама дорога направо? Ты ответишь, наконец?
Николаич, чтобы не зависеть от ваших художников, давай возьмём зимний вариант твоего перекрёстка :lol: ... Разметки не видно! Очерёдность проезда меняется?
Да, Николаич? А может она, очерёдность, ещё и зависит от того, кто едет? Для местных своя, для курортников - по ПДД РФ? Почистили снег или не почистили - разные правила проезда :lol: ... Вашу Хуету надо высечь в Скрижалях :gigi:
Ты не понимаешь, какую Хуету ты несёшь?

V

valya

14 Дек 2019
Илья Николаич сказал(а):
А здесь синий уступ
Николаич, а в чём разница? ... Я так понимаю, сейчас мне придётся индивидуально для тебя разжевать пункт ПДД РФ 8,9 про "помеху справа"?

V

valya

14 Дек 2019
А вот тебе "зеркало" от этой же картинки ...Николаич, а здесь кто кому уступает?
А здесь синий уступ
Николаич, так это кусок нашей задачи про круг ... Какая разница? Зелёный это наш Серый на ПКД

Задача - один в один, только форма перекрёстка другая ... Здесь ты выбираешь правильный ответ, а точно в такой же задаче на кругу ты выбираешь противоположный ответ
Я с вас хуею :lol: ;):gigi:

G

glebovich

14 Дек 2019
lexa9131 сказал(а):
Да куда уж кХвост у котов как раз улучшает "аэродинамику"
А я что, спорю? Наоборот, говорю, что если тебе под хвост перо воткнуть, то будешь как "мессер" за воробьями гоняться. :lol:

C

chignon

14 Дек 2019
Разве?? :upset: Балансировка - да, но аэродинамика.... То вроде у белок...

И

Илья Николаич

14 Дек 2019
valya сказал(а):
Я тебя выше уже ДВА раза спросил - у тебя полосы ГД сворачивают налево, а сама дорога направо? Ты ответишь, наконец?
Ты не путай полосы движения по кольцу и направление главной дороги. Это не одно и то же.
valya сказал(а):
Не понял ответа ... зимой правила проезда другие? Не надо мне про курортников ... Правила проезда зимой ДРУГИЕ? Да?
Те же самые, просто зимой никому и в голову не придёт заявлять а я не видел полос.
И ваще, мне в 16 нуль нуль водку бухать а мне ещё на цапковщину пилить и все эти кольца проезжать. Мож ради интереса кого нить прицепом торцануть?

V

valya

14 Дек 2019
Илья Николаич сказал(а):
Ты не путай полосы движения по кольцу и направление главной дороги. Это не одно и то же.
Нет в ПДД никаких "полос движения по кольцу"! И кольца там никакого нет! Ты опять несёшь какую-то Хуйню! Перекрёсток это пересечвение дорог! У каждой дороги есть свои полосы и никакое направление здесь вообще не причём! Ты бредишь что ли?
Илья Николаич сказал(а):
е же самые, просто зимой никому и в голову не придёт заявлять а я не видел полос.
Да ты чё? То есть, если я к вам еду, я должен знать всю вашу разметку, даже если её не видно?
Николаич, ты опять несёшь Хуету!
valya сказал(а):
Николаич, так это кусок нашей задачи про круг ... Какая разница? Зелёный это наш Серый на ПКД

Задача - один в один, только форма перекрёстка другая ... Здесь ты выбираешь правильный ответ, а точно в такой же задаче на кругу ты выбираешь противоположный ответ
Я с вас хуею :lol: ;):gigi:
Ответа видимо не будет? Или будет, но очередная шизофрения?

И

Илья Николаич

14 Дек 2019
Короче, в део не прикремляется.

И

Илья Николаич

14 Дек 2019
Я водку пьянс вую, какойответ.

U

username

Забанен
14 Дек 2019
valya сказал(а):
Какая разница? Зелёный это наш Серый
:gigi:

L

lexa9131

14 Дек 2019
Илья Николаич сказал(а):
А здесь синий уступ
В исходной картинке пунктирной линии нет, это уже Валенок отсебятину насаждает. :cranky:
glebovich сказал(а):
Наоборот, говорю, что если тебе под хвост перо воткнуть, то будешь как "мессер" за воробьями гоняться.
Если ты так знаешь и уверен, то признайся, сколько у тебя этих перьев в заднице? :lol::lol::lol:

И

Илья Николаич

14 Дек 2019
lexa9131 сказал(а):
В исходной картинке пунктирной линии нет, это уже Валенок отсебятину насаждает. :cranky:
Я же не буду искать исходный код. Что вижу о том и пою. Есть линия, одно. Нету разметки другое.

L

lexa9131

15 Дек 2019
Илья Николаич сказал(а):
Есть линия, одно. Нету разметки другое.
Так этот Валенок так и делает, нет разметки, сам наносит по п. 9.1 и компосирует всем мозги. Хотя п. 9.1 даёт только правой определить сколько авто влезут в конкретном месте дороги с отсутствующей разметкой. Но этот же дебил взял на себя право ещё и рисовать полосы как считает ему нужным.

Сравни, как он ловко подтасовывает поворот ГД налево без разметки на перекрёстке и "зеркало" поворот ГД на право со своей разметкой. Но все возражения и пояснения на этот счет он будет отвергать и продолжать "ебать" мозги.

Вот поэтому кирпич ему наголову и бульдозер в лоб на осевой.

V

valya

15 Дек 2019
valya сказал(а):
Повторю для Синих Дебилов ... Дебилы! Слева ГД, совпадающая с кругом, справа ГД, НЕ совпадающая с кругом! :lol:
Руководствоваться при проезде кругового движения следует знаками приоритета. Это особенно важно для многополосного кругового движения. Вам никто не должен мешать, если вы двигаетесь по своей полосе по главной дороге. 1. Выезжать с перекрестка, если главная дорога совпадает с кругом, вы можете по любой полосе, но уступать дорогу помехе справа. Ибо выезд становится перестроением. Если главная дорога не совпадает с кругом, вы, двигаясь по своей полосе по главной дороге при выезде никому ничего уступать не обязаны. 2. Продолжать движение по перекрестку, если главная дорога совпадает с кругом, вы можете по любой полосе. Если главная дорога не совпадает с кругом, то вы, съезжая с главной дороги, обязаны занять крайнее левое положение.
Круг - ГД.jpg
ГД - часть круга.jpg

L

lexa9131

15 Дек 2019
Повторю для Серого дебила Валенка ...
lexa9131 сказал(а):
А ты ПДД РФ вообще понять можешь, дебил?
13.10. В случае, когда главная дорога на перекрестке меняет направление, водители, движущиеся по главной дороге, должны руководствоваться между собой правилами проезда перекрестков равнозначных дорог. Этими же правилами должны руководствоваться водители, движущиеся по второстепенным дорогам.

13.11. На перекрестке равнозначных дорог, за исключением случая, предусмотренного пунктом  ссылка скрыта от гостей  Правил, водитель безрельсового транспортного средства обязан уступить дорогу транспортным средствам, приближающимся справа.
Сайт -  ссылка скрыта от гостей  - говносайт, не одобренный МВД России.

Верх Низ