Решено Кто имеет преимущество в движении? Движение по кругу.

• Автор темы
И

Илья Николаич

12 Дек 2019
valya сказал(а):
Ну так я уже просил выслать мне Книгу с вашими понятиями по правилам дорожного движения
Я выкладывал картинки с кольцом. Там видно как рисуется разметка, ставятся знаки. Можно естественно подумать что это значит.
Вот смотри опять. главная дорога уходит вправо с кольца. видишь как нарисована разметка и как идут полосы на самом кольце? Согласись что не так как накаряба
екнг.JPG
л на рисунке из правил ПДД РФ.

L

lexa9131

13 Дек 2019
valya сказал(а):
Она там и выделена! ... Полосы на ГД? ну так открой ПДД и прочитай пункт 9,1 ... Хоть узнаешь, что такой есть в ПДД
Врёт и не краснеет. Впрочем чему там краснеть коль обосрался в знаниях ПДД уже выше самих ух, дебил безмозглый. И где там по ГД в п. 9.1?
Илья Николаич, ты его спроси мои вопросы и пункты ПДД. Чё бодаться картинками не как в задаче. Те мболее там нанесена разметка уже с новыми правилами "кольца"
lexa9131 сказал(а):
А ты ПДД РФ вообще понять можешь, дебил?
13.10. В случае, когда главная дорога на перекрестке меняет направление, водители, движущиеся по главной дороге, должны руководствоваться между собой правилами проезда перекрестков равнозначных дорог. Этими же правилами должны руководствоваться водители, движущиеся по второстепенным дорогам.

13.11. На перекрестке равнозначных дорог, за исключением случая, предусмотренного пунктом  ссылка скрыта от гостей  Правил, водитель безрельсового транспортного средства обязан уступить дорогу транспортным средствам, приближающимся справа.
Валька идиот безмозглый.
Может и тебя в игнор за такие вопросы поставит? :lol: :lol: :lol:

V

valya

13 Дек 2019
Илья Николаич сказал(а):
Какое отношение имеет эта картинка к круговому движению?
А причём здесь вообще круговое движение? Оно даёт тебе приоритет проезда? Нет! Приоритет проезда в нашей задаче определяют знаки приоритета!
Картинка имеет прямое отношение к нашей задаче! Итак, Николаич, кто кого пропускает на картинке? Ты, водитель, можешь ответить?
Съезд с ГД прямо.gif

Последнее редактирование:
V

valya

13 Дек 2019
Илья Николаич сказал(а):
Вот смотри опять. главная дорога уходит вправо с кольца. видишь как нарисована разметка и как идут полосы на самом кольце?
То есть, по твоему, ГД пошла вправо а её полосы поехали по кольцу? Да, Николаич? Ты ответь, вы все только мычите и не отвечаете на вопрос - полосы Главной дороги
сами по себе, а сама дорога сама по себе? Вы какую -то шизофреническую хуету несёте!

V

valya

13 Дек 2019
Илья Николаич сказал(а):
Я выкладывал картинки с кольцом.
Вот на этом кругу ты на месте синего попадёшь на бабки, если попытаешься подрезать машину в левом ряду, едущую прямо по ГД
И никакая разметка тебе не поможет ... После ДТП на тебя и твои слова о разметке посмотрят как на дурака

U

username

Забанен
13 Дек 2019
valya сказал(а):
никакая разметка тебе не поможет ... После ДТП на тебя и твои слова о разметке посмотрят как на дурака
Так это долго ждать надо, это "после".
Чтобы не ждать, можно на тебя, дурака, смотреть.
В любое время, без всяких условий.
:gigi:

V

valya

13 Дек 2019
Моня, брысь :gigi: ... Тупица, только пустословить можешь:smirk:

U

username

Забанен
13 Дек 2019
username сказал(а):
В любое время, без всяких условий.
:one:

:lol::lol::lol:

V

valya

13 Дек 2019
Да любуйся, не жалко :gigi: :gigi:

U

username

Забанен
13 Дек 2019
А не брыськай тогда,
а то я как брыськну...:gigi:
Будешь потом бледный и худой.

L

lexa9131

13 Дек 2019
username сказал(а):
Будешь потом бледный и худой
Не будет он бледным, поднатужиться и вновь свой цвет и запах он вернёт.. :lol: :lol: :lol:

V

valya

13 Дек 2019
Повторю для Синих Дебилов ... Дебилы! Слева ГД, совпадающая с кругом, справа ГД, НЕ совпадающая с кругом! :lol:
Руководствоваться при проезде кругового движения следует знаками приоритета. Это особенно важно для многополосного кругового движения. Вам никто не должен мешать, если вы двигаетесь по своей полосе по главной дороге. 1. Выезжать с перекрестка, если главная дорога совпадает с кругом, вы можете по любой полосе, но уступать дорогу помехе справа. Ибо выезд становится перестроением. Если главная дорога не совпадает с кругом, вы, двигаясь по своей полосе по главной дороге при выезде никому ничего уступать не обязаны. 2. Продолжать движение по перекрестку, если главная дорога совпадает с кругом, вы можете по любой полосе. Если главная дорога не совпадает с кругом, то вы, съезжая с главной дороги, обязаны занять крайнее левое положение.
Круг - ГД.jpg
ГД - часть круга.jpg

G

GOSHA

Команда форума
13 Дек 2019
Блядь, надо будущих водятлов принудительно не на наркоту и алкоголь проверять, а на шизофрению. Правда пидор опять за взятку справку купит, как это летом сделал.

L

lexa9131

13 Дек 2019
valya, нашел свеже слепленный сайт с понравившейся фразой, теперь с неё не слезет, как будь то в ГОСТе узаконена.

А я этому долбаёбу уже показывал перекрёсток с кривой ГД из 6 полос в 2-е, и как до настоящего времени там ездили адекватные водители. Но с приходом потепления климата на планете, тупость дибелизма обострилась, что пришлось ставить знак движение по полосам, где его "левая" полоса ГД отрывается от кривой ГД.

Теперь только кирпичь ему на бошку может что то изменит или бульдозер в лоб по осевой. :cranky: :cranky: :cranky:

valya сказал(а):
Если главная дорога не совпадает с кругом, то вы, съезжая с главной дороги, обязаны занять крайнее левое положение.
Ссылку на ПДД тупой дебил? Или как всегда промолчишь по уши обосравшись. :lol::lol::lol:

В

ВОЛК VS

13 Дек 2019
Все кРужитесь???

И

Илья Николаич

13 Дек 2019
valya сказал(а):
Картинка имеет прямое отношение к нашей задаче! Итак, Николаич, кто кого пропускает на картинке? Ты, водитель, можешь ответить?
На этой картинке красный уступает синему.
valya сказал(а):
То есть, по твоему, ГД пошла вправо а её полосы поехали по кольцу? Да, Николаич? Ты ответь, вы все только мычите и не отвечаете на вопрос - полосы Главной дороги
сами по себе, а сама дорога сама по себе? Вы какую -то шизофреническую хуету несёте!
Я тебе дал картинки когда главная уходит с кольца вправо и как там нанесена разметка. Всё это согласно гостов. А так же ты должен знать про помеху справа и про то что ты должен выполнять когда пересекаешь прерывистую линию разметки.
valya сказал(а):
Вот на этом кругу ты на месте синего попадёшь на бабки, если попытаешься подрезать машину в левом ряду, едущую прямо по ГД
И никакая разметка тебе не поможет ... После ДТП на тебя и твои слова о разметке посмотрят как на дурака
К сожалению или к счастью там такие случаи происходят и виновен всегда тот кто выезжает с левой полосы. Для того и обновляют постоянно разметку, чтобы ни у кого иллюзий не возникало.

G

GOSHA

Команда форума
13 Дек 2019
lexa9131 сказал(а):
Ссылку на ПДД тупой дебил? Или как всегда промолчишь по уши обосравшись.
и вообще где в ПДД пункт регламентирующий правило съезда с ГД? За исключением 13.10,которые умалишенный не признает.

G

GOSHA

Команда форума
13 Дек 2019
Илья Николаич сказал(а):
с хуя? Синий совершает поворот налево из неположенного ряда.

M

MGL

14 Дек 2019
lexa9131 сказал(а):
Так помоги страдальцу Валенку.
lexa9131, оставлю это сомнительное удовольствие тебе. :gigi:

L

lexa9131

14 Дек 2019
MGL сказал(а):
lexa9131, оставлю это сомнительное удовольствие тебе.
И всё? А че тогда отметился? :lol: :lol: :lol:

G

glebovich

14 Дек 2019
lexa9131 сказал(а):
И всё? А че тогда отметился? :lol: :lol: :lol:
Надо сюда Генчика запустить. Он тут вроде по твоей полосе едет, на
Bugatti La Voiture Noire, считающуюся самым дорогим автомобилем в мире.
ну а ваши тёплые взаимоотношения давно известны. Что ты будешь делать интересно? Мотор не заклинит? :lol:

L

lexa9131

14 Дек 2019
glebovich сказал(а):
Он тут вроде по твоей полосе едет, ...
Что ты будешь делать интересно? Мотор не заклинит?
Глебыч, ты какой то примитивный мутант. Ну едут в ОДНОЙ полосе. И что впереди идущий должен Валенку уступать дорогу, так что ли? :cranky:
Или ты хотел подчеркнуть, кто у кого жопу разглядывает? Так скажи конкретно, а не затуманенными намёками. Если у меня "заклинит" мотор, то ДТП будет только тогда, если это мне уткнуться в жопу.:lol: :lol: :lol:

V

valya

14 Дек 2019
Илья Николаич сказал(а):
Правильно ... а в точно такой же ситуации на ПКД? Кто уступает? Кто двигается в своей полосе ГД, а кто с неё сворачивает?

V

valya

14 Дек 2019
Илья Николаич сказал(а):
Я тебе дал картинки когда главная уходит с кольца вправо и как там нанесена разметка. Всё это согласно гостов. А так же ты должен знать про помеху справа и про то что ты должен выполнять когда пересекаешь прерывистую линию разметки.
Да ты бредишь, Николаич! :lol: ... Да ни о чём там твоя разметка! ... Она лишь обозначает полосы движения по ПКД ... То что ваши дорожники ебанутые, я видел из предыдущих твоих фото ... Николаич, давай опираться на ПДД, а не ваши понятия и ваших ебанутых дорожников ... Я тебя спросил - полосы ГД поехали налево, а сама дорога направо, да? Чё не ответил?
Бля, охуеть, оказывается прерывистую разметку нельзя пересекать :lol:

V

valya

14 Дек 2019
GOSHA сказал(а):
и вообще где в ПДД пункт регламентирующий правило съезда с ГД? За исключением 13.10,которые умалишенный не признает.
GOSHA сказал(а):
с хуя? Синий совершает поворот налево из неположенного ряда.
Дебил Нижегородский :cranky::gigi::gigi:

Верх Низ