Решено Кто имеет преимущество в движении? Движение по кругу.

• Автор темы
V

valya

12 Дек 2019
Илья Николаич сказал(а):
Ты забыл самую малость. Это не просто перекрёсток, а перекрёсток с круговым движением.
Да ничего я не забыл :pain25: ... Ну, часть ГД имеет движение в одну сторону ... и чё? Чё ты вцепился в этот круг? Это просто форма перекрёстка!!!

Ты обязан соблюдать ПДД РФ, а не какие-то свои понятия и отсебятину! Съезжая с ГД, ты совершаешь поворот и обязан выполнять пункт 8,5! А при перестроении обязан
уступить попутному транспорту! Чё тебе непонятно?
Какая, НАХУЙ, разница какой вид имеет перекрёсток? Хоть ромбовидный!

L

lexa9131

12 Дек 2019
valya сказал(а):
А правила "помеха справа" не существует, это выражение обиходное, для тупых блондинок
Не веришь? Прочитай пункт 8,9 и найди там слово "помеха" или "помеха справа"
И что от этого меняет?
дорогу должен уступить водитель, к которому транспортное средство приближается справа.
Или у тупого александровского дебила, синий приближается в жопу или в морду?
Идиот безмозглый. :lol: :lol: :lol:

L

lexa9131

12 Дек 2019
valya сказал(а):
В нашей задаче, Синий, желает свернуть с ГД налево на ВД и согласно пункту ПДД РФ 8,5 должен занять крайнее положение на проезжей части
Согласно п. 8.5, синий должен тогда свернуть со своей полосы. Но где нарисованные полосы? Где обозначениые полосы знаками 5.15.1 - 5.15.4 ?

В соответствии с твоей ссылкой -
Пленум ВС от 24.10.06 дал четкое разъяснение: нет разметки – нет наказания.

Источник:  ссылка скрыта от гостей 
Так что иди в жопу на второй круг или пропускай синего, идиот безмозглый. :p:lol::lol::lol:

И

Илья Николаич

12 Дек 2019
Вот смотри какой фокус. Камаз въезжает на кольцо под уступи дорогу(имеет право если никому не мешает), далее он едет по кольцу и уходит по кольцу влево по первой полосе. А ты въехал на кольцо на главной там с моста чуть левее камаза и хочешь поехать на Ейск и съехать именно с левой полосы, то рискуешь встять под камаз и оказаться виновным. Камаз имеет право съезжать по правой полосе с главной, а вот ты поехать по главной с кольца в левой полосе можешь только в том случае если ты никому не мешаешь и разметка тебе об этом прямо говорит. Эт я те к тому что ты вроде как к нам на Кубань собрался.
valya сказал(а):
Ты обязан соблюдать ПДД РФ, а не какие-то свои понятия и отсебятину! Съезжая с ГД, ты совершаешь поворот и обязан выполнять пункт 8,5! А при перестроении обязан
уступить попутному транспорту! Чё тебе непонятно?
Какая, НАХУЙ, разница какой вид имеет перекрёсток? Хоть ромбовидный!
Смотри на картинки которые ниже.
9щгшгне4.JPG
некнепрпррго.JPG

L

lexa9131

12 Дек 2019
Илья Николаич сказал(а):
Мне просто интересно откуда ты те цитаты выдрал, которые вообще к ПДД не имеют никакого отношения.
П(1)ервое правило долбаёбов дорог россии -  ссылка скрыта от гостей 

И

Илья Николаич

12 Дек 2019
valya сказал(а):
Этот бред из ПДД РФ, которые ты, очевидно, скурил вместо изучения ... Совершая поворот, нужно занять крайнее положение
Ты забыл такую мелочь как двигаясь по перекрёстку с круговым движением ни не совершаешь поворот на лево а движешься только прямо.

V

valya

12 Дек 2019
Илья Николаич сказал(а):
Ты забыл такую мелочь как двигаясь по перекрёстку с круговым движением ни не совершаешь поворот на лево а движешься только прямо.
Прямо и двигаюсь, по ГД, не меняя своей полосы, а Синий меняет, съезжает на второстепенную дорогу, то есть, совершает поворот
Тебя круг гипнотизирует или шо?

V

valya

12 Дек 2019
Илья Николаич сказал(а):
Смотри на картинки которые ниже.
Смотри лучше в ПДД ...

V

valya

12 Дек 2019
Николаич, ты не понимаешь основного правила
valya сказал(а):
Вам никто не должен мешать, если вы двигаетесь по своей полосе по главной дороге.
И никого не ебёт - круг это или ромб!

L

lexa9131

12 Дек 2019
valya сказал(а):
Съезжая с ГД, ты совершаешь поворот и обязан выполнять пункт 8,5
Не ты ли раньше утверждал, что приоритет проезда (ГД) не относится к движению по полосам. А теперь долбаёб у тебя ГД полосы рисует?

V

valya

12 Дек 2019
valya сказал(а):
Повторю для Синих Дебилов ... Дебилы! Слева ГД, совпадающая с кругом, справа ГД, НЕ совпадающая с кругом! :lol:
Руководствоваться при проезде кругового движения следует знаками приоритета. Это особенно важно для многополосного кругового движения. Вам никто не должен мешать, если вы двигаетесь по своей полосе по главной дороге. 1. Выезжать с перекрестка, если главная дорога совпадает с кругом, вы можете по любой полосе, но уступать дорогу помехе справа. Ибо выезд становится перестроением. Если главная дорога не совпадает с кругом, вы, двигаясь по своей полосе по главной дороге при выезде никому ничего уступать не обязаны. 2. Продолжать движение по перекрестку, если главная дорога совпадает с кругом, вы можете по любой полосе. Если главная дорога не совпадает с кругом, то вы, съезжая с главной дороги, обязаны занять крайнее левое положение.
Круг - ГД.jpg
ГД - часть круга.jpg

И

Илья Николаич

12 Дек 2019
valya сказал(а):
Прямо и двигаюсь, по ГД, не меняя своей полосы, а Синий меняет, съезжает на второстепенную дорогу, то есть, совершает поворот
Тебя круг гипнотизирует или шо?
Смотри на второй картинке, будем считать красный камаз синим, так вот он остаётся на главной дороге, даже серенькая легковушка тоже всё ещё на главной дороге. Главная дорога заканчивается как раз там где перед серенькой стоит знак. То есть тот кто пытается съехать с левой полосы, совершает сначала перестроение, создавая помеху этому красно синему камазу. А значит он и является нарушителем.

V

valya

12 Дек 2019
Наша задача - ГД не совпадает с кругом, Серый двигается по ГД и не меняет полосы! Синий собирается съехать с ГД на ВД, для этого он должен перестроиться в крайнее левое положение и уступить попутному ТС
Круг от Гоги  дорисованный.jpg

V

valya

12 Дек 2019
Илья Николаич сказал(а):
Смотри на второй картинке
Я не хочу смотреть твои картинки ... у нас есть задача и ПДД РФ!

L

lexa9131

12 Дек 2019
valya сказал(а):
Николаич, ты не понимаешь основного правила
Вам никто не должен мешать, если вы двигаетесь по своей полосе по главной дороге.
Эта трусливая скотина так и не ответила на вопрос.
lexa9131 сказал(а):
Ответ когда будет, тупая скотина, что табличка 8.13 устанавливает полосы движения на дороге наравне со знаками 5.15.1 - 5.15.4 ?
Только делает вид что не видит и как осёл одну и туже фразу блеет.

Валька, валенок, тупой дебил. :lol::lol::lol:

И

Илья Николаич

12 Дек 2019
valya сказал(а):
Я не хочу смотреть твои картинки ... у нас есть задача и ПДД РФ!
Ну не хочешь и не надо. Просто то что на моих картинках стопудово соответствует задаче из ПДД РФ и камаз въезжает так же под уступи дорогу. Но поди же ты.

V

valya

12 Дек 2019
Илья Николаич сказал(а):
Ну не хочешь и не надо. Просто то что на моих картинках стопудово соответствует задаче из ПДД РФ и камаз въезжает так же под уступи дорогу. Но поди же ты.
Нет никакого желания разбираться с твоими картинками
Есть задача и правила дорожного движения
твои фантазии мне не интересны
оперируй пунктами ПДД, а не своей отсебятиной

V

valya

12 Дек 2019
Илья Николаич, что нарисовано неправильно?
Круг от Гоги  дорисованный.jpg

V

valya

12 Дек 2019
Илья Николаич сказал(а):
и камаз въезжает так же под уступи дорогу.
Вот поэтому и нет желания вникать в твои картинки - стопудово там окажется очередная твоя хуета, не имеющая к нашей задаче никакого отношения

L

lexa9131

12 Дек 2019
valya сказал(а):
у нас есть задача и ПДД РФ!
А ты ПДД РФ вообще понять можешь, дебил?
13.10. В случае, когда главная дорога на перекрестке меняет направление, водители, движущиеся по главной дороге, должны руководствоваться между собой правилами проезда перекрестков равнозначных дорог. Этими же правилами должны руководствоваться водители, движущиеся по второстепенным дорогам.

13.11. На перекрестке равнозначных дорог, за исключением случая, предусмотренного пунктом  ссылка скрыта от гостей  Правил, водитель безрельсового транспортного средства обязан уступить дорогу транспортным средствам, приближающимся справа.
Валька идиот безмозглый. :cranky::lol::lol::lol:

И

Илья Николаич

12 Дек 2019
valya сказал(а):
Илья Николаич, что нарисовано неправильно?Посмотреть вложение 20942
Дохуя самостоятельных и неправильных не соответствующих изначальному рисунку дорисовок.
valya сказал(а):
Вот поэтому и нет желания вникать в твои картинки - стопудово там окажется очередная твоя хуета, не имеющая к нашей задаче никакого отношения
А зря, когда у нас попадёшь под раздачу, то обижаться будет не на кого.

V

valya

12 Дек 2019
Илья Николаич сказал(а):
Дохуя самостоятельных и неправильных не соответствующих изначальному рисунку дорисовок.
Каких? Выделенная Гошей ГД? Ну так глаза разуй на знак! Она там и выделена! ... Полосы на ГД? ну так открой ПДД и прочитай пункт 9,1 ... Хоть узнаешь, что такой есть в ПДД

V

valya

12 Дек 2019
Илья Николаич сказал(а):
А зря, когда у нас попадёшь под раздачу, то обижаться будет не на кого.
Ну так я уже просил выслать мне Книгу с вашими понятиями по правилам дорожного движения
У нас, в России, ездят по официальной версии ПДД РФ ... С вашими понятиями она не имеет ничего общего

V

valya

12 Дек 2019
Николаич, кто кого должен пропустить на этом рисунке?
Съезд с ГД прямо.gif

И

Илья Николаич

12 Дек 2019
valya сказал(а):
Каких? Выделенная Гошей ГД? Ну так глаза разуй на знак! Она там и выделена! ... Полосы на ГД? ну так открой ПДД и прочитай пункт 9,1 ... Хоть узнаешь, что такой есть в ПДД
Я тебе выставлял картинки, там конкретно видно как рисуется разметка на кольце.
valya сказал(а):
Николаич, кто кого должен пропустить на этом рисунке?
Какое отношение имеет эта картинка к круговому движению?

Верх Низ