Решено Кто имеет преимущество в движении? Движение по кругу.

• Автор темы
S

SASHAORBITA

10 Янв 2017
Кто имеет преимущество в движении? Движение по кругу.
Многие на кругу путаются. :)
 ссылка скрыта от гостей 

Г

Генчик

10 Янв 2017
SASHAORBITA, чётко и понятно, обязан пропустить тот, кто меняет полосу движения, т.е. водитель серого авто. Нельзя поворачивать из левого ряда направо, сначала серому нужно перестроиться в правый ряд, а для этого нужно пропустить синее авто, поскольку при этом оно для серого является помехой справа.

I

igor.gm

10 Янв 2017
Щас начнутся инсинуации . Страну , блять , указывайте , где вы ездите.
Но белого мажора удавить НАХ, т.к . перестраиваться надо было ЕЩЕ до круга.

Прав думаю , синий, у синего преимущество , т.к. он УЖЕ на кругу и на главной дороге , судя по знаку.

П

Пантелеймон

10 Янв 2017
Генчик, а разве он меняет полосу движения?
Двигается по главной тем более

S

SASHAORBITA

10 Янв 2017
Генчик сказал(а):
чётко и понятно, обязан пропустить тот, кто меняет полосу движения, т.е. водитель серого авто.
Не ожидал я на ответ, наверное неправильно оформил тему. :)
На форумах 80% набирает серый. :)
Как ездить по дорогам?
В таких ситуациях всегда, смотрю за действиями другого.

Добавлено 10-01-2017 22:56

igor.gm сказал(а):
Прав думаю , синий, у синего преимущество , т.к. он УЖЕ на кругу и на главной дороге , судя по знаку.
Они оба на главной. :)

Г

Генчик

10 Янв 2017
igor.gm сказал(а):
т.к . перестраиваться надо было ЕЩЕ до круга.
igor.gm, это как? :shocked: Ну отжёг, так отжёг! :lol: :lol: :lol:
Ты вероятно хотел сказать, что должен был перестроиться ещё до нужного ему выезда с кругового движения. ;)

Пантелеймон сказал(а):
Генчик, а разве он меняет полосу движения?
Пантелеймон, а разве нет? :shocked: :gigi: Если полосы не нанесены на проезжую часть, это ещё не означает, что их нет вообще.

Пантелеймон сказал(а):
Двигается по главной тем более
Пантелеймон, так и синий на этот момент двигается по главной.

П

Пантелеймон

10 Янв 2017
Представьте вариант,когда серый авто съезжает с главной (которая поворачивает на 90 градусов влево) с правым поворотом.
Тоже серый должен уступать въезжающему синему?

S

SASHAORBITA

10 Янв 2017
И так на форумах, синий набирает 20%, серый 80%.
Как будет у нас посмотрим. :)

Г

Гонта

10 Янв 2017
Проголосовал за серого. Изв за ненорматив. Вот блядь есть такаая профессия -инженер -мент по организации транспортных потоков. Вот кому придуман это регбус и эта блядская картинка. Организуй движуху ясно и понятноЮне получается,светофоров понавтыкивай,а то насоздавали непоняток и еще придуриваются с картинками.Я бы,например,разрезал бы кружок по прямой(пересек дорогой и все непонятки и аварийность снялись бы. А дятла,что это придумал,поставил бы с полосатой палкой порегулировать это движение на денек,с фанеркой на груди
и соответствующей надписью.

П

Пантелеймон

10 Янв 2017
SASHAORBITA, кстати - не вижу извинений за мои, 400 000км на Пассате!

Г

Генчик

10 Янв 2017
Пантелеймон, серый движется по внутренней полосе (в левом ряду), а синий въехал в свободный правый ряд. Они оба движутся параллельно по главной дороге, т.е. имеют одинаковый приоритет. Но как только серый начинает поворачивать направо, то синий становится для него помехой справа, вне зависимости от того, куда он дальше едет. Попробуй найти в правилах разрешение поворачивать направо из левого ряда, наперерез движению. :gigi:

S

SASHAORBITA

10 Янв 2017
Пантелеймон сказал(а):
кстати - не вижу извинений за мои, 400 000км на Пассате!
Я не верю, 400 000 км, это 1000 км в день, в течении 400 дней. :no:

Г

Гонта

10 Янв 2017
Генчик, А что полосы на круге отметить религия не позволила,можешь сфотать кусочек такого в Германии?

П

Пантелеймон

10 Янв 2017
Генчик, здесь не зря выделена Главная дорога!
Еслиб небыло этого указания - ты был бы прав

Добавлено 10-01-2017 23:12

SASHAORBITA, бля!!!
Это - за 12 лет!

S

SASHAORBITA

10 Янв 2017
Пантелеймон, Я в Ульяновск ездил с Кировограда, а это туда обратно 3400 км.
Да ну нах 400 000 ты дальнобойщик?
Тебе скинуть, сколько дальнобою надо дней, что бы проехать 400 000 км? :p

О

ОлегК

10 Янв 2017
Генчик сказал(а):
Пантелеймон, так и синий на этот момент двигается по главной.
синий только вьезжает на главную....зад у него ещё на второстепенной....а по пдд он обязан уступить всем, кто движется по главной.

даже если на главной пдд нарушают.....синий всё равно обязан уступить.....если не уступит, при дтп он виноват будет.

S

SASHAORBITA

10 Янв 2017
Пантелеймон сказал(а):
Это - за 12 лет!
Так у тебя штук десять машин было, другие просто стояли?

I

igor.gm

10 Янв 2017
Генчик сказал(а):
igor.gm, это как? Ну отжёг, так отжёг!

Ты вероятно хотел сказать, что должен был перестроиться ещё до нужного ему выезда с кругового движения.
Это последний вариант в округе , где ездишь постоянно. А так в незнакомом городе лучше До круга занять свою полосу.
Но это ели размечено кому и куда вставать перед кругом.

Кста : Там знак для синего, что будет главная дрога ЛИШНИЙ. Потому как перед кругом стоит уже уступить дорогу.
Это просто долбоебизм установивших знаки.
К стране абсолютно не относится. В неметчине тоже куча деьильных кругов . Ролики даже на тубике есть.

S

SASHAORBITA

10 Янв 2017
ОлегК сказал(а):
синий только вьезжает на главную....зад у него ещё на второстепенной....а по пдд он обязан уступить всем, кто движется по главной.

даже если на главной пдд нарушают.....синий всё равно обязан уступить.....если не уступит, при дтп он виноват будет.
Золотое правило, в чужих городах, на кругу лучше всем уступать. :gigi:

П

Пантелеймон

10 Янв 2017
SASHAORBITA, ещё раз повторю - 12 лет я ездил на нём!
В месяц 5-8 тысяч.
Первые два года примерно по 70-80т.
Бизнес был у меня,,,,в Белоруссии

Г

Гонта

10 Янв 2017
В реальности,синий-это блондинка и поворотник она включит только перед поворотом,поэтому синий-усатый дядька на дастере и в кепке реально пошел на таран,все,экзамен не сдан,платите бапки и вызывайте эвакуатор. :p

I

igor.gm

10 Янв 2017
ОлегК сказал(а):
Ты не прав. На данном этапе при въезде синего они не столкнутся. Столкновение произойдет при ВЫЕЗДЕ , когда они оба на главной.

S

SASHAORBITA

10 Янв 2017
Пантелеймон сказал(а):
SASHAORBITA, ещё раз повторю - 12 лет я ездил на нём!
В месяц 5-8 тысяч.
Первые два года примерно по 70-80т.
Бизнес был у меня,,,,в Белоруссии
Ладно извиняй. :)
Просто навеяло, кто то по 40 аппаратов в день делал, может и правда "влади" зря получил. :)

Г

Гонта

10 Янв 2017
Пантелеймон,На чем сейчас ездишь,поделись.

Г

Генчик

10 Янв 2017
Гонта сказал(а):
Генчик, А что полосы на круге отметить религия не позволила
Гонта, это ты у составителей этого вопроса спроси. :gigi:

Гонта сказал(а):
можешь сфотать кусочек такого в Германии?
Гонта, чего такого? Куска дороги без разметки полос? Встречается такое, хотя и редко. Специально сфоткать сложновато будет, тем более я сейчас на больничном сижу.

Верх Низ