И снова про Алиэкспресс

J

JUDI71

• 16 Июл 2020
два пакета мс разных усилителей принесли ,которые я не заказывал

M

megaline

• 16 Июл 2020
JUDI71 сказал(а):
два пакета мс разных усилителей принесли ,которые я не заказывал
Обмыть надо- продлить белую полосу))
Зы. Ужс, как хочется узбекского лагмана!!
Снится даже иногда.
Щяслифчик, ты.((

J

JUDI71

• 16 Июл 2020
megaline, я из Каракалпакстана,тут лагман не очень популярен в домашнем меню ,скорее пловь и бешбармак как у вас популярен ,но в столовых готовят лагман .Ел когда то в Ташкенте
учился ,но и здесь в столовых заказываю ))

J

JUDI71

• 21 Июл 2020
уже второй заказ в споре решенный в пользу меня и за логистики принесли сегодня

Последнее редактирование:
A

Afortunado

• 22 Июл 2020
Не покупайте TDA1514 здесь:
 ссылка скрыта от гостей 
Продаван - сука: прислал паянные и обрезанные. Совсем недавно узнал, - можно открывать спор и в таких случаях.

C

chignon

• 22 Июл 2020
Afortunado, ахриненный совет... Кому он пригодится, кому нужны эти микрухи, они давно не в моде....
А во-вторых, БУ-шные микрухи гораздо предпочтительнее, это почти на 100% оригинал, а вот если будет такая же новая... :smirk:

N

Nikolaevich

• 22 Июл 2020
Так там четко написано - Бывшие в употреблении....
Ты читать не умеешь ?

С

Снаут

• 22 Июл 2020
chignon сказал(а):
БУ-шные микрухи гораздо предпочтительнее, это почти на 100% оригинал
И не только микрухи, мощные транзисторы тоже лучше с разборки брать. Был случай, китаец продавал игбт, на фотке бэушки, а прислал новые, фуфло естественно, пришлось открывать спор. И другой случай, вместо новых прислали бэушки с приваренными новыми выводами, все отличные, продавцу 5 звёзд.

C

chignon

• 22 Июл 2020
Снаут, однозначно. :up:

А

ал56

• 22 Июл 2020
chignon сказал(а):
А во-вторых, БУ-шные микрухи гораздо предпочтительнее, это почти на 100% оригинал
Поддержу шиньона,
Nikolaevich сказал(а):
Бывшие в употреблении....
они снятые с плат не пошедших в производство имхо.
Мне когда прислали кадровые и шим паяные в кинескопники я хотел сначала "залупится" но подкинул ради интереса одну ... вторую ... все ОК :).
Скорей всего даже новье.
Сейчас бы лучше с разбора, не пошедшего в производство приобрел кое что :)

C

chignon

• 22 Июл 2020
ал56, не смеши так, какое не пошедшего в производство, нормальный разбор БУшной техники, китайцы со всего мира собирают хлам, дербанят и барыжат...

G

glebovich

• 22 Июл 2020
chignon сказал(а):
ал56, не смеши так, какое не пошедшего в производство, нормальный разбор БУшной техники, китайцы со всего мира собирают хлам, дербанят и барыжат...
Конечно. У них целые посёлки работают на разбор хлама, со всего мира. Молодцы, между прочим. Это у нас платы в мусорку отправляют, а китайцы из всего деньги извлекают. :)

А

ал56

• 22 Июл 2020
ХЕЗ, я поверил в эту :one: сказку .
А почему бы и нет?, у них скорей всего "перепроизводство", наштамповали плат на кинескопники, все закончилось, куда то надо это девать ...нахуя с мусорки брать когда это "под рукой" есть.

С

Сплит

• 2 Авг 2020
А вот и провокации , для дальнейшего запрета на транспартировку посылок и почты из Китая во всём Мире! :one: ;)

Подробнее о событии​

ссылка скрыта от гостей 

Комсомольская правдавчера в 20:51

ссылка скрыта от гостей 

Взгляд.рувчера в 22:25

ссылка скрыта от гостей 

Известиявчера в 22:21

С

Сплит

• 3 Авг 2020
  •  ссылка скрыта от гостей 

G

GOSHA

Команда форума
  • 3 Авг 2020
Сплит, я уже давно на киви идентификацию прошел,тк нужно платить иногда более чем 4000р. Правда у нас все ,к чему чиновничество руку приложит получается через жопу. По возможности попробую пополнить. Не получится буду разбираться как с карты пополнять. :lol:

K

KENT

• 9 Авг 2020
Переходник-изолятор USB порта на ADUM3160

ссылка скрыта от гостей 
Может надо кому на USB осциллограф.
 ссылка скрыта от гостей 
 ссылка скрыта от гостей 

О

ОлегК

• 9 Авг 2020
GOSHA сказал(а):
По возможности попробую пополнить. Не получится буду разбираться как с карты пополнять. :lol:
яндекс идентифицированный пополняется...через термнал сбера пробовал.... 5 тыр.

Добавлено:

chignon сказал(а):
Я отменял, нормально отменилось.
нифига не отменилось...............30 дней-срок отправки........продавец даже сообщения не читает......али не отменяет заказ

деньги зависли ((

G

GOSHA

Команда форума
  • 9 Авг 2020
ОлегК, на киви несколько уровней идентификации,я только паспортные данные(возможно инн, не помню уже) онлайн выкладывал. Писали же все сми про регистрацию через офис :shocked: это где такой? Или евросеть-связной за офис канает?

О

ОлегК

• 10 Авг 2020
GOSHA сказал(а):
ОлегК, на киви несколько уровней идентификации,я только паспортные данные(возможно инн, не помню уже) онлайн выкладывал
я яндекс идентифицировал без посещния офиса.
у меня была сим карта мтс -оформлена на меня...ввел номер в личных данных яндекса...идентификацию прошёл...и после этого смог пополнять в терминалах сбербанка.
это было в начале самоизоляции ,когда многие банки просто были закрыт и оформить дебетовую карту было невозможно.
до сих пор все нормально пополняется.

с другими сим картами идентификацию пройти было нельзя....а покупки в интете надо было делать.
офисы евросети-связного были закрыты.

правда идентификация получилась "левая"...при оформлении симкарты в офисе мтс номер дома неправильно записали.
не знаю радоваться или огорчаться.

Z

Zmeelov

• 17 Авг 2020
купил эту плату  ссылка скрыта от гостей 
у продавца при покупке было заявлено что поддерживает Т2,пришла проверил-не поддерживает,и тут я замечаю что в описании продавец изменил что Т2 там нету
но с другой стороны эта плата же по идее поддерживает цифру,ежели только тюнер другой.... мало того что этот еблан не отвечает еще и такую свинью подстроил

Z

Zmeelov

• 17 Авг 2020
Было описание так

Вложения

• Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    53,9 КБ · Посмотрено: 24
K

kin369

• 17 Авг 2020
___Zmeelov, а в общем описании DVB-T2 осталось, да и скрин у тебя есть. Частичный возврат не устраивает?

 З.Ы. А в отзывах написано : Проверил dvb-c, dvb-t2, аналог.

G

GOSHA

Команда форума
  • 17 Авг 2020
Zmeelov сказал(а):
,и тут я замечаю что в описании продавец изменил что Т2 там нету
похер что там продавец меняет, у тебя при заказе скриншот остается что и как было.

Z

Zmeelov

• 17 Авг 2020
kin369, устраивает....жаль по срокам уже не вхожу-верну деньги человеку
GOSHA, так главное он в отказ идет типо я антенну не вставил
пишет так
Эта плата драйвера была протестирована в России, и многие покупатели купили ее. Все сигналы может быть искали, но это может быть из-за антенна проблемы. Некоторые гости не смогли осуществить поиск из-за проблем с сигналом. Причины были решены позже.

Верх Низ