И снова про Алиэкспресс

P

partisan

• 1 Янв 2020
Batakov сказал(а):
,а кто подтвердил получение?
kin369 сказал(а):
система не понятна.
:pain25:

G

GOSHA

Команда форума
  • 1 Янв 2020
сейчас спор по неполученному заказу можно открыть только после закрытия заказа. И похер что полтора месяца и более без движения. Обычно обрабатываются немного с задержкой(мол подождите несколько дней вдруг придет). так что при потере кроме двух месяцев ожидания придется ждать по полной одобрения возврата, а это от двух недель. Нет ничего хуже совместно российско-китайской логистики. :mad:

G

GOSHA

Команда форума
  • 1 Янв 2020
Batakov сказал(а):
Заказ то закрылся,а кто подтвердил получение?
Но деньги вернули.
у меня раз было что и отзыв положительный поставили на не пришедший заказ.:shocked: Но деньги вернули.

U

URAT

• 1 Янв 2020
GOSHA сказал(а):
на 99,9% виноват сам. Не правильно аргументировал. Надо было посылку под видео открывать раз такая сумма. Потом в разобранном виде на весы и мордой в фото что вес с весом на пакете совпадает, а количество нет. И опять откуда взялось 6500р при стоимости одной позиции 3250р если половина все же пришла.
ВСЁ так и сделал.
6500 стоят два набора. Он их не прислал.
Заказал одновременно ещё другие, один набор  ссылка скрыта от гостей 
Выслал только их, я получил.
Всё было в одном заказе.
Полный заказ отслеживался под одним трек номером
Вобщем наибал китаец !
Почему то АЛИ защищает мошенников.

Последнее редактирование:
G

GOSHA

Команда форума
  • 1 Янв 2020
и чем регулятор мотивировал отказ?

U

URAT

• 1 Янв 2020
Служба AliExpress добавила решение
Решение:возврата RUB 0,00 руб.
---
Без всяких коментариев.

B

Batakov

• 1 Янв 2020
GOSHA сказал(а):
и чем регулятор мотивировал отказ?
Если не было видео распаковки,то так и будет.

U

URAT

• 1 Янв 2020
ну ладно, наибал и наибал.
Просто хочу предупредить здесь телемастеров, чтоб не влипли с подсветкой.

Продавец alicemei на АЛИ - мошенник !

C

chignon

• 1 Янв 2020
URAT, не смеши, предупредить он хотел.... мало ли на али мошенников... Не этот - так другой. Кто завтра вспомнит про твое предупреждение? Это всё равно что подавать в газету объявление о признании недействительным потерянного документа - для галочки.
В чем необходимость была пихать несколько дорогостоящих предметов в один заказ?? :pain25:

Batakov сказал(а):
Если не было видео распаковки,то так и будет.
GOSHA сказал(а):
Надо было посылку под видео открывать раз такая сумма. Потом в разобранном виде
URAT сказал(а):
ВСЁ так и сделал.
:pain25:

G

GOSHA

Команда форума
  • 1 Янв 2020
URAT сказал(а):
Решение:возврата RUB 0,00 руб.
значит им что-то не понравилось в формулировке или не достаточно доказательств.

V

valya

• 2 Янв 2020
Баттюшки, свят, свят ... кажись лёд тронулся :gigi:

• 1 января
    00:15

Обработка — Прибыло в сортировочный центр
    102975 МР ЛЦ Внуково
     ссылка скрыта от гостей 
  • 9 декабря 2019
    01:23

Таможенное оформление — Выпущено таможней
    102976 МР ЛЦ Внуково Цех-1 ММПО
     ссылка скрыта от гостей 
  • 9 декабря 2019
    01:23

Таможенное оформление — Выпущено таможней
    102976 МР ЛЦ Внуково Цех-1 ММПО

G

GOSHA

Команда форума
  • 2 Янв 2020
а почему он не должен был тронутся? У меня тоже двигается,то что нормально идет. А та,что с 23_12 до таможни не добралась так и висит. Скорее всего можно уже крест ставить на ней и по новой заказ делать что бы время не тянуть.

C

chignon

• 2 Янв 2020
GOSHA сказал(а):
а почему он не должен был тронутся?
Потому... :smirk:

У меня то, что попало в это проклятое место 26.12 - тоже 1 янв вышло, а что 07.12 - где-то под завалами погребено, когда еще разгребут.... :smirk:

U

username

Забанен
  • 2 Янв 2020
URAT сказал(а):
ну ладно, наибал и наибал.
А ты ему одну звезду влепи, пусть знает.

Х

холявщик

• 2 Янв 2020
У меня два заказа и треки не отслеживаются. Два дня до закрытия осталось заказа. Тоже буду деньги возвращать. Не думаю что прийдёт.

T

Tim_

• 3 Янв 2020
URAT сказал(а):
продавец alicemei
 ссылка скрыта от гостей 

Заказал и оплатил две позиции подсветок.

из двух оплаченых позиций выслал только одну. Кинул меня на 6500 руб

На мои запросы включил дурака и перестал отвечать.
Спор не помог.

ОСТОРОЖНО МОШЕННИК.

отзыв магазин alicemei

Не тупил бы - вернули бы даже без видео распаковки, достаточно было положить все содержимое посылки на весы и сфотографировать. Вес регистрируется и указывается в маркировке и информации о треке. Если вес совпадает, а комплект один, то он и был один, не доложили. Были случаи и всегда выигрывал споры.

G

GOSHA

Команда форума
  • 3 Янв 2020
сегодня один сборный приехал,завтра получить надо. А тот что таможню не прошел так и молчит.

U

URAT

• 3 Янв 2020
сегодня админы АЛИ изменило решение на возврат денег.
Странно всё это !

С

Сплит

• 3 Янв 2020
URAT, Хватай бабки и беги пока не передумали...

C

chignon

• 5 Янв 2020
Вау! Сдвинулся вчера мой мешочек, который застрял в треклятом месте 7 декабря, добрались таки! Расчищают завалы...

Интересно, Гоша признает свой промах, как посылка проявится? По его теории, она точно пропала...

G

GOSHA

Команда форума
  • 5 Янв 2020
chignon, chignon,
chignon сказал(а):
Интересно, Гоша признает свой промах, как посылка проявится?
почему же нет? Только вот по статистике за десяток лет находится что-то в одном случае из сотни. У мну еще висит посыль сборная от 3 октября со статусом "ожидает отправки из Гонконга". В другом же случае задержка уже почти две недели там,где разница во времени между событиями обычно минуты, но до 8 февраля есть время на подождать. Вот только опять перед клиентами глазками хлопать.

ЗЫ вчера DMD чип получил, в лоте написано НОВЫЙ, в отзывах тоже пишут что вроде новые пришел весь в песке и отпечатках пальцев,как будто на помойке нашли. :mad: Заказ пока не закрывал подожду до 8 числа что бы проверить. Хотя даже за наебалово надо бы спор открыть и цену скинуть вдвое.:mad:

C

chignon

• 6 Янв 2020
О, вчера вечером то, что было погружено в самолёт 29 ноября(!), и с тех пор ни слуху, ни духу, и по Гошиной теории 100% сгинуло (я и сам думал, что пропало) - прибыло таки в страну, и сразу же, через 5 минут - на таможенную очистку. Чистят пока еще, видать сильно загрязнилось.... :gigi:

G

GOSHA

Команда форума
  • 6 Янв 2020
chignon сказал(а):
О, вчера вечером то, что было погружено в самолёт 29 ноября(!), и с тех пор ни слуху, ни духу, и по Гошиной теории 100% сгинуло (я и сам думал, что пропало) - прибыло таки в страну,
может и у мну найдется пропаденное с 13 октября? Но пока тишина,наверное далеко закатилось.

C

chignon

• 6 Янв 2020
Это вряд ли... :smirk: Хотя...

T

Tim_

• 6 Янв 2020
Как вообще оплачивается таможенный сбор? Хочу заказать квадрокоптер за 40к денег. Те кто покупал пишут в отзывах что платили таможенный сбор. Он как платится - на почте? Или нужно куда то ехать будет? Кто платил?

Верх Низ