И снова про Алиэкспресс

• Автор темы GOSHA
  • Дата начала
G

GOSHA

Команда форума
Регист
16 Мар 2004
принимаю ставки по поводу ожидания посылок! :( у меня уже висит почти двое суток со статусом "прибыла в страну назначения". Раньше в течении 10-20 минут таможню после этого проходила.

О

ОлегК

Участник
Регист
12 Окт 2004
chignon сказал(а):
было 8 или 9 - под камерой большой пакет разрезал, вывалил, пакеты разложил, чтобы номера были видны. Затем по одному потрошил-убирал, совсем немного времени ушло.
аналогично делал...а один раз,чуть чуть не прое...ал маленький чёрьненький пакет в общем большом пакете...просто не заметил..и готовился просто выбросить общий большой пакет.....случайно заметил

C

chignon

Участник
Регист
19 Янв 2012
GOSHA сказал(а):
у меня уже висит почти двое суток со статусом "прибыла в страну назначения".
Тю... всего-то.... :smirk:

G

GOSHA

Команда форума
Регист
16 Мар 2004
chignon, таможню уже давно сразу проходит. Видимо забыла служба как ее анально промассажировали в начале 10х. Тогда тоже какой-то скандал был и ребята взбрыкнули. Но огурцов напихали так что полезли через рот и оформление стало проходить не в течение дней,а в течении минут. Тут и так работы нет,а еще из-за уебков заказы с октября висят. Хорошо что клиент понимающий.

A

andros

Железный Оленевод
Регист
3 Мар 2006
GOSHA сказал(а):
оформление стало проходить не в течение дней,а в течении минут.
Да ладно ! Сказочник. :gigi:

A

andros

Железный Оленевод
Регист
3 Мар 2006
Кстати. Интересный девайс. Никто не заказывал ? :gigi:
 ссылка скрыта от гостей 

G

GOSHA

Команда форума
Регист
16 Мар 2004
andros сказал(а):
Да ладно ! Сказочник
ты можешь обратное подтвердить,когда после регистрации отправления в России таможня спала больше суток? Я такого не помню как минимум лет восемь. Треки долго хранятся,можешь пролистать и убедиться.

G

GOSHA

Команда форума
Регист
16 Мар 2004
andros сказал(а):
Кстати. Интересный девайс. Никто не заказывал ?
так его еще и покупают судя по отзывам. :shocked:

V

valya

Участник
Регист
19 Сен 2004
chignon сказал(а):
Тю... всего-то.... :smirk:
У меня с 9 декабря выпущено таможней Внуково ... и с концами .... Где -то кружит :gigi:

N

Nicci

Участник
Регист
15 Фев 2014
У меня СДЕК посылку возит ,уже 3 дня между моим населенным пунктом и соседним городом,
нигде оставить не решаются и на запросы не отвечают...
Похоже уже празднуют...:gigi::gigi:

G

GOSHA

Команда форума
Регист
16 Мар 2004
valya, это уже ммпо чудит. Редко но бывает. Обычно статусы от "прибыло на территорию страны" и "выпущено таможней" приходят на чекер одним пакетом с разницей в минуты,реже в часы. Я особо не пререживаю,тк вторая половина под этот же ремонт придет не раньше 10 чисел января,но факт на лицо. С Латвии летело две посыли с разницей в один день, первую в прошлый вторник получил,вторая хз где :shocked: Если еще и эта пропадет,то точно надо будет идти свечку ставить в церкву срочно.:mrgreen:

G

GOSHA

Команда форума
Регист
16 Мар 2004
Nicci сказал(а):
Похоже уже празднуют...
мне в прошлом году курьер ихний привозил то ли 30 то ли даже 31 декабря. Хотя по данным сайта они уже не работали.

N

Nicci

Участник
Регист
15 Фев 2014
GOSHA, буду готовиться к встрече.......

C

chignon

Участник
Регист
19 Янв 2012
valya сказал(а):
У меня с 9 декабря выпущено таможней Внуково ... и с концами .... Где -то кружит :gigi:
Ха! У меня 7.12 последняя отметка, там же, сборный пакет.

valya сказал(а):
Где -то кружит :gigi:
Лежит... :smirk:

G

GOSHA

Команда форума
Регист
16 Мар 2004
у кого-нибудь есть движение по трекам,особенно внутри России? с 23 числа тишина, может таможню совсем закрыли.

C

chignon

Участник
Регист
19 Янв 2012
Я вчерась получил несколько штук, один из них сборный. А тот большой, что 7 декабря в столичной таможне отметился.... :pain25: тишина.

G

GOSHA

Команда форума
Регист
16 Мар 2004
chignon, тенденция нехорошая с исчезновениями. У меня одна сборная пропала, оттуда вылетела а сюда не прилетела. Из трех с Латвии вылетевших в начале декабря с интервалом 2 дня одну получил две недели назад и тишина. Хотя обычно дней 10 идет. И на розыск не подашь и спор только после 60-90 дней открыть можно. :mad: :mad: :mad: :mad: Хорошо что клиент нормальный и работать ему есть чем, иначе бы я сейчас на пиздюлях вертелся что больше трех месяцев фотик отремонтировать не могу.:mad::mad::mad::mad: 45 дней и клиент реально может в суд подавать, а суду как и шерифу похуй на проблемы индейцев.

G

glebovich

Участник
Регист
24 Мар 2006
GOSHA сказал(а):
у кого-нибудь есть движение по трекам,особенно внутри России? с 23 числа тишина, может таможню совсем закрыли.
Двигается все. Вчера даже такую мелочь как шарики для ребола получил. Недели за три добежали. :pain25:

S

strela

Участник
Регист
29 Сен 2009
GOSHA сказал(а):
такая-же хрень, 22го выпущено таможней в о Внуково и тишина (((((

2

214837

Участник
Регист
6 Сен 2007
У меня все нормально , последние с Москвы и с Екатеринбурга , сроки как обычно.

G

GOSHA

Команда форума
Регист
16 Мар 2004
strela сказал(а):
такая-же хрень, 22го выпущено таможней в о Внуково и тишина
у меня даже на таможню не принято. Такого не было со времен разделения треков между таможней и ммпо. Не разу не было чтобы задержка составляла более пол суток.

А

аристошка

Участник
Регист
18 Дек 2008
GOSHA сказал(а):
чтобы задержка составляла более пол суток.
считают сколько налога с тебя взять :)

G

GOSHA

Команда форума
Регист
16 Мар 2004
аристошка, там баксов на 10,ну край на 13 будет. Так что мимо. А вот вариант что бумаги приехали, а товар идет наземкой через Владик более реальный.

G

GOSHA

Команда форума
Регист
16 Мар 2004
сегодня еще одна трекнулась в России и уже таможню прошла. Так что похоже предыдущую не дождусь :mad:

T

Tim_

Участник
Регист
29 Дек 2008
Та же проблема:

Выпущено таможней
22 декабря 2019, 04:24 102976, Марушкинское

И пропало нахуй. Ждать или нет, у кого было такое? Посылка сборная больше килограмма.
Погуглил, похоже это Марушкинское похоронило под посылками вместе с персоналом, начиная с 12 декабря там все у всех встало.

Верх