Важно! Запрос схем, мануалов, прошивок

• Автор темы
V

Vladimir26

Участник
Регист
11 Окт 2016
ну так надо сделать инициализацию сначала...подключайтесь к камере компьютером и заходите в вэб интерфейс по адресу 192.168.1.108

S

stasenko

Участник
Регист
12 Фев 2020
в этом вся и фишка что в ней есть только вай-фай. Лан отсутствует. Был бы лан я ее уже бы давно зашил бы по тфтп...
может по UART можно как то проверить полностью ли она стартанула?

S

stasenko

Участник
Регист
12 Фев 2020
Vladimir26 сказал(а):
ну так надо сделать инициализацию сначала...подключайтесь к камере компьютером и заходите в вэб интерфейс по адресу 192.168.1.108
после прописания мак адреса и серийника она таки подключилась. СПАСИБО ОГРОМНЕЙШЕЕ!!! Без ВАС я бы не справился....

V

Vladimir26

Участник
Регист
11 Окт 2016
да, забыл, что она у вас вайфайная...тогда да, без прописанного ID и MAC подключение невозможно было

P

pall-dnb

Новичок
Регист
16 Июн 2008
Добрый вечер!Поделитесь пожалуйста схемой на Optimus VM-4 .Заранее благодарен.PALL-DNB@MAIL.RU

Последнее редактирование:
T

timon99

Участник
Регист
26 Июн 2011
pall-dnb, Схема от его клона:
 ссылка скрыта от гостей 

• Like
Реакции: pall-dnb
P

pall-dnb

Новичок
Регист
16 Июн 2008
timon99 сказал(а):
pall-dnb, Схема от его клона:
 ссылка скрыта от гостей 
Спасибо!

F

Fluffykrsk

Участник
Регист
10 Сен 2017
Разыскиваю дамп (или иной способ восстановления) для видеорегистратора CTV-HD9216H Lite. Стоит матрас при старте, потом уходит в тёмный экран и далее не грузится. Шасси этой модели на HiSilicon у меня дамп для этой модели на Grain процессоре есть. В теории можно попробовать конечно собрать дамп для HiSilicon из дампа для Grain, но я не уверен, что это сработает. Думаю, наверное даже нет смысла и пытаться. Производителю написал, пока жду ответ. Ну и думаю, чего делать.

ссылка скрыта от гостей 

F

Fluffykrsk

Участник
Регист
10 Сен 2017
CTV-HD9216H Lite вопрос снимается с повестки дня. Тех. поддержка CTV отработала хорошо. Прислали лекарство с флешки и т.к u-boot был живой, то аппарат вылечился. Т.о. пишите в тех. поддержку CTV, помогают.

Верх