Блин, а так пить не хотелось. Дубль восемь!!!

• Автор темы Дрон
  • Дата начала
Д

Дрон

Участник
Регист
5 Май 2007
Блин, обмыть же надо! Опять пить :cry: :mrgreen:

V

vaso5

Замечательный сотрудник
Регист
14 Апр 2007
о бля, аш летает, не успел кнопарь отпустить, а уже есть. :gigi:

E

Eugene31

Участник
Регист
25 Окт 2008
Дрон, чё нервы не выдержали? :hi: Ну давай обмоем :friday: :beer: :gigi:

Добавлено 06-03-2015 15:15

Бл... я х....ю с этих монголов, на мотор-редукторе накрылись подшипники, пока работает, но уже грымыть, дал номера, прибегает "ты подшипник дай, я по номеру не могу найти....." Завтра поеду опять этот отдел снабжения строить в шахматном порядке, по диагонали, спиной друг к другу :maniac: Наливай!!! :friday:

Г

Гафур

Туркмения. г. Чарджоу
Регист
11 Июн 2008
:regards: :appl: :friday: :beer: С новым баром! Обмою чаем пока. :lol:

E

Eugene31

Участник
Регист
25 Окт 2008
Гафур, Чай это не интересно :mrgreen: Мы вот культурно по "огненной воде" выступаем :) Водка так и называется "Галт Ус" (Огненная вода) :gigi:

D

delux1

всем привет!
Добавлено 06-03-2015 12:04

кстати - с Краснодара есть хто? :)

Д

Дрон

Участник
Регист
5 Май 2007
Eugene31, мне ещё 4 часа мозги трахать со всяким хламом, а вот опосля можно :) Пока по ДжейСевен апельсиновому :mrgreen: :beer:

Добавлено 06-03-2015 15:30

vaso5, ты на галаксях КП менял? С софтом контроллеры никак не завязаны? I8552 взял на запчасти. Девушка грит акустику к нему подключали и сгорел. PM8029 там стоит. Сдёрнул с Соньки st12i2. Завёлся, но сеть не видит. Операторов видит, регистрируется, но позвонить никак. Антеннки бледные серые. Буковка H (HCDMA) тоже бледная но иногда передача данных чуток проходит. Вафлю видит, соединяется, но передачи нету. Прошил какой-то официальной однофайловой, ничего не изменилось, при чём после прошивки даже данные гугл аккаунта не удалились.
Есть ещё какая-то сервисная многофайловая. Думаю или КП недосадил, или попробовать эту сервисную?

V

vaso5

Замечательный сотрудник
Регист
14 Апр 2007
Дрон сказал(а):
на галаксях КП менял?
не, недоводилось. Да и на пальцах можно пересчитать, сколько у меня их было.

Добавлено 06-03-2015 11:55

о, чё солнечную интерференцию, все прочувствовали? :gigi:

С

Сергей Козырев

Скромный Дед
Регист
5 Май 2007
delux1 сказал(а):
с Краснодара есть хто?
Только вспоминал тебя! :)
Дрон, Давно пора было...а то ждешь... :(
Привет всем!!!

Г

Гафур

Туркмения. г. Чарджоу
Регист
11 Июн 2008
Дрон, Ща Азиз вернется, попрошу помочь.

E

Eugene31

Участник
Регист
25 Окт 2008
Дрон, мне проще, до 15 цаагансар, хочу работаю, хочу водку пьянствую :)

N

Nikolaev-Ufa

Участник
Регист
17 Июн 2009
Всем добрый день! А есть кто работает в СЦ mobi03 в Москве? Есть пару вопросов в ЛС :)

A

aziz

Участник
Регист
21 Авг 2006
Дрон, Прошивка тут не причем и КП не привязан ни к чему. Первом делом еще разок прекатать КП. Дальше посмотрим ..

Д

Дрон

Участник
Регист
5 Май 2007
aziz, там шаг иппанутый, трафарета такого нет, садил "на бугорки", но блин, бугорки идеальные были прям как шары накатанные, только меньше :) Щас положил сверху винтик чтоб придавило малость, погрел чуть шатанув. Ничё не изменилось

E

Eugene31

Участник
Регист
25 Окт 2008
А ну ишо раз спрошу,Дрон, чё с LT15 сотворить, чтоб заработал? По аппаратке порядок, заряд даёт, ставил убитую батарейку, 3 часа, заряд в норме, на другом теле батарейка показывает. А вот на этом индикация заряда идёт, а заряд ноль,не видит. Прошивок уже штук 15 перепробовал это точно. И лт15 и лт18. :(

Д

Дрон

Участник
Регист
5 Май 2007
Eugene31, чётя не могу сообразить чё там у тебя :upset:

E

Eugene31

Участник
Регист
25 Окт 2008
Предистория, решил обновить прошивку с 2 на 4 андроид, обновил, перестал видеть батарею, индикация идёт, заряд физически идёт, а вот тело бантарейку не видит, пишет что рязряжена.

C

Casper

Команда форума
Регист
7 Апр 2008
с новым местом.
поглядим как новое место будет - проходимым, или нет
по :beer: за новую площадь. :)

E

Eugene31

Участник
Регист
25 Окт 2008
Casper, у нас пиво в последнее время не очень, так что мы по "огненной водице" выступаем :friday:

D

delux1

Сергей Козырев сказал(а):
Только вспоминал тебя!
:)
Бегатьня....бегатьня.

Добавлено 06-03-2015 17:08

Nikolaev-Ufa сказал(а):
А есть кто работает в СЦ mobi03 в Москве?
создай темку во флейме..мож и откликнутся.

A

aziz

Участник
Регист
21 Авг 2006
Дрон сказал(а):
aziz, там шаг иппанутый, трафарета такого нет, садил "на бугорки", но блин, бугорки идеальные были прям как шары накатанные, только меньше :) Щас положил сверху винтик чтоб придавило малость, погрел чуть шатанув. Ничё не изменилось
Я специально под него заказал трафарет, одно время не где не нашел. Сейчас один вид под HTC вышел, в нем как раз есть под pm8029.

Добавлено 06-03-2015 18:13

Eugene31 сказал(а):
А ну ишо раз спрошу,Дрон, чё с LT15 сотворить, чтоб заработал? По аппаратке порядок, заряд даёт, ставил убитую батарейку, 3 часа, заряд в норме, на другом теле батарейка показывает. А вот на этом индикация заряда идёт, а заряд ноль,не видит. Прошивок уже штук 15 перепробовал это точно. И лт15 и лт18. :(
Прошивку не трогай, как себя ведет разъем усб?

E

Eugene31

Участник
Регист
25 Окт 2008
aziz, разъём ведет себя нормально, телефон вижу во всех режимах. Пока подключен к зарядке работает по полной, при отключении сразу "батарея разряжена" и аут.

K

kostya666

Участник
Регист
17 Июн 2007
Eugene31 сказал(а):
Пока подключен к зарядке работает по полной, при отключении сразу "батарея разряжена" и аут.
Паламался, не? :gigi: палюбому пердохранитель! :gigi:

V

vaso5

Замечательный сотрудник
Регист
14 Апр 2007
Eugene31 сказал(а):
телефон вижу во всех режимах
это не показатель.

E

Eugene31

Участник
Регист
25 Окт 2008
kostya666, пярдохранител проверил в первую очередь :) их там аж кавырнадцать штюк :mrgreen: vaso5, до перепрошивки всё нормально было, обновил на свою голову. Просто под этот телефон у меня три батареи, в поездках выручал постоянно, т.к. стоит навигатор. У лт26 батарейка несъёмная, на долго не хватает.

Верх