Спорт-Бар monitor.net.ru!

• Автор темы
R

rumata64

15 Июл 2018
лодочник сказал(а):
rumata64, разве ты не согласен??
Верую в каждый твой пост как во истину! Особенно про Геннадия.
ЗЫ а можно по больному? Чем он так тебя крепенько взъебал, что забыть Генчика не можешь? Наверное, неоднократно уличил во лжи и неграмотности?

Добавлено 15-07-2018 22:28

kostya666 сказал(а):
КНДР лучший ЧЕМПИОН! :gigi:
Не правильно! "КНДР - лучший КНДР-ский ЧЕМПИОН!" Перечитывай первоисточники чаще! :p :gigi: :gigi: :gigi:

Л

лодочник

15 Июл 2018
rumata64 сказал(а):
ЗЫ а можно по больному? Чем он так тебя крепенько взъебал, что забыть Генчика не можешь? Наверное, неоднократно уличил во лжи и неграмотности?
Да полно вам уважаемый дон, делать выводы на основе своих сексуальных грёз. У меня вполне нормальная ориентация. и я стараюсь не врать и если я где то что то не понимаю, я туда не лезу.

П

Пантелеймон

15 Июл 2018
Неизвестно ещё как повернулась бы игра,не получи хорваты два,вобщем то нелепых мяча.

M

MGL

16 Июл 2018
Мне хорваты понравились больше, за них и болел. Конечно автогол Манджукича (кстати впервые в финале за всю историю), а потом очень спорный пенальти, сделали своё чёрное дело. Жаль конечно, у большинства этого состава второго шанса на ЧМ уже не будет из-за возраста. Возможно попытаются через два года на ЧЕ, будем посмотреть. Но у французов молодые и невероятно быстрые нападающие, это им и позволило выиграть. Через два года они выйдут на пик своей карьеры, так что будет очень интересно. Похоже начинается доминирование французов, как до этого доминировали испанцы. Время покажет.

З.Ы. У англичан тоже молодая и перспективная сборная, ИМХО они себя ещё покажут.

З.З.Ы. Был в гостях, финал смотрел там.

K

kostya666

16 Июл 2018
MGL сказал(а):
Похоже начинается доминирование французов,
и сколько там коренных этнических Французев?

R

rumata64

16 Июл 2018
лодочник сказал(а):
Да полно вам уважаемый дон, делать выводы на основе своих сексуальных грёз. У меня вполне нормальная ориентация. и я стараюсь не врать и если я где то что то не понимаю, я туда не лезу.

Грез давно нет, коллега, одни реалии. И вы плохо стараетесь, много вранья там, где вы лезете. Увы... :(
ЗЫ в ориентацию верю. Честно. И не надо доказывать.

V

vovan8899

16 Июл 2018
Загадкой на этом чемпионате останется выступление немцев. Мне кажется, что команда приехала просто отбыть матчи, ИМХО.

К

кар

16 Июл 2018
vovan8899 сказал(а):
Загадкой на этом чемпионате останется выступление немцев. Мне кажется, что команда приехала просто отбыть матчи, ИМХО.
Да не кому там сейчас особо играть. Много неожиданностей было. Хотя ,вроде и не неожиданностей. В полуфинале ,и в финале были действительно лучшие ,на данное время команды.Это по игре было видно.

A

Andriiko

16 Июл 2018
А к нам Марадона приехал. :gigi:
"Если закончу карьеру в Бресте, останусь здесь жить". Марадона рассказал о работе в Беларуси
Читать полностью:
 ссылка скрыта от гостей 

M

MGL

17 Июл 2018
kostya666 сказал(а):
kostya666, ты вообще понимаешь, что этот вопрос чистой воды нацизм?

кар сказал(а):
Да не кому там сейчас особо играть.
кар, играть там есть кому, игроки мирового класса. Это совокупность ошибок тренера в тактике, стратегии и мотивации.
На предыдущем ЧМ хорваты не вышли из группы, а на ЧМ 2010 французы вообще из группы не вышли и оказались в ней на последнем месте, набрав всего 1 очко. Так что всё течёт, всё меняется.

Добавлено 16-07-2018 23:17

Andriiko, не останется у вас Марадона, у вас кокс слишком дорогой. :gigi:

К

кар

17 Июл 2018
MGL сказал(а):
Да не кому там сейчас особо играть.
кар, играть там есть кому, игроки мирового класса. Это совокупность ошибок тренера в тактике, стратегии и мотивации.
На предыдущем ЧМ хорваты не вышли из группы, а на ЧМ 2010 французы вообще из группы не вышли и оказались в ней на последнем месте, набрав всего 1 очко. Так что всё течёт, всё меняется. Про немцев. Мюллер,Гомес-уже не молоды. Вратарь -да. А так по фамилиям и на слуху особо никого нет. Конечно -если не живешь в Германии. :)А в остальном согласен.

K

kostya666

17 Июл 2018
MGL сказал(а):
что этот вопрос чистой воды нацизм?
:shocked: ахренеть!

О

Осип Котов

17 Июл 2018
Нацизм - это когда русский по фамилии Фернандес бьет мимо ворот :lol:

С

Сергей Козырев

17 Июл 2018
MGL сказал(а):
Бля, если я негра назвал негром то что, я нацист?- или еврея евреем? :shocked: Писец европейцам...коль даже "бывшие наши" дошли до таких "мыслей"... :(

S

Sergej

Команда форума
17 Июл 2018
Сергей Козырев сказал(а):
если я негра назвал негром то что, я нацист?
Да! :stopud:
Белого белым можно назвать, а вот негра негром - не моги :gigi:
" ссылка скрыта от гостей "

S

segor

Команда форума
17 Июл 2018
kostya666 сказал(а):
MGL сказал(а):
MGL сказал(а):
у вас кокс слишком дорогой.
MGL, а у вас, похоже, очень дешёвый :gigi:

И

И90

17 Июл 2018
segor, нэгры атакуе, а кокс в на личие Е :gigi:

S

segor

Команда форума
17 Июл 2018
И90 сказал(а):
нэгры атакуе, а кокс в на личие Е
No to Racism....

ссылка скрыта от гостей 

M

MGL

17 Июл 2018
Сергей Козырев сказал(а):
Бля, если я негра назвал негром то что, я нацист?- или еврея евреем?
Сергей Козырев, не путай хер с пальцем! В том вопросе Костика Козлодоева подоплёка в том, что он делит игроков французской сборной по национальному признаку. Это как если разделять игроков российской сборной по их национальностям. Ты же,надеюсь в курсе, что не все они этнические русские?

segor, ты показал себя во всей красе! Молодец! :gigi:

K

kostya666

18 Июл 2018
MGL сказал(а):
как если разделять игроков российской сборной по их национальностям.
Сборная Франции, без граждан Франции, так доступно?

M

MGL

18 Июл 2018
kostya666 сказал(а):
Сборная Франции, без граждан Франции, так доступно?
kostya666, ты дурак? :gigi: У всех игроков национальных сборных есть гражданство этих стран. У некоторых есть два гражданства, но в одном сезоне можно выступать только за одну страну. А страна происхождения и цвет кожи имеют значение только для таких уродов как ты, для подавляющего большинства французов это пофиг. Просто завидуешь, Козлодоев, что французы стали чемпионами. :p :gigi:

K

kostya666

18 Июл 2018
MGL, Генадий иди в пень!

I

igor.gm

18 Июл 2018
Sergej сказал(а):
igor.gm писал:
Турецкое ТВ щас повтор финала показывает
Мля, жарко ж там сейчас...
ПХ , в студии не жарко, а в Ульме и подавно.

Добавлено 18.07.2018 23:17

MGL сказал(а):
У некоторых есть два гражданства, но в одном сезоне можно выступать только за одну страну.
Ну совсем не так , НУ НЕ ПИзДИ !
Там какая то заморока есть , В начале карьеры вроде как можно сборную поменять , но если не сыграл больше какого толичества матчей.
Вот почему эмираты так и не смогли осуществить свою затею.
Они хотели на корню сборную Бразилии скупить.

M

MGL

19 Июл 2018
igor.gm, мог и ошибиться в правилах перехода, но это не повод хамить!

Г

Гафур

19 Июл 2018
Скажем ЧМ по футболу до свидание! А России спасибо, за классный проведенный турнир!
Теперь следим за боксом. Кто в теме, сам знает значимость боя. А кто нет  ссылка скрыта от гостей  Почитайте.

Верх Низ