Осциллограф UNI-T2102CEL 100МГц

• Автор темы
G

GoldFaer

Участник
Регист
23 Окт 2010
Приехал наконец -то мои ослик по заказу на eBey, по совету форумчан MONITOR-а.Очень всем большое спасибо кто помог мне в этом.Оплата по PayPal картой "Кукуруза" MasterCard.
Прибор удобный,достаточно компактен и с огромным экраном 7" ,в настроиках на первый взгляд мудрёный ,но привыкаеш быстро,крутильники ,шашечки,пешечки,кнопочки работают плавно без заеданий ,работать удобно.В настройках экрана 4 темы на выбор,меню по умолчанию иероглифами наверное китайскими(настраивается на русский язык в подменю), так-же как и инструкция по эксплуатации(есть на русском полная инструкция в интернете),Имеет в себе частотомер и генератор прямоугольных импульсов 1кГц 3в.(для настройки щупов),USB-порт для подключения съемных дисков для записи информации.В комплекте компакт-диск с чем-то(комп. запустить приложения не может)написано вроде как с драйверами,два шнура со щупами,шнур питания,шнур USB-USB,немного мелочей к щупам,инструкция ,паспорт,гарантийный талон я так понимаю и собственно сам прибор.
Семпатишный прибор ,но с мелкими неприятностями,когда включиш прибор воняет чем-то,ацетоном каким-то,пластмасса некачественная или просто еще новый!?Вилка на шнуре питания трёхштыревая как у ранешних совдеповских эл.плит "Мечта".
Такое первое впечатление на меня произвёл прибор UNI-T 2102CEL 100MHz.
Прибор очень удобен в ремонте телерадиоаппаратуры (большего мне думается и не нужно)отличное сочетание цены,потребности и качества,может быть перепрошит на более большую частоту. :bye:

H

habitat

Участник
Регист
27 Мар 2008
GoldFaer, сколько "осцик" встал с пересылкой и сколько шла посылка?

G

GoldFaer

Участник
Регист
23 Окт 2010
Пересылка около месяца,а заплатил 11760 в рублях.

K

KVM

Участник
Регист
16 Апр 2009
GoldFaer, у меня тоже такой осцилограф,работает нормально,вот только софт который шол в комплекте для работы с ПК нерабочий.

Я

язовских

Участник
Регист
9 Янв 2012
Не понятно, если у осциллографа память. То есть можно записать сигнал, а потом его рассмотреть во времени. Если есть память, то сколько. Например: записать сигнал 40 мксек с выборкой 100 Мгц нужно минимум 4К. А мне нужно записать сигнал 20 млсек, то нужно как минимум 2М. Если такая возможность?

K

KVM

Участник
Регист
16 Апр 2009
есть инструкция на русском языке если интересует могу выложить.
а вот где драйвера под него взять .чтоб софт заставить работать,тогда можно сигнал прямо на компъютер было бы писать.

B

BoorBon

Забанен
Регист
5 Дек 2012
Память есть своя и возможность записи на флэшку

Верх