Важно! Жулики. Черный список (или стена плача).

• maxi1949
S
SerPan62
  • 12 Ноя 2020
Андрей Евгеньевич, да давно есть решение - Whatsapp, если покупателю реально нужно пусть звонит и разглядывает в живую, я в личку не напрягаюсь писать ни на одном сайте, надо мне, я звоню или смотрю, у всех серьёзных покупателей и продавцов телефоны на виду...

Коммерческие объявления Покупка запчастей Продажа запчастей Адреса доставки Варианты доставки Сотрудничество Обмен ссылками Ссылки

• Бесплатные коммерческие объявления

Этот форум допускает бесплатное размещение коммерческих объявлений на покупку, продажу товаров необходимых в ремонтной деятельности. Так-же допускается размещения по поиску работы и предолжений от работодателей.

Обратите внимание, что это не интернет-магазин, администрация сайта не ведет коммерческой деятельности, не участвует в сделках, и не контролирует их. Соответственно, ответственности за них не несет. Допускаются объявления по темам:

• Продажа
    • Покупка
    • Обмен (бартер)
    • Поиск работы
    • Предложения работодателей
    • ... и прочие ...

Для просмотра интересующих объявлений выберите соответствующий раздел.

• Где купить плату телевизора ?

... или другие запчасти для ремонта аппаратуры. Такой вопрос задают многие ремонтники - частные мастера, владельцы электронной техники и даже сервисные центры. В наше время, это реальная проблема, но не нужно отчаиваться. На форуме вы найдете сотни предложений, а при их отсутствии сделаете запрос на необходимый товар:

• Основная плата (Main Board)
    • LCD панель (ЖК матрица)
    • Блок питания
    • Подсветка
    • Отдельные компоненты
    • Корпусные делати
    • ... и прочие радиодетали, блоки и модули ...

• Где продать радиодетали ?

Вы занимаетесь ремонтом и у вас скопилось большое количество не востребованных запчастей ? Тогда этот раздел для Вас !
    Наш форум ежедневно посещают десятки тысяч посетителей. Вы можете разместить здесь бесплатно свое объявление о продаже. Любые электронные товары - от отдельных электронных компонентов до сложных блоков, узлов или модулей:

• Основные платы (Main Board)
    • LCD панели (ЖК матрицы)
    • Блоки питания
    • Платы подсветки
    • Отдельные компоненты
    • Корпусные детали
    • ... и прочие радиодетали, блоки и модули ...

После регистрации на сайте Вам будет доступно создание своего объявления.
  • Где купить/продать

Форум ежедневно посещают десятки тысяч посетителей из разных городов и стран. Наиболее всего из таких городов как:

• Москва
    • Новосибирск
    • Санкт-Петербург
    • Екатеринбург
    • Владивосток
    • Хабаровск
    • ... и другие города России...

Так-же, здесь присутствуют объявления из разных стран:

• Россия
    • Украина
    • Беларусь
    • ... и другие ...

Выберите для себя наиболее подходящий вариант географического расположения !

• Доставка радиодеталей

Чем отправлять товары, участники сделки договариваются самостоятельно. Это может быть:

• Почта России
    • Транспортная компания
    • Курьер
    • Самовывоз
    • ... и другие варианты

Это только наиболее востребованные варианты предложений от продавцов
    Более детальную информацию вы получите в теме сообщения, личной переписке или непосредственном контакте.

Остерегайтесь мошенников ! Перед оплатой изучите репутацию продавца.
  • Сотрудничество с сайтом

Объявления в разделах предназначены для частных лиц. Если у Вас своя компания специализирующаяся на торговле либо услугах, мы готовы предложить более эффективные и цивилизованные варианты сотрудничества.
    Наибольший эффект Вы можете получить от таргетированной рекламы, размещение которой согласуется индивидуально.

Надеемся что вас заинтересуют низкие цены размещения и большая аудитория сайта
    Все решается, пишите !
  • Это бесплатный и достаточно эффективный способ продвижения сайтов. Способ не требует затрат, и применяется всеми интернет ресурсами для повышения авторитетности в поисковых системах (Яндекс, Гугл, и тд.). Обратите внимание на информацию страницы с нашим предложением обмена ссылками

Ваша ссылка будет размещена во всех сообщениях объявлений форума или например только по фразе товара - "Материнская плата ЖК телевизора", "Инвертор для LCD подсветки", "Блок питания", "Светодиодные планки", "ЖК панель (матрица)". Все решается !

Т
Техник1961
  • 12 Ноя 2020
Вот как в фильме"Покажи своё личико" И сразу видно кто продавец а кто торгаш. Всё ищите кто бы пролоббировал ваш интерес. А вы договаривайтесь сами с покупателем и приходите к взаимовыгодному сотрудничеству. И никаких проблем.

Добавлено:

SerPan62 сказал(а):
Андрей Евгеньевич, да давно есть решение - Whatsapp, если покупателю реально нужно пусть звонит и разглядывает в живую, я в личку не напрягаюсь писать ни на одном сайте, надо мне, я звоню или смотрю, у всех серьёзных покупателей и продавцов телефоны на виду...
Покупателю нужно а продавцу что, ничего не нужно? А если я несерьёзный покупатель но готов вам заплатить деньги вы что со мной дело иметь не будете?

S
SerPan62
  • 12 Ноя 2020
Техник1961, к стати у SSR1961 покупаю лет 5 подрят, всегда почти по Whatsapp, в его обозначенное время, всегда добро желательно и быстро, номер телефона у него обозначен. Покупал больше 15раз...

L
Leha
  • 12 Ноя 2020
strannik сказал(а):
вместе с ценой должно быть прикреплено реальное фото твара... покупатель должен видет то , что ему предлагают купить. ( не все являются постоянными , не все готовы с ходу верить) .. и это не делает их дебилами
ты что, с дебилами не сталкивался? Желающих получить блок на подкидку хватает! А потом начинают придумывать сказки про не тот или не рабочий блок!

• Like
vladeeeee и linagalt
S
Sergej
Команда форума
  • 12 Ноя 2020
Техник1961 сказал(а):
А если я несерьёзный покупатель
А если ты ещё и окружающих не уважаешь.... Почему все обязаны были вашу личную переписку читать?
У тебя кнопка "спойлер" сломалась? Не говоря уже о том, что личная - она на то и личная..

Сколько раз продавал что-то (не здесь, eBay), и при этом делал "дополнительные фото", столько раз и не покупали...

S
strannik
Команда форума
  • 12 Ноя 2020
Leha сказал(а):
ы что, с дебилами не сталкивался?
и не раз.. и много раз отказывался продовать
на меня даже в роспотреб надзор обещали жалобу настрочить .. за отказ продать товар , который выставлен на аукционе
я не просто продаю модуль , а приветливо веду беседу на технические моменты... и делаю выводы
для меня не состовляет проблем сделать фото.. более того , я сам настаиваю на детальном сравнении , дабы исключить не нужный форс мажор

L
Leha
  • 12 Ноя 2020
Техник1961 сказал(а):
А если я несерьёзный покупатель но готов вам заплатить деньги
а потом начинается то, что я написал выше!
Вообще если работать с проверенными продавцами, то никогда и ни каких проблем нет. Если я не знаю продавца, то предоплаты он никогда не получит, только постфактум! ВСЁ!

Добавлено:

strannik сказал(а):
для меня не состовляет проблем сделать фото
Я то же фото делать люблю!:mrgreen: :p

Т
Техник1961
  • 12 Ноя 2020
SerPan62 сказал(а):
Техник1961, к стати у SSR1961 покупаю лет 5 подрят, всегда почти по Whatsapp, в его обозначенное время, всегда добро желательно и быстро, номер телефона у него обозначен. Покупал больше 15раз...
Каюсь Номер телефона не досмотрел Было бы неплохо если бы каждый продавец прикреплял номер телефона к нику Но я писал что не купил потому что он мне нахамил. Это моё право. Если бы SSR1961 сказал по человечески " Не веришь позвони по телефону прикреплённому к нику. И вопросов и тем более этих гнилых разбирательств не было бы.

S
SerPan62
  • 12 Ноя 2020
Техник1961, А если Выне серьёзный покупатель, допустим не мастер, или в подпитии, мне Ваши деньги не нужны, думаю объяснять не надо почему.

V
vladeeeee
  • 12 Ноя 2020
strannik сказал(а):
doktor сказал(а):
Женя, а откуда вы знаете, сколько мне платят?
а тебе платят за деталь по желанию ? ты называешь свою цену.. и ее тебе платят. о какой прислуге речь ?
по хорошему , вместе с ценой должно быть прикреплено реальное фото твара... покупатель должен видет то , что ему предлагают купить. ( не все являются постоянными , не все готовы с ходу верить) .. и это не делает их дебилами
Так и напрашивается в конце и :)
Это фото фейса продавца что ли надо еще ..:mrgreen:
Хоть может кто-то улыбнется, а то вся речь об отсутствии логики при виде дармовой цены..

• Like
SerPan62
Т
Техник1961
  • 12 Ноя 2020
SerPan62 сказал(а):
Техник1961, А если Выне серьёзный покупатель, допустим не мастер, или в подпитии, мне Ваши деньги не нужны, думаю объяснять не надо почему.
А здесь все мастера и не в подпитии. Так как вы делите серьёзных от несерьёзных. А человеческое общение вы не признаёте?

S
SerPan62
  • 12 Ноя 2020
Техник1961, Я же написал - телефон,минута общения,многое становиться понятным,кстати человеческого общения,на WhatsApp это без лишних затрат и показательно:)

S
strannik
Команда форума
  • 12 Ноя 2020
vladeeeee сказал(а):
Так и напрашивается в конце и :)
Это фото фейса продавца что ли надо еще ..:mrgreen:
клавиатура залипает+ при бысторой печати буквы путаю.... т9 нервно курит в сторонке ))))))))))))))))))

Добавлено:

Техник1961 сказал(а):
А человеческое общение вы не признаёте?
это уже спорный момент .... когда товар пытется купить сантехник.. заявляет что он мастер на все руки , знает и умеет , а на деле ни ухом ни рылом .
тут человеческое заканчивается ... особенно после получил , поставил , ничего не изменилось , верните деньги
Техник1961 сказал(а):
А здесь все мастера и не в подпитии.
верую , ибо абсурдно ( А.В. Кураев)

• Like
vladeeeee
L
Leha
  • 12 Ноя 2020
strannik сказал(а):
особенно после получил , поставил , ничего не изменилось , верните деньги
Вот я как раз про это.....!

Т
Техник1961
  • 12 Ноя 2020
Leha сказал(а):
strannik сказал(а):
особенно после получил , поставил , ничего не изменилось , верните деньги
Вот я как раз про это.....!
Ну это вообще глупость. Я даже про это дискуссию вести не буду. В правилах торговли сказано деталь со следами установки возврату не подлежит. И не надо что то выдумывать. Но вот тут как раз возникает вопрос о надёжности и компетентности покупателя кстати как и продавца. Кстати это уже учтено на форуме и называется это Белый и Чёрный список. Но не нужно делать правилом исключения из правил. Идите на Алиэкпресс и берите их правила за основу. Людьми уже давно всё придумано. Вот только честно. У кого из продавцов было много таких случаев. Единицы. Я уверен

S
strannik
Команда форума
  • 12 Ноя 2020
Техник1961 сказал(а):
деталь со следами установки возврату не подлежит.

ну почему не подлежит.... бывает и не рабочие встречаются.. мало ли что там случилось за годы хранения. и вот тут нужна компетентность , если претезия четко обосновани и не вызывает вопросов , то возврат возможен .. более того , дается время на тесты и проверки.. 7 дней , если выявляются какие то проблемы с модулем , глюки с прогревом , зависания и тд , то тоже возможен обмен или возврат . большинство следит за своей репутацией и зарабатывает не с разовых продаж ..

• Like
башмак
D
doktor
  • 12 Ноя 2020
Техник1961 сказал(а):
В правилах торговли сказано деталь со следами установки возврату не подлежит.
Ссылочку на нормативный документ, пожалуйста.
А вы как будете проверять следы и доказывать?
А когда вы покупаете блок б/у, на нем уже есть следы установки.

Т
Техник1961
  • 12 Ноя 2020
strannik сказал(а):
Техник1961 сказал(а):
деталь со следами установки возврату не подлежит.

ну почему не подлежит.... бывает и не рабочие встречаются.. мало ли что там случилось за годы хранения. и вот тут нужна компетентность , если претезия четко обосновани и не вызывает вопросов , то возврат возможен .. более того , дается время на тесты и проверки.. 7 дней , если выявляются какие то проблемы с модулем , глюки с прогревом , зависания и тд , то тоже возможен обмен или возврат . большинство следит за своей репутацией и зарабатывает не с разовых продаж ..
Я не о процедуре возврата или претензий. разговор идёт о хитровы.. й покупателях о которых ведёт речь Leha? Которые подставляют деталь. Не пойдёт значит надо вернуть Вот для таких уже есть Чёрный список .Им хоть 22 правила пропиши всё равно А я уверен что подавляющее большинство на форуме такой хренью не занимаются и технические вопросы большинство здесь участвующих и себя уважающих решают по человечески. Я за то что бы все вопросы решались без хамства и на равноправных условиях. А то некоторые продавцы пытаются на форуме решить СВОИ шкурные вопросы. Пальцем не шевелить а зарабатывать деньги. Продавец и покупатель должны иметь равноправные условия торговли и уважать друг друга. И если продавец заинтересован в продаже, а я думаю что любой продавец хочет заработать, он должен идти навстречу покупателю. А покупатель должен выдвигать разумные требования. Если я, покупатель, выдвинул требования не устраивающие продавца откажите мне без хамства. А если продавец считает что требование покупателя неприемлемыми пусть выложит на форуме и кого то занесут в Белый или Чёрный список или вынесут другое решение. Это моё мнение.

Добавлено:

doktor сказал(а):
Техник1961 сказал(а):
В правилах торговли сказано деталь со следами установки возврату не подлежит.
Ссылочку на нормативный документ, пожалуйста.
А вы как будете проверять следы и доказывать?
А когда вы покупаете блок б/у, на нем уже есть следы установки.
Читайте эти правила на Али Там уже давно всё придумали. А ссылочку получите в любом магазине в котором торгуют комплектующими

А
Андрей Евгеньевич
  • 12 Ноя 2020
Здравствуйте.
Фото, именно имеющейся платы, покажите?

artur0082013@gmail.com
artur08@list.ru
Like Like Ответ

[U]А [/U]

[U]Андрей Евгеньевич[/U]

Новичок​

Регист2 Окт 2019Сообщения4Файлов0ОткудаНовошахтинск

Вчера в 21:25
телефон пишите отправлю на сайте это именно имеющаяся плата!

Ответ

[U]A [/U]

[U]artur008[/U]

регион SAMSUNG​

Регист25 Ноя 2009Сообщения42Файлов2ОткудаЕвропейская часть бывшего СССР

Вчера в 21:53
Стоимость с доставкой в Калугу?

artur0082013@gmail.com
artur08@list.ru

Добавлено:

Whatsappтак и не дождался ! ну это не мне маин нужен а человеку!

S
strannik
Команда форума
  • 12 Ноя 2020
Андрей Евгеньевич, ну значит так ему надо.. мож где по месту нашел .. в чем смысл поста ?
это Артур , человек довольно извсетный в ремонтных кругах .
это обычные житейские ситации... какой смысл делать из них трагедию ?
я немоного начинаю охудевать.. продавцы стали обижать на покупателей .. за то , что те в итоге купили не у них .. вы это серьезно ?
надо вливаться в конкурентную борьбу за покупателя , раз так важно продать. мне вот фиолетово как то , купят хорошо , нет.. ну и не надо..

• Like
Fux
J
Jovani
Команда форума
  • 12 Ноя 2020
Техник1961 сказал(а):
Читайте эти правила на Али Там уже давно всё придумали.
Али - это торговая площадка, со своей платежной системой. И после оплаты, деньги там не попадают сразу к продавцу, а поступают на счет Али. Каждый продавец там вносит залог, оплачивает сервис, и тд.
А Монитор - это бесплатный форум мастеров. Разницу чувствуете ?

Что-бы сделать "как на Али", нужно быть таким как Али.

Т
Техник1961
  • 12 Ноя 2020
Jovani сказал(а):
Техник1961 сказал(а):
Читайте эти правила на Али Там уже давно всё придумали.
Али - это торговая площадка, со своей платежной системой. И деньги там не попадают сразу к продавцу, а поступают на счет Али. Каждый продавец там вносит залог, оплачивает сервис, и тд.
А Монитор - это бесплатный форум мастеров. Разницу чувствуете ?

Что-бы сделать "как на Али", нужно быть таким как Али.
Вы похоже не сталкивались с честными продавцами на Али. Пример Мне прислали редкую подсветку. Она была демонтирована с аппарата. С такой модели в которой диоды , так же как в лыжах, со стабилитроном. И часть просто не светилась. Я открыл спор но доказывал свою правоту напрямую продавцу. Предоставил видео. Это потому что на Али нет экспертов. В споре Али мне отказал. Но продавец, видать честный попался, прислал мне рабочие планки. Я конесно обалдел от такой честности . Вывод бесплатный или платный разницы в моей ситуации не было. Сыграла роль честность продавца. А раз у нас сайт бесплатный то честность продавца и покупателя играет важную роль. Замечу ЧЕСТНОСТЬ ОБОИХ УЧАСТНИКОВ. А если кто то нечестный у нас есть списки , белый и чёрный. И мы можем оценить кто врёт потому как мы что то соображаем в отличии от Али. И в отличии от Али здесь деньги сразу поступают продавцу что накладывает на продавца дополнительные обязательства. А некоторые продавцы здесь хотят заработать сразу , даже пальцем не пошевелив для привлечения покупателя и всю ответственность за сделку переложить на покупателя. Создаётся впечатление что некоторые продавцы хотят не внося деньги на работу форума хотят получить какие то преференции от него. А вы правильно заметили что фору бесплатный значит и права и обязанности у ВСЕХ одинаковые

A
artur008
  • 12 Ноя 2020
Андрей Евгеньевич, что-то я не пойму. В ЛС Вы озвучили стоимость вчера в 22-58. Сегодня утром я созвонился с клиентом и позже написал Вам ответ в ЛС.
hjkhkljlkj.jpg
Может я не с Вами переписываюсь или Вы не получили это сообщение? Клиенту сутки можно дать подумать? Тем более, что я напрямую с ним не общаюсь, есть ещё посредник.
Ватсап зачем? Про фото мы выяснили, да-и нет у меня его.

М
михалыч%
  • 8 Дек 2020
Здорова, парни. Кто нибудь работал с Trancer.? С Москвы почта trancer404@mail.ru

D
doktor
  • 8 Дек 2020
Олег, ты же умный и взрослый уже, а все в Деда Мороза веришь!
Ну, я понимаю, в Снегурочку еще можно.

Почтой Сбербанк