Важно! Жулики. Черный список (или стена плача).

S

Stas1988

• 11 Фев 2020
Leha, ты нет, гусек должен. Помимо меня, еще 2м людям. Но я так понимаю, что никто ничего не дождется. Поэтому, хотелось бы услышать его чудесную историю очередного воскрешения на форуме. Если ты не против, конечно. Не против же, Лех?

Коммерческие объявления Покупка запчастей Продажа запчастей Адреса доставки Варианты доставки Сотрудничество Обмен ссылками Ссылки

• Бесплатные коммерческие объявления

Этот форум допускает бесплатное размещение коммерческих объявлений на покупку, продажу товаров необходимых в ремонтной деятельности. Так-же допускается размещения по поиску работы и предолжений от работодателей.

Обратите внимание, что это не интернет-магазин, администрация сайта не ведет коммерческой деятельности, не участвует в сделках, и не контролирует их. Соответственно, ответственности за них не несет. Допускаются объявления по темам:

• Продажа
    • Покупка
    • Обмен (бартер)
    • Поиск работы
    • Предложения работодателей
    • ... и прочие ...

Для просмотра интересующих объявлений выберите соответствующий раздел.

• Где купить плату телевизора ?

... или другие запчасти для ремонта аппаратуры. Такой вопрос задают многие ремонтники - частные мастера, владельцы электронной техники и даже сервисные центры. В наше время, это реальная проблема, но не нужно отчаиваться. На форуме вы найдете сотни предложений, а при их отсутствии сделаете запрос на необходимый товар:

• Основная плата (Main Board)
    • LCD панель (ЖК матрица)
    • Блок питания
    • Подсветка
    • Отдельные компоненты
    • Корпусные делати
    • ... и прочие радиодетали, блоки и модули ...

• Где продать радиодетали ?

Вы занимаетесь ремонтом и у вас скопилось большое количество не востребованных запчастей ? Тогда этот раздел для Вас !
    Наш форум ежедневно посещают десятки тысяч посетителей. Вы можете разместить здесь бесплатно свое объявление о продаже. Любые электронные товары - от отдельных электронных компонентов до сложных блоков, узлов или модулей:

• Основные платы (Main Board)
    • LCD панели (ЖК матрицы)
    • Блоки питания
    • Платы подсветки
    • Отдельные компоненты
    • Корпусные детали
    • ... и прочие радиодетали, блоки и модули ...

После регистрации на сайте Вам будет доступно создание своего объявления.
  • Где купить/продать

Форум ежедневно посещают десятки тысяч посетителей из разных городов и стран. Наиболее всего из таких городов как:

• Москва
    • Новосибирск
    • Санкт-Петербург
    • Екатеринбург
    • Владивосток
    • Хабаровск
    • ... и другие города России...

Так-же, здесь присутствуют объявления из разных стран:

• Россия
    • Украина
    • Беларусь
    • ... и другие ...

Выберите для себя наиболее подходящий вариант географического расположения !

• Доставка радиодеталей

Чем отправлять товары, участники сделки договариваются самостоятельно. Это может быть:

• Почта России
    • Транспортная компания
    • Курьер
    • Самовывоз
    • ... и другие варианты

Это только наиболее востребованные варианты предложений от продавцов
    Более детальную информацию вы получите в теме сообщения, личной переписке или непосредственном контакте.

Остерегайтесь мошенников ! Перед оплатой изучите репутацию продавца.
  • Сотрудничество с сайтом

Объявления в разделах предназначены для частных лиц. Если у Вас своя компания специализирующаяся на торговле либо услугах, мы готовы предложить более эффективные и цивилизованные варианты сотрудничества.
    Наибольший эффект Вы можете получить от таргетированной рекламы, размещение которой согласуется индивидуально.

Надеемся что вас заинтересуют низкие цены размещения и большая аудитория сайта
    Все решается, пишите !
  • Это бесплатный и достаточно эффективный способ продвижения сайтов. Способ не требует затрат, и применяется всеми интернет ресурсами для повышения авторитетности в поисковых системах (Яндекс, Гугл, и тд.). Обратите внимание на информацию страницы с нашим предложением обмена ссылками

Ваша ссылка будет размещена во всех сообщениях объявлений форума или например только по фразе товара - "Материнская плата ЖК телевизора", "Инвертор для LCD подсветки", "Блок питания", "Светодиодные планки", "ЖК панель (матрица)". Все решается !

L

Leha

Продавец
  • 11 Фев 2020
Stas1988 сказал(а):
гусек должен. Помимо меня, еще 2м людям
я задал вопрос - в чём проблема?

S

Stas1988

• 11 Фев 2020
Leha, вот пусть гусек придет и ответит, в чем проблема. Как его так постоянно взламывают, а потом обратно возвращают.

• Like
Реакции: linagalt и asanik
G

gusek

• 11 Фев 2020
На данный момент этим мошенником, который взломал мой аккаунт по заявлению одного из обманутых занимается полиция. Сказали найдут, насколько это правда надо спрашивать у них.
Поинтересуйтесь у Tim_, вроде он писал заявление в полицию.

M

MainRooT

• 12 Фев 2020
Мужики, есть какая-то инфа по

Владислав Рамнин <masterramnin@mail.ru>
?

как-то подозрительно дешево предлагает пдп-панель. фото автонома отказывается выслать, мол, продал игрек. в вотсап тоже не пишет (номер не палит). предлагает s63fh-yb06 пдп панель за смешные 9 рублей. И на мониторе якобы не зарегистрирован, кто-то ему подсказал откуда-то, что я ищу данную панель

L

Leha

Продавец
  • 12 Фев 2020
MainRooT, ну и шли его в пешее эротическое путешествие!

• Like
Реакции: linagalt
M

MainRooT

• 12 Фев 2020
Leha сказал(а):
MainRooT, ну и шли его в пешее эротическое путешествие!
Лех, для меня это очень близко и очень дешево за такое. Написал ему прямо, что могу на подкид выслать игрек, чтоб он запустил автоном и сфоткал мне. Тишина пока :-D
Я до Магнитогорска в принципе и в течение светового дня сам доехать могу туда-обратно

Добавлено:

Конец истории я обязательно дополню. Я почти уверен, что он сам сидит и чекает куплю-продажу на форуме. Просто, не светит ник тут. Ни к какому пользователю эта почта не привязана?

D

doktor

• 12 Фев 2020
Не гонялся бы ты поп за дешевизной!
Аппарат старый -2011 год. Я например знаю, где взять матрицу, но связываться с 64" плазмой не буду, тем более с доставкой хрен-знает куда.
Вставляют тебе фуфел, ну а уж как ты будешь его хавать- это личное дело.
Я бы этот аппарат просто похоронил, потому что нажить на нем можно только головную боль и повод для пьянки.

• Like
Реакции: linagalt
M

MainRooT

• 13 Фев 2020
doktor сказал(а):
Не гонялся бы ты поп за дешевизной!
Аппарат старый -2011 год. Я например знаю, где взять матрицу, но связываться с 64" плазмой не буду, тем более с доставкой хрен-знает куда.
Вставляют тебе фуфел, ну а уж как ты будешь его хавать- это личное дело.
Я бы этот аппарат просто похоронил, потому что нажить на нем можно только головную боль и повод для пьянки.
Клиенту он дорог. Да и разгерметизация произошла при непонятных обстоятельствах. С видео от клиентки - паутинку видно. Но и попытка поджига была.

L

linagalt

• 13 Фев 2020
MainRooT сказал(а):
Я до Магнитогорска в принципе и в течение светового дня сам доехать могу туда-обратно
Ну-ну, было нечто подобное, только нечистоплотный продаван проживал всего в 90км. от моего приятеля- коллеги которого он кинул на приличную сумму, мы вообще менее чем за час долетели на место. И толку? Приехав на место, мало того, что ни кого не нашёл, так ещё и целый день убил чтобы убедиться в том, что этого проходимца даже в пределах того района ни кто не видел и знать не знает. Когда сказали, что сейчас приедем и на месте решим что и как с долгом делать, он адрес сказал, по которому вообще магазин продуктовый находился по факту, и сразу же естественно "абонент стал не абонент". :dont:
ИМХО:
MainRooT сказал(а):
Клиенту он дорог
Тогда пусть сам клиент едет и выкупает. Это самый беспроигрышный вариант!

D

doktor

• 13 Фев 2020
MainRooT сказал(а):
Клиенту он дорог.
Вот ты вроде большой уже, а несешь про проблемы клиента! У тебя что, своих нет?
Он ему дорог сейчас, а будет дорог тебе!

• Like
Реакции: NO ®, linagalt, strannik и еще 1 человек
M

MainRooT

• 21 Фев 2020
doktor сказал(а):
Вот ты вроде большой уже, а несешь про проблемы клиента! У тебя что, своих нет?
Он ему дорог сейчас, а будет дорог тебе!
Аппарат подарили под разборку. тему пока оставляю активной. Продаван, естественно, пропал. Добавьте пожалуйста адрес в список

Q

qazedcwsx

• 21 Фев 2020
влетел или нет? что-то не понятно... И вообще, в наш век как-то не принято докторам доверять... Все больше сами "лечимся"...

L

Leha

Продавец
  • 21 Фев 2020
MainRooT сказал(а):
Добавьте пожалуйста адрес в список
что и куда добавить?

M

MainRooT

• 21 Фев 2020
MainRooT сказал(а):
Владислав Рамнин <masterramnin@mail.ru>
Leha сказал(а):
что и куда добавить?
Смело в чс по почте

L

Leha

Продавец
  • 21 Фев 2020
MainRooT, А ОН КТО ТУТ?
:mad:

M

MainRooT

• 22 Фев 2020
Leha сказал(а):
MainRooT, А ОН КТО ТУТ?
:mad:
А что же, просто указать почту остальным участникам уже не стоит? С комментарием, что человек пасет здешнюю барахолку и предлагает напрямую в почту после этого

L

Leha

Продавец
  • 22 Фев 2020
MainRooT сказал(а):
А что же, просто указать почту остальным участникам уже не стоит?
:no::no::no: я же писал, неоднократно - тут только про своих! Не надо тянуть со всего простора сюда всю шваль!

T

TAY5

• 23 Фев 2020
.

Д

Доктор

Команда форума
  • 15 Май 2020
S

strannik

Команда форума
  • 15 Май 2020
где ты успел его отловить ?

Д

Доктор

Команда форума
  • 15 Май 2020
strannik сказал(а):
где ты успел его отловить ?
Я периодически список посетителей Форума просматриваю. Привычка.
При очередном просмотре увидел нового "новичка" со старым ником,
Проверил и обнаружил неувязочки.
Кстати, настоящий ник давно уже не появлялся на Форуме, я в его теме на это обратил внимание.
Может та тема уже неактуальна?

S

strannik

Команда форума
  • 15 Май 2020
Доктор сказал(а):
Может та тема уже неактуальна?
я смотрю темы... и тех , кого нет более 3х месяцев удаляю

S

strannik

Команда форума
  • 15 Май 2020