Важно! Жулики. Черный список (или стена плача).

• maxi1949
101
G
gokmop2006
  • 13 Ноя 2015
101
Я тоже с Лесосибирска, знаю его , подскажу чтоб заглянул сюда, написал чего нить, работали вместе маленько.

Коммерческие объявления Покупка запчастей Продажа запчастей Адреса доставки Варианты доставки Сотрудничество Обмен ссылками Ссылки

• Бесплатные коммерческие объявления

Этот форум допускает бесплатное размещение коммерческих объявлений на покупку, продажу товаров необходимых в ремонтной деятельности. Так-же допускается размещения по поиску работы и предолжений от работодателей.

Обратите внимание, что это не интернет-магазин, администрация сайта не ведет коммерческой деятельности, не участвует в сделках, и не контролирует их. Соответственно, ответственности за них не несет. Допускаются объявления по темам:

• Продажа
    • Покупка
    • Обмен (бартер)
    • Поиск работы
    • Предложения работодателей
    • ... и прочие ...

Для просмотра интересующих объявлений выберите соответствующий раздел.

• Где купить плату телевизора ?

... или другие запчасти для ремонта аппаратуры. Такой вопрос задают многие ремонтники - частные мастера, владельцы электронной техники и даже сервисные центры. В наше время, это реальная проблема, но не нужно отчаиваться. На форуме вы найдете сотни предложений, а при их отсутствии сделаете запрос на необходимый товар:

• Основная плата (Main Board)
    • LCD панель (ЖК матрица)
    • Блок питания
    • Подсветка
    • Отдельные компоненты
    • Корпусные делати
    • ... и прочие радиодетали, блоки и модули ...

• Где продать радиодетали ?

Вы занимаетесь ремонтом и у вас скопилось большое количество не востребованных запчастей ? Тогда этот раздел для Вас !
    Наш форум ежедневно посещают десятки тысяч посетителей. Вы можете разместить здесь бесплатно свое объявление о продаже. Любые электронные товары - от отдельных электронных компонентов до сложных блоков, узлов или модулей:

• Основные платы (Main Board)
    • LCD панели (ЖК матрицы)
    • Блоки питания
    • Платы подсветки
    • Отдельные компоненты
    • Корпусные детали
    • ... и прочие радиодетали, блоки и модули ...

После регистрации на сайте Вам будет доступно создание своего объявления.
  • Где купить/продать

Форум ежедневно посещают десятки тысяч посетителей из разных городов и стран. Наиболее всего из таких городов как:

• Москва
    • Новосибирск
    • Санкт-Петербург
    • Екатеринбург
    • Владивосток
    • Хабаровск
    • ... и другие города России...

Так-же, здесь присутствуют объявления из разных стран:

• Россия
    • Украина
    • Беларусь
    • ... и другие ...

Выберите для себя наиболее подходящий вариант географического расположения !

• Доставка радиодеталей

Чем отправлять товары, участники сделки договариваются самостоятельно. Это может быть:

• Почта России
    • Транспортная компания
    • Курьер
    • Самовывоз
    • ... и другие варианты

Это только наиболее востребованные варианты предложений от продавцов
    Более детальную информацию вы получите в теме сообщения, личной переписке или непосредственном контакте.

Остерегайтесь мошенников ! Перед оплатой изучите репутацию продавца.
  • Сотрудничество с сайтом

Объявления в разделах предназначены для частных лиц. Если у Вас своя компания специализирующаяся на торговле либо услугах, мы готовы предложить более эффективные и цивилизованные варианты сотрудничества.
    Наибольший эффект Вы можете получить от таргетированной рекламы, размещение которой согласуется индивидуально.

Надеемся что вас заинтересуют низкие цены размещения и большая аудитория сайта
    Все решается, пишите !
  • Это бесплатный и достаточно эффективный способ продвижения сайтов. Способ не требует затрат, и применяется всеми интернет ресурсами для повышения авторитетности в поисковых системах (Яндекс, Гугл, и тд.). Обратите внимание на информацию страницы с нашим предложением обмена ссылками

Ваша ссылка будет размещена во всех сообщениях объявлений форума или например только по фразе товара - "Материнская плата ЖК телевизора", "Инвертор для LCD подсветки", "Блок питания", "Светодиодные планки", "ЖК панель (матрица)". Все решается !

102
T
tv6tv
  • 13 Ноя 2015
102
Фото отправил.Решено.

103
Н
Некто Никто
  • 13 Ноя 2015
103
tv6tv, да я вообще злыдень!!!
PS. выложи всё-таки фото модуля, дабы показать всем, что ты душка, несправедливо оклеветанная.

104
T
tv6tv
  • 14 Ноя 2015
104
В общим зря нервы портили друг другу. Все не от понимания.

105
T
tv6tv
  • 14 Ноя 2015
105
Спасибо всем. Пишите в личку,отвечу.

106
L
Leha
  • 14 Ноя 2015
106
Некто Никто сказал(а):
ты, бля, как в милиции. Только вопросы направо-налево. Отвечать не научен?
На что конкретно тебе ответить, сформулируй (хотя я и не обязан)!
gokmop2006 сказал(а):
Вообще он нормальный дядька, занимается эзотерикой.
Люди занимающиеся эзотерикой так не разговаривают! :one: :umnik:
tv6tv сказал(а):
Блок есть,но вылаживать не научился еще,каюсь.Буду осваивать.
А это говорит о том что правила мы не читаем, да и Некто Никто говорит что тебе объяснял!
Короче - все выяснения в личке, весь флуд тут я удаляю, т.к. он не имеет никакого отношения к данной теме!
У кого есть вопросы - переписка в личке!

Добавлено 14-11-2015 12:01

tv6tv, а тебе фото блока сюда!

107
T
tv6tv
  • 14 Ноя 2015
107
ок.

108
Н
Некто Никто
  • 15 Ноя 2015
108
Хочу принести свои извинения участнику tv6tv. После долгих пыток-попыток фото модуля выложил.
Остаётся пожелать данному участнику более адекватно оценивать окружающую реальность.
Ещё раз прошу извинить меня за некоторые возникшие заблуждения.

109
L
Leha
  • 15 Ноя 2015
109
Некто Никто, tv6tv, Вопрос решен! Более дискуссии не принимаются! Закрыто!

110
M
Marlboro17
  • 16 Ноя 2015
110
Поздравте-я "линия обратного хода".Виновник tanja74(упоминался здесь на 2 странице).Больше недепи отправил деньги и усе...на сообщения не отвечает,телефон заблокирован.Сразу посмотреть профиль не мог(сайт был перегружен),а время поджимало...Приват 4149 4978 0295 5858 Лелека Татьяна, тел 0992303517

111
N
nsn
  • 16 Ноя 2015
111
Marlboro17 сказал(а):
Приват 4149 4978 0295 5858 Лелека Татьяна, тел 0992303517
Поздравляем!! Баканов в очередной раз в плюсах.Кто следующий?Захады.....

112
L
Leha
  • 16 Ноя 2015
112
nsn сказал(а):
Поздравляем!! Баканов
Как то не совсем!
 ссылка скрыта от публикации 
Marlboro17, переписку мне в личку!

113
N
nsn
  • 16 Ноя 2015
113
Если не изменяет память,это его первая карта(на имя Лелека),на которую он лопаткой нагребает у лошков "бабульку".Может это одна команда, мозговой центр которых где-то в местах не столь отдаленных?!

114
D
doktor
  • 16 Ноя 2015
114
Мне сегодня звонила одна умная девушка, она (видимо у него же)через авито заказала T-Con 47" за 600 руб.
Я знаю, город будет, я знаю- саду цвесть, когда такие люди есть!

115
M
Marlboro17
  • 17 Ноя 2015
115
Сегодня позвонили из приватбанка,вежливо поинтерисовались моим переводом Лелека Татьяна.После минуты разговора выяснили-профикидала...

116
S
SilverLights
  • 18 Ноя 2015
116
Ребятушки, будьте аккуратнее.. Забаненный grisha.gromov.62@mail.ru (Гриша Громов), номер карточки 6761 9600 024885 8517,карточка 18-ти значная,mastercard - отслеживает вопросы о покупке на сайте и предлагает свои псевдо услуги по электронной почте. Не попадитесь на удочку мошенника. :cry:

117
N
nsn
  • 18 Ноя 2015
117
Yuritsh сказал(а):
Участник gromov.62 уже проявил себя на Эспеке как мошенник.

gromov.62
grisha.gromov.62@mail.ru
тел. 8 922 584 16 44
Мошенник. Я оставлял запрос на main, он сказал что есть у него б.у. и выслал фото. Позже я нашел такое же фото совершенно на другом сайте. Просит деньги только за доставку, остальное по приходу платы. Не ведитесь на развод! Будьте бдительны!
Предлагает карту своей "сестры"
6761 9600 024885 8517
Ципина Елена Геннадьевна
SilverLights, нужно было сюда зайти до того как тебя кинули.Глядишь и бабки были бы целые.ЛОШАРЫ!!!Идиотизм просто убивает.Зная о существовании "Черного списка" делать всё через .опу !?!?Высший пилотаж.Так держать!!!

118
С
Сандро
  • 18 Ноя 2015
118
Leha, сделайте наконец как я в модераторской предлагал МИНИ Алиэкспресс.Руслана возьми в пару.Со стороны России тоже двоих модеров выбрать.И все проблемы.Я думаю,по 10 мин в день каждый может уделить.Участникам предложить выбор,либо сами по себе,но тогда без претензий,либо через модеровский счет с мизерным процентом,но с гарантией.
Читать все это больно.Работяг кидать нельзя! :umnik: Барыг можно,а работяг нет.

119
L
Leha
  • 18 Ноя 2015
119
Сандро, поподробней в личку плиз!

120
L
Leha
  • 18 Ноя 2015
120
Marlboro17 сказал(а):
Поздравте-я "линия обратного хода".Виновник tanja74(упоминался здесь на 2 странице).Больше недепи отправил деньги и усе...на сообщения не отвечает,телефон заблокирован.Сразу посмотреть профиль не мог(сайт был перегружен),а время поджимало...Приват 4149 4978 0295 5858 Лелека Татьяна, тел 0992303517
МОШЕННИЧЕСТВО!
Забанить сейчас не могу, т.к. нет ее в моих разделах. Просто деактивировал!
Пишет свое местоположение Чоп, а по IP - КИЕВ!

121
S
SilverLights
  • 19 Ноя 2015
121
nsn сказал(а):
SilverLights, нужно было сюда зайти до того как тебя кинули.Глядишь и бабки были бы целые.ЛОШАРЫ!!!

Да нет, как раз таки, благодаря черному списку я и уберегся, чуйка сработала и стал искать. Спасибо.

122
G
gokmop2006
  • 19 Ноя 2015
122
а как такая мысль, что участник процесса продажи чего то должен быть зарегистрирован на сайте минимум пол года условно.

123
L
Leha
  • 19 Ноя 2015
123
gokmop2006, а что, среди заглянувших нет честных людей? Просто надо соблюдать правила контрацепции! :one:

124
G
gokmop2006
  • 19 Ноя 2015
124
может быть может быть. но я точно у заглянувшего на огонек покупать не буду, только у реального человека который на сайте старожил.( monitor best) ,а люди конечно есть порядочные, но их становится меньше и меньше.

125
N
nsn
  • 19 Ноя 2015
125
gokmop2006 сказал(а):
но их становится меньше и меньше.
Да уж нет. Долбо.бов и непуганых идиотов становится всё больше и больше.А мошенники,как следствие,появляются им пропорционально....