Важно! Жулики. Черный список (или стена плача).

• maxi1949
76
Y
yuryyyyy
  • 19 Сен 2015
76
карта 676196000490269686. Ульяна Викторовна Р. появился как goga001100

Коммерческие объявления Покупка запчастей Продажа запчастей Адреса доставки Варианты доставки Сотрудничество Обмен ссылками Ссылки

• Бесплатные коммерческие объявления

Этот форум допускает бесплатное размещение коммерческих объявлений на покупку, продажу товаров необходимых в ремонтной деятельности. Так-же допускается размещения по поиску работы и предолжений от работодателей.

Обратите внимание, что это не интернет-магазин, администрация сайта не ведет коммерческой деятельности, не участвует в сделках, и не контролирует их. Соответственно, ответственности за них не несет. Допускаются объявления по темам:

• Продажа
    • Покупка
    • Обмен (бартер)
    • Поиск работы
    • Предложения работодателей
    • ... и прочие ...

Для просмотра интересующих объявлений выберите соответствующий раздел.

• Где купить плату телевизора ?

... или другие запчасти для ремонта аппаратуры. Такой вопрос задают многие ремонтники - частные мастера, владельцы электронной техники и даже сервисные центры. В наше время, это реальная проблема, но не нужно отчаиваться. На форуме вы найдете сотни предложений, а при их отсутствии сделаете запрос на необходимый товар:

• Основная плата (Main Board)
    • LCD панель (ЖК матрица)
    • Блок питания
    • Подсветка
    • Отдельные компоненты
    • Корпусные делати
    • ... и прочие радиодетали, блоки и модули ...

• Где продать радиодетали ?

Вы занимаетесь ремонтом и у вас скопилось большое количество не востребованных запчастей ? Тогда этот раздел для Вас !
    Наш форум ежедневно посещают десятки тысяч посетителей. Вы можете разместить здесь бесплатно свое объявление о продаже. Любые электронные товары - от отдельных электронных компонентов до сложных блоков, узлов или модулей:

• Основные платы (Main Board)
    • LCD панели (ЖК матрицы)
    • Блоки питания
    • Платы подсветки
    • Отдельные компоненты
    • Корпусные детали
    • ... и прочие радиодетали, блоки и модули ...

После регистрации на сайте Вам будет доступно создание своего объявления.
  • Где купить/продать

Форум ежедневно посещают десятки тысяч посетителей из разных городов и стран. Наиболее всего из таких городов как:

• Москва
    • Новосибирск
    • Санкт-Петербург
    • Екатеринбург
    • Владивосток
    • Хабаровск
    • ... и другие города России...

Так-же, здесь присутствуют объявления из разных стран:

• Россия
    • Украина
    • Беларусь
    • ... и другие ...

Выберите для себя наиболее подходящий вариант географического расположения !

• Доставка радиодеталей

Чем отправлять товары, участники сделки договариваются самостоятельно. Это может быть:

• Почта России
    • Транспортная компания
    • Курьер
    • Самовывоз
    • ... и другие варианты

Это только наиболее востребованные варианты предложений от продавцов
    Более детальную информацию вы получите в теме сообщения, личной переписке или непосредственном контакте.

Остерегайтесь мошенников ! Перед оплатой изучите репутацию продавца.
  • Сотрудничество с сайтом

Объявления в разделах предназначены для частных лиц. Если у Вас своя компания специализирующаяся на торговле либо услугах, мы готовы предложить более эффективные и цивилизованные варианты сотрудничества.
    Наибольший эффект Вы можете получить от таргетированной рекламы, размещение которой согласуется индивидуально.

Надеемся что вас заинтересуют низкие цены размещения и большая аудитория сайта
    Все решается, пишите !
  • Это бесплатный и достаточно эффективный способ продвижения сайтов. Способ не требует затрат, и применяется всеми интернет ресурсами для повышения авторитетности в поисковых системах (Яндекс, Гугл, и тд.). Обратите внимание на информацию страницы с нашим предложением обмена ссылками

Ваша ссылка будет размещена во всех сообщениях объявлений форума или например только по фразе товара - "Материнская плата ЖК телевизора", "Инвертор для LCD подсветки", "Блок питания", "Светодиодные планки", "ЖК панель (матрица)". Все решается !

77
L
Leha
  • 19 Сен 2015
77
yuryyyyy сказал(а):
появился какgoga001100
спасибо за инфу! Деактивирован.

78
M
mainnt
  • 24 Сен 2015
78
Этот goga001100 мне мать предлагал. После просьбы прислать фото со всех сторон и всех стикеров, он пропал))) Спрашивайте фото...особенно у свежезарегеных.

79
L
Leha
  • 24 Сен 2015
79
mainnt сказал(а):
Спрашивайте фото...особенно у свежезарегеных.
...и оплата после получения и проверки товара!
В противном случае на ваш страх и риск, и если кинут, сюда можно даже не писать! Значит вы ЛОХ! :p

80
S
SSR1961
  • 1 Окт 2015
80
Вопрос с Conditoris закрыт .

81
L
Leha
  • 5 Окт 2015
81
К моему сожалению сюда попал постоянный участник fnfy.
"Ты бы оплатил детали , которые я тебе три месяца назад отправил. Я тебе звоню каждый день в течении месяца- ты не берешь трубку."
После такого сообщения и моего предупреждения ответа никакого! Поэтому вечный БАН и черный список! метка получена и закреплена!
http://monitor.net.ru/forum/profile.php?mode=viewprofile&u=162644
Профиль пользователя fnfy
С нами уже [дней]: 3155
Последнее посещение: 29-09-2015 10:53
Любимый раздел: Кинескопные телевизоры [сообщений: 27]
Всего сообщений: 54
[0,00% от общего числа / 0,02 сообщений в день]
Найти все темы, где участвовал fnfy
Тем открыто: 5
[0,00% от общего числа / 0,00 тем в день]
Найти все темы, открытые fnfy
Сайт:
Род занятий: ремонт бытовой техники
Интересы:

82
L
linagalt
  • 28 Окт 2015
82
Лёха, спс, так то он был вне подозрения. Примем во внимание.

83
O
onoff
  • 29 Окт 2015
83
Leha сказал(а):
К моему сожалению сюда попал постоянный участник fnfy.
"Ты бы оплатил детали , которые я тебе три месяца назад отправил. Я тебе звоню каждый день в течении месяца- ты не берешь трубку."
После такого сообщения и моего предупреждения ответа никакого! Поэтому вечный БАН и черный список! метка получена и закреплена!
http://monitor.net.ru/forum/profile.php?mode=viewprofile&u=162644
Профиль пользователя fnfy
С нами уже [дней]: 3155
Последнее посещение: 29-09-2015 10:53
Любимый раздел: Кинескопные телевизоры [сообщений: 27]
Всего сообщений: 54
[0,00% от общего числа / 0,02 сообщений в день]
Найти все темы, где участвовал fnfy
Тем открыто: 5
[0,00% от общего числа / 0,00 тем в день]
Найти все темы, открытые fnfy
Сайт:
Род занятий: ремонт бытовой техники
Интересы:
и? Он сейчас заново зарегистрируется и все дела. Пиши ФИО, номер карты и тд

84
K
kylikovy
Забанен
  • 2 Ноя 2015
84
а чмошников-покупателей типа Witaliano куда занести ? - за 100 рублей удавился. Отправил пульт ему, а отпрвка на 100 больше получилась. Так он такую ху.. ю написал - пипец.
ООО "ГавБытСервис". г. ТОМСК.
ну ладно бы - зарядил цену, вот ... слов нет... мне одно ГАИ встало в 500, а за пульт 400 получилось, Вместо 500.
дурак - сделал доброе дело - себе в ущерб.

85
С
Снаут
  • 2 Ноя 2015
85
kylikovy сказал(а):
Отправил пульт ему, а отпрвка на 100 больше получилась.
Это проблемы продавца, у меня раз доставка в 470 рублей вылезла, вместо планируемых 200.
Цена была объявлена с доставкой, деньги получены, остальное мои проблемы.

86
Н
никиззар
  • 2 Ноя 2015
86
Снаут сказал(а):
Отправил пульт ему, а отпрвка на 100 больше получилась.
Это проблемы продавца, у меня раз доставка в 470 рублей вылезла, вместо планируемых 200.
Цена была объявлена с доставкой, деньги получены, остальное мои проблемы.
присоединяюсь!такая же фигня была-но,цена обьявлена,так что..."kylikovy" это твои проблемы.

87
T
TAF
  • 3 Ноя 2015
87
kylikovy, никогда не включаю в стоимость деталей доставку. Почти все КС позволяют производить оплату доставки покупателю при получении товара.

88
L
Leha
  • 3 Ноя 2015
88
Вообще то объявляется цена товара, а доставка это отдельная пестня! Если кто то желает выяснить цену с доставкой, то об этом отдельный разговор. Хотя каждый может это сделать самостоятельно. Сейчас у каждой транспортной компании есть калькулятор! Заходите и выясняйте стоимость доставки самостоятельно и не задрачивайте этим продавца!

89
С
Серж
  • 4 Ноя 2015
89
А я всегда озвучиваю стоимость с пересылкой. А дальше мои проблемы, как я умещусь в эту сумму.

90
L
Luxtone
  • 8 Ноя 2015
90
Хочу поднять еще одну наболевшую тему- товар отправлен и по каким-то причинам не подошел...Покупатель гонит на продавца- что это не работает,продавец знает- что проверенно 100% (или партия в заводской упаковке,или ни одного нарекания на товар из этой партии). Вопрос к участникам форума- на кого ложатся затраты при пересылке товара? Я считаю, что в инет-торговле все почтовые расходы ложатся на

Добавлено 08-11-2015 20:44

покупателя. Почему? берем известные online магазины- ebay aliexpress alibaba amazon etc. везде отправка почтой- это личный геморрой покупателя. Покупатель таким образом платит за "комфорт получения". Если интересно со мной поспорить - пишите- я переведу и отправлю в эти инет магазины. Потом ответ переведу и отправлю вам...Защита покупателя везде, это защита только потраченных денег за товар -

Добавлено 08-11-2015 20:45

И ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ ВСЕМ!!! и продавцам и покупателям.

Добавлено 08-11-2015 20:51

как с этим можно бороться? иногда рейтингами, иногда просто переговорами с продавцом- нормальные продавцы-вменяемые люди и ваш feedback по претензиям намного важен для них, чем положительный отзыв. а отрицательный отзыв уже подталкивает переговоры к конфликту. Так что всегда думайте,а не руковуодсвуйтесь эмоциями!!! Удачи вам в бизнесе B2B !!!

91
L
Leha
  • 9 Ноя 2015
91
Luxtone сказал(а):
Хочу поднять еще одну наболевшую тему
:no: уже обсуждалось!

92
L
Luxtone
  • 9 Ноя 2015
92
результат не был!!!

93
Y
Yuritsh
  • 9 Ноя 2015
93
Участник gromov.62 уже проявил себя на Эспеке как мошенник.

gromov.62
grisha.gromov.62@mail.ru
 ссылка скрыта от публикации 
тел. 8 922 584 16 44
Мошенник. Я оставлял запрос на main, он сказал что есть у него б.у. и выслал фото. Позже я нашел такое же фото совершенно на другом сайте. Просит деньги только за доставку, остальное по приходу платы. Не ведитесь на развод! Будьте бдительны!
Предлагает карту своей "сестры"
6761 9600 024885 8517
Ципина Елена Геннадьевна

94
L
Leha
  • 9 Ноя 2015
94
Некто Никто сказал(а):
Эпилог
Маленькие дети, ни за что на свете
Не ходите дети в Африку гулять!
В Африке акулы
В Африке гориллы
В Африке большие крокодилы!
Будут вас кусать
Бить и обижать............................
 ссылка скрыта от публикации 

95
А
алеx3
  • 10 Ноя 2015
95
Некто Никто сказал(а):
некий tv6tv
Некто Никто, этот человек покупал у меня раз или два запчастьки, все нормально, вполне адекватный человек.
В отличии от некого Кальян_21 http://monitor.net.ru/forum/profile.php?mode=viewprofile&u=956238 еще 06-10-2015 пропал и на связь со мной не выходит, ник видно посещает регулярно сайт,
Должен оплатить всего 1000р за детальку и по договорённости выслать обратно свою старую.

96
O
onoff
  • 11 Ноя 2015
96
Некто Никто сказал(а):
Может начинающий неопытный кидала?
Ну забанили когда то его (ник rw0ao). На зеркале он со старым ником.
В неодекватности замечен небыл. Отправлял ему несколько раз,всё нормально.
Участник со стажем, а ты паникуешь.

97
N
nsn
  • 11 Ноя 2015
97
Он,скорее всего,и не догадывается,что его здесь х......сят.Нужно в личку стукнуть,чтобы зашел сюда и развеял сомненья....

98
O
onoff
  • 11 Ноя 2015
98
Я лишь выразил своё мнение по личным контактам с ним.
Покупок у него не делал, только продавал. А это другое.

99
N
nsn
  • 12 Ноя 2015
99
onoff сказал(а):
Ну забанили когда то его (ник rw0ao). На зеркале он со старым ником.
Кстати,могу ошибаться,но Lesosibirsk не раз где-то проскакивал......

100
Н
Некто Никто
  • 12 Ноя 2015
100
onoff, nsn, я чирканул ему в личку - ответит может в теме и развеет сомнения. Извинюсь, если был неправ.