Важно! Жулики. Черный список (или стена плача).

• maxi1949
2.776
И
Ивановичев
  • 4 Дек 2021
2.776
Если не жулик, пусть возмещает ущерб всем пострадавшим. Если нет, он из той же шайки .

Коммерческие объявления Покупка запчастей Продажа запчастей Адреса доставки Варианты доставки Сотрудничество Обмен ссылками Ссылки

• Бесплатные коммерческие объявления

Этот форум допускает бесплатное размещение коммерческих объявлений на покупку, продажу товаров необходимых в ремонтной деятельности. Так-же допускается размещения по поиску работы и предолжений от работодателей.

Обратите внимание, что это не интернет-магазин, администрация сайта не ведет коммерческой деятельности, не участвует в сделках, и не контролирует их. Соответственно, ответственности за них не несет. Допускаются объявления по темам:

• Продажа
    • Покупка
    • Обмен (бартер)
    • Поиск работы
    • Предложения работодателей
    • ... и прочие ...

Для просмотра интересующих объявлений выберите соответствующий раздел.

• Где купить плату телевизора ?

... или другие запчасти для ремонта аппаратуры. Такой вопрос задают многие ремонтники - частные мастера, владельцы электронной техники и даже сервисные центры. В наше время, это реальная проблема, но не нужно отчаиваться. На форуме вы найдете сотни предложений, а при их отсутствии сделаете запрос на необходимый товар:

• Основная плата (Main Board)
    • LCD панель (ЖК матрица)
    • Блок питания
    • Подсветка
    • Отдельные компоненты
    • Корпусные делати
    • ... и прочие радиодетали, блоки и модули ...

• Где продать радиодетали ?

Вы занимаетесь ремонтом и у вас скопилось большое количество не востребованных запчастей ? Тогда этот раздел для Вас !
    Наш форум ежедневно посещают десятки тысяч посетителей. Вы можете разместить здесь бесплатно свое объявление о продаже. Любые электронные товары - от отдельных электронных компонентов до сложных блоков, узлов или модулей:

• Основные платы (Main Board)
    • LCD панели (ЖК матрицы)
    • Блоки питания
    • Платы подсветки
    • Отдельные компоненты
    • Корпусные детали
    • ... и прочие радиодетали, блоки и модули ...

После регистрации на сайте Вам будет доступно создание своего объявления.
  • Где купить/продать

Форум ежедневно посещают десятки тысяч посетителей из разных городов и стран. Наиболее всего из таких городов как:

• Москва
    • Новосибирск
    • Санкт-Петербург
    • Екатеринбург
    • Владивосток
    • Хабаровск
    • ... и другие города России...

Так-же, здесь присутствуют объявления из разных стран:

• Россия
    • Украина
    • Беларусь
    • ... и другие ...

Выберите для себя наиболее подходящий вариант географического расположения !

• Доставка радиодеталей

Чем отправлять товары, участники сделки договариваются самостоятельно. Это может быть:

• Почта России
    • Транспортная компания
    • Курьер
    • Самовывоз
    • ... и другие варианты

Это только наиболее востребованные варианты предложений от продавцов
    Более детальную информацию вы получите в теме сообщения, личной переписке или непосредственном контакте.

Остерегайтесь мошенников ! Перед оплатой изучите репутацию продавца.
  • Сотрудничество с сайтом

Объявления в разделах предназначены для частных лиц. Если у Вас своя компания специализирующаяся на торговле либо услугах, мы готовы предложить более эффективные и цивилизованные варианты сотрудничества.
    Наибольший эффект Вы можете получить от таргетированной рекламы, размещение которой согласуется индивидуально.

Надеемся что вас заинтересуют низкие цены размещения и большая аудитория сайта
    Все решается, пишите !
  • Это бесплатный и достаточно эффективный способ продвижения сайтов. Способ не требует затрат, и применяется всеми интернет ресурсами для повышения авторитетности в поисковых системах (Яндекс, Гугл, и тд.). Обратите внимание на информацию страницы с нашим предложением обмена ссылками

Ваша ссылка будет размещена во всех сообщениях объявлений форума или например только по фразе товара - "Материнская плата ЖК телевизора", "Инвертор для LCD подсветки", "Блок питания", "Светодиодные планки", "ЖК панель (матрица)". Все решается !

2.777
Q
qazedcwsx
  • 4 Дек 2021
2.777
Это не доказуемо - спецом или случайно сливает свой НИК.

2.778
D
doktor
  • 4 Дек 2021
2.778
qazedcwsx сказал(а):
Это не доказуемо - спецом или случайно сливает свой НИК.
Я бы эти предположения исключил: просто по своей лохушести при завышенном эго ему(знатные психологи говорят-ты нам подскажи чего-то там, они тут же ведутся на "какие перышки, какой носочек" и, потеряв бдительность, сливают пароли и пр. Им предъявить ничего нельзя. Ну а те, кто купился на звонкий фуфел-да он же с "монитора со стажем" отвечают своими деньгами и как последние му... переводят стрелки на форум.

• Like
RA0AIO и vovancidor59
2.779
J
Jovani
Команда форума
  • 5 Дек 2021
2.779
doktor сказал(а):
Я бы эти предположения исключил: просто по своей лохушести при завышенном эго ему(знатные психологи говорят-ты нам подскажи чего-то там, они тут же ведутся на "какие перышки, какой носочек" и, потеряв бдительность, сливают пароли и пр.
Вот для исключения лохушести есть двухфакторная аутентификация.
То есть, когда основной пароль ещё нужно подтвердить разовым с другого устройства.

И двух-факторка была изначально присутствовала (можно было включить в профиле), но опять таки, из-за своей лохушести и непонимания некоторыми как это работает, её пришлось отключить. Они включив двухфакторную просто не понимают как зайти, при том, что им русским языком писали какой код нужно ввести и где его взять. То есть, лох - это не излечимо.

• Like
service и AMO
2.780
D
doktor
  • 5 Дек 2021
2.780
Jovani сказал(а):
То есть, лох - это не излечимо.
А может и не надо?
Зачем исключать естественный отбор?

2.781
J
Jovani
Команда форума
  • 5 Дек 2021
2.781
Тут не нужно забывать, что форум создан для общения участниками по теме ремонта. А объявления продажи - это уже дополнительная возможность содействия в ремонтной деятельности.

Усложнение процедуры входа повысит безопасность торговли, но создаст проблемы всем участникам, большинство из которых пришли не для покупки или продажи, а для обсуждения ремонта, и дополнительные телодвижения при входе им ни к чему. Им просто не нужно вникать во все эти сложности входа, многие уйдут.

2.782
J
Jovani
Команда форума
  • 5 Дек 2021
2.782
Как вариант можно рассмотреть принудительное включение двухфакторной тем, кто намерен вести продажи.
Отметка наличия двухфакторной будет некой гарантией того, что контакт с создателем аккаунта, а не с аккаунтом с просранным паролем.
Но, всё это на уровне рассуждений. Основная проблема то в головах, а не правилах.

• Like
vovancidor59 и Porter
2.783
L
lebvalery
  • 9 Дек 2021
2.783
Недавно создавал две темы по покупке майна и матрицы. Ответили в личку Radiochip и Way (ныне забанен). Ответы в теме не писали, предлагали связь по вацапу. Ответы как под копирку, в одно и то же время дня. Цены заманчивые. Подозреваю что это одно и то же лицо. Way написал что из Дубны, Radiochip по профилю из Калуги, оказался из той же Дубны. Якобы пытался отправить майн мне Сдэком. Чуть было не оплатил через Наложку. Вовремя остановился. Это их номера: +79851224960, +79851305905.

2.784
V
vvp
  • 9 Дек 2021
2.784
Еще один жулик. Я дал объявление о покупке матрицы или T-con (

Монитор HP Pavilion 2311, LM230WF5,T-con.

. В личку пришло сообщение что в теме появилось сообщение от участника Way . Сейчас этого сообщения в теме нет.

-Здравствуйте ,могу предложить рабочий текон модуль с битой панели ,стоимость договорная. . Если нужен связывайтесь со мной напрямую +79851305905 (есть воцап). С Ув.-

Я согласился. на предложение по Whatsapp. Прислал реквизиты:
Ларионов Виктор Андреевич,
Карта Альфа банка 5559494159251718,
тел. +79851305905
Оплатил 1320р.
Пришло сообщение что отправил, номер заказ 1295077650 сдэк..
8 дней при отслеживании заказа видел сообщение о том что заказ не отправлен, а он кормил меня сообщениями о том что заказ отправлен, а результаты отслеживания это непорядок в сдек. Когда же я наконец спросил,не обман ли это, он подтвердил.
Понимаю, что в чем то сам виноват(вера в людей), но, видимо, не только я. Жулик Ларионов, возможность оформления заказов на сайте сдэк без отправки товаров и, видимо, взлом аккаунта Way.
Я думаю, администраторы сайта добавят реквизиты жулика в соответствующий список.

2.785
A
AMO
  • 10 Дек 2021
2.785
doktor сказал(а):
Jovani сказал(а):
То есть, лох - это не излечимо.
А может и не надо?
Зачем исключать естественный отбор?
Естественный отбор,это уже перебор.Не поверю,что даже самые продуманные не бывают обмануты,и не раз.Другое дело,что иные попадаются намного чаще,но если не дурак неисправимый,то это будет уроком,чтобы в следующий раз избежать такого

2.786
S
strannik
Команда форума
  • 10 Дек 2021
2.786
AMO, да тут не надо быть продуманныым. мне уже надоело повторять одно и то же.. все расписано .
ПРОВЕРЯЙТЕ НАЛИЧИЕ ТОВАРА , У сомнительных продавцов.... делается это элементарно... и китала тут же отвалит
фото на фоне монитора , с вашей перепиской .. ни с копейкой , ни с бумажкой .. ибо фото с именем , фото с монеткой он достанет... может так же поросить у реального продавца , представившись покупателем
не уходите в почту или ватсапп с теми , кого не знаете... общайте ТУТ

• Like
vovancidor59
2.787
H
harchebnikov
  • 15 Дек 2021
2.787
Radiochip в личку предложил нужный мне блок, далее переписка в вацапе, Представился как Дорохов Дмитрий Алексеевич Калуга, после оплаты в тот же день дал трек сдэк, но прошло 10 дней трек не движется никто товар в офис не сдал, в переписке удалил данные карты и свои фио, накладная создана Федоров Андрей Викторович, Гатчина, отправителем поставил Федоров Андрей Викторович, Калуга, ни на форуме ни в вацап не отвечает. Телефон 89851224960

2.788
R
RA0AIO
  • 15 Дек 2021
2.788
harchebnikov сказал(а):
Radiochip..... далее переписка в вацапе,
Переписка в whatsapp - самый лучший и быстрый способ обмана.

• Like
ilya s
2.789
S
SerPan62
  • 15 Дек 2021
2.789
RA0AIO, в WhatsApp не переписульками занимаются, а видиосвязь включают, реальный способ не стать лохом, ну и естественно смотреть что за карту суют к оплате, номер телефона.

2.790
R
RA0AIO
  • 15 Дек 2021
2.790
SerPan62 сказал(а):
RA0AIO, в WhatsApp не переписульками занимаются, а видиосвязь включают, реальный способ не стать лохом, ну и естественно смотреть что за карту суют к оплате, номер телефона.
В камере не совсем удобно включать видеосвязь.:)

• Like
I.Cherry
2.791
S
SerPan62
  • 15 Дек 2021
2.791
RA0AIO, Вот и ответ, чем надо пользоваться, все фоточки на фоне чего то, лички почты, это позавчерашний день!!!

2.792
S
strannik
Команда форума
  • 15 Дек 2021
2.792
SerPan62 сказал(а):
фоточки на фоне чего то, лички почты, это позавчерашний день!!!
я не использую видео связь... и что , это делает меня мошенником ?

2.793
S
strannik
Команда форума
  • 15 Дек 2021
2.793
harchebnikov сказал(а):
далее переписка в вацапе,
у меня один вопрос.. для кого я пишу темы , с пометкой важно ?
вы все наступаете на одни и те же грабли ,каждый божий день , фото этих граблей висит крупным планом... прибито к стене ... уже даже карта нарисована , где лежат эти грабли
но нет.... лоб зеленкой намазали , разогнались побыстрее и вперед, а вось проскочу
уже сам мошенник тут пишет и угарает с этой тупости
ВЫ ЖЕ ТЕРЯЕТЕ КОНТРОЛЬ НАД СИТУАЦИЕЙ , ятут он уже забанен , а вы продолжете с ним общение в ватсапп. в почте ..
ну не просто так , я рекомендую , НЕ ПЕРЕХОДИТЕ НИКУДА... это упрощает процесс мне и усложняет ему... так как я могу его вычислить , хозяин акка может зайти и увидеть.. порой у него нет и 10-20 минут даже.... поэтому он быстро уводит всех в сторониий месенджер

2.794
D
doktor
  • 15 Дек 2021
2.794
strannik сказал(а):
Привет!
Не потянешь: у тебя же нет матрицы на HP монитор и T-con к нему!
И вообще-это WhatsApp во всем виноват.
RA0AIO сказал(а):
Переписка в whatsapp - самый лучший и быстрый способ обмана.
Если вам на голову упал молоток, то это он и виноват.

• Like
SerPan62
2.795
S
SerPan62
  • 15 Дек 2021
2.795
strannik сказал(а):
SerPan62 сказал(а):
фоточки на фоне чего то, лички почты, это позавчерашний день!!!
Речь идет есть у продавца в принципе данный товар,или это блеф, много людей появившихся после несколько лет отсутствия,ну и новеньких.Плюс карта банка, номер телефона.Совокупность этих данных даст результат.Увидел в живую,дальше ,больше.

2.796
S
strannik
Команда форума
  • 15 Дек 2021
2.796
SerPan62 сказал(а):
Увидел в живую,дальше ,больше.
ФОТО , сделанное на фоне переписки с покупателем .. те , плата и читаемый текст , в 1 кадре

2.797
S
strannik
Команда форума
  • 15 Дек 2021
2.798
F
farchmak
  • 16 Дек 2021
2.798
harchebnikov сказал(а):
Radiochip в личку предложил нужный мне блок, далее переписка в вацапе, Представился как Дорохов Дмитрий Алексеевич Калуга, после оплаты в тот же день дал трек сдэк, но прошло 10 дней трек не движется никто товар в офис не сдал, в переписке удалил данные карты и свои фио, накладная создана Федоров Андрей Викторович, Гатчина, отправителем поставил Федоров Андрей Викторович, Калуга, ни на форуме ни в вацап не отвечает. Телефон 89851224960
Аналогичная ситуация.
Radiochip - мошенник
.

2.799
S
strannik
Команда форума
  • 16 Дек 2021
2.799
farchmak, не , он не мошенник
он жертва собственной халатности... по причине которой , мошенник получил доступ к его аккаунту

2.800
F
farchmak
  • 17 Дек 2021
2.800
strannik сказал(а):
farchmak, не , он не мошенник
он жертва собственной халатности... по причине которой , мошенник получил доступ к его аккаунту
Я х.з.
тогда он знает злодея.
Так получается?