Важно! Жулики. Черный список (или стена плача).

• maxi1949
М

михалыч%

• 8 Дек 2020
;)Здороф, Юр! А может он переодетая снегурочка? :shocked:Вопрос решён. Спасибо

Коммерческие объявления Покупка запчастей Продажа запчастей Адреса доставки Варианты доставки Сотрудничество Обмен ссылками Ссылки

• Бесплатные коммерческие объявления

Этот форум допускает бесплатное размещение коммерческих объявлений на покупку, продажу товаров необходимых в ремонтной деятельности. Так-же допускается размещения по поиску работы и предолжений от работодателей.

Обратите внимание, что это не интернет-магазин, администрация сайта не ведет коммерческой деятельности, не участвует в сделках, и не контролирует их. Соответственно, ответственности за них не несет. Допускаются объявления по темам:

• Продажа
    • Покупка
    • Обмен (бартер)
    • Поиск работы
    • Предложения работодателей
    • ... и прочие ...

Для просмотра интересующих объявлений выберите соответствующий раздел.

• Где купить плату телевизора ?

... или другие запчасти для ремонта аппаратуры. Такой вопрос задают многие ремонтники - частные мастера, владельцы электронной техники и даже сервисные центры. В наше время, это реальная проблема, но не нужно отчаиваться. На форуме вы найдете сотни предложений, а при их отсутствии сделаете запрос на необходимый товар:

• Основная плата (Main Board)
    • LCD панель (ЖК матрица)
    • Блок питания
    • Подсветка
    • Отдельные компоненты
    • Корпусные делати
    • ... и прочие радиодетали, блоки и модули ...

• Где продать радиодетали ?

Вы занимаетесь ремонтом и у вас скопилось большое количество не востребованных запчастей ? Тогда этот раздел для Вас !
    Наш форум ежедневно посещают десятки тысяч посетителей. Вы можете разместить здесь бесплатно свое объявление о продаже. Любые электронные товары - от отдельных электронных компонентов до сложных блоков, узлов или модулей:

• Основные платы (Main Board)
    • LCD панели (ЖК матрицы)
    • Блоки питания
    • Платы подсветки
    • Отдельные компоненты
    • Корпусные детали
    • ... и прочие радиодетали, блоки и модули ...

После регистрации на сайте Вам будет доступно создание своего объявления.
  • Где купить/продать

Форум ежедневно посещают десятки тысяч посетителей из разных городов и стран. Наиболее всего из таких городов как:

• Москва
    • Новосибирск
    • Санкт-Петербург
    • Екатеринбург
    • Владивосток
    • Хабаровск
    • ... и другие города России...

Так-же, здесь присутствуют объявления из разных стран:

• Россия
    • Украина
    • Беларусь
    • ... и другие ...

Выберите для себя наиболее подходящий вариант географического расположения !

• Доставка радиодеталей

Чем отправлять товары, участники сделки договариваются самостоятельно. Это может быть:

• Почта России
    • Транспортная компания
    • Курьер
    • Самовывоз
    • ... и другие варианты

Это только наиболее востребованные варианты предложений от продавцов
    Более детальную информацию вы получите в теме сообщения, личной переписке или непосредственном контакте.

Остерегайтесь мошенников ! Перед оплатой изучите репутацию продавца.
  • Сотрудничество с сайтом

Объявления в разделах предназначены для частных лиц. Если у Вас своя компания специализирующаяся на торговле либо услугах, мы готовы предложить более эффективные и цивилизованные варианты сотрудничества.
    Наибольший эффект Вы можете получить от таргетированной рекламы, размещение которой согласуется индивидуально.

Надеемся что вас заинтересуют низкие цены размещения и большая аудитория сайта
    Все решается, пишите !
  • Это бесплатный и достаточно эффективный способ продвижения сайтов. Способ не требует затрат, и применяется всеми интернет ресурсами для повышения авторитетности в поисковых системах (Яндекс, Гугл, и тд.). Обратите внимание на информацию страницы с нашим предложением обмена ссылками

Ваша ссылка будет размещена во всех сообщениях объявлений форума или например только по фразе товара - "Материнская плата ЖК телевизора", "Инвертор для LCD подсветки", "Блок питания", "Светодиодные планки", "ЖК панель (матрица)". Все решается !

L

Leha

• 9 Дек 2020
михалыч%, :cranky: :p

C

Crazy_Max

• 20 Янв 2021
Прокол вышел перед НГ, безуспешно искал плату 715G4609-M3B-000-005X. Сделал запрос тут на форуме в разделе покупка 26.12 , в личку отписался участник под ником Vaho с подсказкой что такой майн продают на аудио нете. Там я и лоханулся в спешке перевел деньги пользователю под ником geograph у которого в магазине на форуме оказался данный майн, причем все товары были созданы в день моего запроса 26.12. Его забанили вчера
карта 4192150006504941 МКБ банк, Иванов Игорь Иванович.
Я бы еще пообщался с Vaho на всякий случай, ну что то человек не появляется на этом форуме , может совпадение конечно ...

S

strannik

Команда форума
  • 20 Янв 2021
Crazy_Max сказал(а):
Я бы еще пообщался с Vaho
а чего с ним общаться то
акк был взломан , обездвижен с 29 декабря ..
реальный хозяин так и не появился

A

Aligator

• 4 Фев 2021
Товарищ neoway , Его карта : 4301803969372312 Никифоров Олег Викторович. Вчера оплатил ему 3600 за майн с доставкой, сегодня предлагает отследить посылку по ФИО. Осторожно!!! Сейчас сидит в разделе "ПРОДАЖА". Так-же его номер карты всплывает в поисковике как мошенник. Наследил походу и на remont aud.

N

neoway

• 4 Фев 2021
я тебе отправил все пидор ты чертов! Перед тем как писать надо спрашивать сначала-уебан.

Добавлено:

Конченые ублюдки вы тут все,чао

A

Aligator

• 4 Фев 2021
neoway сказал(а):
я тебе отправил все пидор ты чертов! Перед тем как писать надо спрашивать сначала-уебан.

Добавлено:

Конченые ублюдки вы тут все,чао
Нормальный парнишка-он обиделся :wave: :wave:

В

Вадим Сергеевич

• 5 Фев 2021
Мутный он. Мне тоже майн предложил - смутило, что фото майна задержкой и с интернета и грит что с Иваново, а номер бьется как Питерский. +7 931 001-21-02

J

Jovani

Команда форума
  • 5 Фев 2021
Aligator сказал(а):
Товарищ neoway , Его карта : 4301803969372312 Никифоров Олег Викторович. Вчера оплатил ему 3600 за майн с доставкой
neoway отдал свой пароль мошеннику
https://monitor.net.ru/forum/threads/662360/post-6122760
Не хочет народ думать головой.Но как говорится - это его дело ...
Так же писали обратить внимание, что у стабильных продавцов находится баннер
1612502859439.png

Остальные - это мастера, они торговлей не занимаются.

Можно наказать мошенника и засудить, как это тоже уже писал.
Но кто-же читает? Всем, всё по барабану.
Поэтому и будут вас стричь, извиняюсь, как баранов.

A

Aligator

• 5 Фев 2021
Jovani сказал(а):
Aligator сказал(а):
Товарищ neoway , Его карта : 4301803969372312 Никифоров Олег Викторович. Вчера оплатил ему 3600 за майн с доставкой
Так же писали обратить внимание, что у стабильных продавцов находится баннер Посмотреть вложение 58572

Я так понял что его обращение было сделанно вчера в 22.30. А я этого ублюдка выкупил вчера-же в 20.00Так-что тут думай не думай. Всегда стараюсь пробивать ники, карты..... Уже второй раз лоханули на форуме:). Будьте внимательны.

A

AlexKo

R. I. P.
  • 5 Фев 2021
Jovani сказал(а):
Aligator сказал(а):
Так же писали обратить внимание, что у стабильных продавцов находится баннер Посмотреть вложение 58572

Вот и меня смутило, вчера мне предложил все что я запросил в ветке покупки, даже очень редкую панель на СВЧ. И по странным неадекватным ценам.
Панель слишком дёшево, микросхема (тоже очень редкая гальваноразвязка) слишком дорого.
Залез в профиль- в барахолке у него вообще в жизни не было тем о продаже. Это и смутило.
Я фотки в почту попросил, второй день жду. Посмотрим, с какой почты придут, в профиле вообще почта romantv****
Отпишусь о развитии событий

J

Jovani

Команда форума
  • 5 Фев 2021
Aligator сказал(а):
Уже второй раз лоханули на форуме:)
Пока не будет включаться мозг, будет и третий, и десятый раз.

Для тех, кто не страдает сообразительностью, сто раз писали как проверить продавца.
Но, тут как минимум, нужно ещё сообразить прочитать информацию, и все изначально упирается в пункт первый.

A

AlexKo

R. I. P.
  • 5 Фев 2021
Jovani, инфа про угон пароля проверенная? Скрины переписок нужно с ним? Отвечает мутно , не как спец по рэа вообще

J

Jovani

Команда форума
  • 5 Фев 2021
Aligator сказал(а):
Я так понял что его обращение было сделанно вчера в 22.30. А я этого ублюдка выкупил вчера-же в 20.00Так-что тут думай не думай.
Тут сразу два лоха - первый отдает пароль. Второй - деньги.
Если честно, то уже просто задрало сто раз писать элементарные вещи.
Неужели своей головы нет ?

A

AlexKo

R. I. P.
  • 5 Фев 2021
Jovani сказал(а):
Aligator сказал(а):
Я так понял что его обращение было сделанно вчера в 22.30. А я этого ублюдка выкупил вчера-же в 20.00Так-что тут думай не думай.
Тут два лоха - первый отдает пароль. Второй - деньги.
Видать, у некоторых в браузере не сохранены даже логин к монитору. Вот и вбивают не задумываясь, даже на левом сайте, выглядящем точно так же. Может, написать в почту реальному владельцу? В профиле почта ещё старая родная стоит

Добавлено:

А все, он и почту в профиле поменял на alexey_baranovsky@mail.ru

Вчера я спецом заглядывал смотрел почту, потому что усомнился что пишет реально он.
Почта была romantv99@...дальше не помню, или roman_tv99@....
То ли мэйл то ли Яндекс. Фотографическая память сыграла, ждал сегодня от него письмо с фотками того что Предлагает (для того и посмотрел почту в профиле заранее).
В движке форума не отыскать смену емэйла? Написать реальному хозяиину Роману

J

Jovani

Команда форума
  • 5 Фев 2021
AlexKo сказал(а):
Может, написать в почту реальному владельцу?
Здесь народ абсолютно думает, и не желает ничего читать.
Делает "универсальный" пароль на все форумы, почту, ....
В итоге, отдают его, и всё переходит под контроль мошенника, включая почту.
Уже сто раз писали.

A

AlexKo

R. I. P.
  • 5 Фев 2021
Jovani сказал(а):
AlexKo сказал(а):
Может, написать в почту реальному владельцу?
Здесь народ абсолютно думает, и не желает ничего читать.
Делает "универсальный" пароль на все форумы, почту, ....
В итоге, отдают его, и всё переходит под контроль мошенника, включая почту.
Уже сто раз писали.
Человек старожил. Поди, грамотный. Регистрация 2007года. Вдруг, почту не угнали. Зачем иначе поменяли бы в профиле?
Я бы написал, мне не жалко. Но почту не помню, какая в профиле была ещё вчера

Добавлено:

Мне бы было очень обидно, если от такого ресурса стырили пароль

J

Jovani

Команда форума
  • 5 Фев 2021
AlexKo сказал(а):
не бы было очень обидно, если от такого ресурса стырили пароль
Так никто этого не хочет. Но тут одного желания мало.
Нужно хотя-бы самому не отдавать свой пароль.

Обмануть можно любого.
Но у тех, кто соблюдает элементарные принципы безопасности, эта вероятность стремится к нулю.

A

AlexKo

R. I. P.
  • 5 Фев 2021
Jovani сказал(а):
AlexKo сказал(а):
не бы было очень обидно, если от такого ресурса стырили пароль
Так никто этого не хочет. Но тут одного желания мало.
Нужно хотя-бы самому не отдавать свой пароль.

Обмануть можно любого.
Но у тех, кто соблюдает элементарные принципы безопасности, эта вероятность стремится к нулю.
Есть возможность найти вчерашнюю почту в его профиле?

J

Jovani

Команда форума
  • 5 Фев 2021
AlexKo сказал(а):
Есть возможность найти вчерашнюю почту в его профиле?
Нет, почту могут читать только участники переписки.
Админ сайта может расковырять базу данных и вытащить из неё сообщения, но это куча телодвижений либо сменить участнику пароль и зайти под его аккаунтом.

D

doktor

• 5 Фев 2021
А какой век на дворе? телефон то уже есть или как?

S

strannik

Команда форума
  • 5 Фев 2021
doktor, да зачем им телеон.... им мошенник засвеченную карту дает, гугл кричит о разводе , а они на нее деньги переводят.
тут уже хз чем помочь.

D

doktor

• 5 Фев 2021
strannik сказал(а):
doktor, да зачем им телеон.... им мошенник засвеченную карту дает, гугл кричит о разводе , а они на нее деньги переводят.
тут уже хз чем помочь.
Я и говорю: ах, обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад!

A

AlexKo

R. I. P.
  • 5 Фев 2021
Нифига не понял про телефон и что он даст..

W

wal22

• 5 Фев 2021
AlexKo сказал(а):
Нифига не понял про телефон и что он даст..
Видеозвонок.

Почтой Сбербанк