ВИДЕО

• Автор темы K191
A

a-arefyev

• 8 Янв 2020
ал56, у нас щас в Грузии хоть и зима ,ночью аж до -3 :) ,но сазаны ,караси и им подобные уже спят сцуки по ямам...
Я пытался их седня будить...-только что динамит не кидал:)---похер им...-они грузины --йух разбудишь:lol:
Форель идет круглый год--но замечено ,что вяло как-то. Не активная короче... У нас гости тут с Москвы заядлые рыбачилы --ну вот мы и рванули.... Ну ниче-так...---слабое подобие левой руки:) Без рыбы не остались(форели) ,но не как летом...

1

123vlad

• 12 Янв 2020
a-arefyev, Вообще-то задачка была как комментарий к видео на прошлой страничке, где утопили на рыбалке больше 30 тачек у нас на о. Русский.

I

igor.gm

• 12 Янв 2020
123vlad, Это у вас национальный спорт тачки топить !
Каждый год одно и тоже. Кто утопит тачку по-круче или по-новее ! :mrgreen:

S

Sergej

Команда форума
  • 13 Янв 2020
igor.gm, не... там же вообще, построились как на парковке, с расстоянием в полметра.... Круто!

N

Nickbell

• 16 Янв 2020

H

HIN

• 16 Янв 2020
Дмитрич, специально для тебя, рецепт который ты возможно и не знал :one:

Г

ГеХа

• 17 Янв 2020

A

a-arefyev

• 17 Янв 2020
ГеХа, --и на пизде растаяла снежинка! Ага бля ...ихтиандры хуевы!"Ц"

А

ал56

• 17 Янв 2020
HIN, Ильдар, хуйня полнейшая! :one: , я люблю просто жареных карасиков на подсолнечном масле :one:, но так как последнее время проблемы ... с середцем ...то стараюсь мелких ... желтышков ... есть :one: под омлетом :).

Добавлено:

Тебе не понять этого а у нас карасики желтые да под омлет на домашнем молоке со сметанкой домашней и яйками от домашней курочки это :up::up:

Последнее редактирование:
Л

лодочник

• 17 Янв 2020
ал56 сказал(а):
Тебе не понять этого а у нас карасики желтые да под омлет на домашнем молоке со сметанкой домашней и яйками от домашней курочки это :up::up:
под четверть самогона, самое то.

U

username

Забанен
  • 17 Янв 2020
Факторами риска в питании при сердечно-сосудистых заболеваниях являются малое потребление фруктов, овощей и ягод, чрезмерное потребление соли и насыщенных жирных кислот, недостаток в пище волокнистых веществ и, как следствие обусловленный несбалансированным питанием лишний вес. Важно соблюдать правильное соотношение питательных веществ в пище и заботиться о её разнообразии. Правильное питание не только снижает риск возникновения сердечно-сосудистых заболеваний, но и оказывает значительный поддерживающий эффект при лечении данных заболеваний.
 ссылка скрыта от гостей 
Поэтому на ночь я обычно скушиваю немного фруктово-ягодного и беленького омега три, четыре огурчика с калием... см.

000.jpg

Л

лодочник

• 17 Янв 2020
username сказал(а):
три, четыре огурчика с калием... см.
бананы ишё нада, в них магний.

U

username

Забанен
  • 17 Янв 2020
лодочник сказал(а):
бананы ишё нада,
Я спрашивал, нету,
грят, что всё отправляют в Александров.
Шоб они там треснули, ссуки.

N

Niko

• 18 Янв 2020
username,
Поэтому на ночь я обычно скушиваю немного фруктово-ягодного и беленького омега три, четыре огурчика с калием... см.
Блин,что за хня.:(Это мне что воооощее ни чё нильзя:cry:
username, Гаденышь бля,еще и под ночь:mad::mrgreen:
ССылку сохранил.

U

username

Забанен
  • 18 Янв 2020
Niko сказал(а):
Это мне что воооощее ни чё нильзя
Я, извиняюсь, но макароны можно.

С

Сплит

• 18 Янв 2020

Добавлено:

J

JUDI71

• 20 Янв 2020

L

Libertine

• 20 Янв 2020

A

andros

• 21 Янв 2020
:gigi:

ссылка скрыта от гостей 

A

andros

• 21 Янв 2020
Философское. :gigi:

M

MGL

• 22 Янв 2020

L

Libertine

• 30 Янв 2020
Я в охуе. :shocked:
Целых два часа! Два часа, терпения и нервов.

S

Sergej

Команда форума
  • 30 Янв 2020
Libertine сказал(а):
Два часа, терпения и нервов.
ТП...
Почему 2 часа?
У меня на несколько минут её воплей терпения не хватило. По-моему, нет доков на машину - эвакуатор и стоянка.. сразу найдётся всё :gigi:

- - - - -
Едешь себе, никого не трогаешь, и тут вдруг..

Тут побольше  ссылка скрыта от гостей 

Ю

Юрий М

• 31 Янв 2020

Верх Низ