Юмор: картинки, фото, рисунки

• Автор темы
I

iner

• 17 Май 2020
74201EF6-37DD-47A7-884E-D9CDBE712863.jpeg

B

Blindy

• 17 Май 2020
jude8980 сказал(а):
движок у него мотоциклетный.
:no: обычный запоровский

А

ал56

• 17 Май 2020
lill сказал(а):
Лёшик? :mrgreen:
сэр гей-лодочник опять в мою сторону бзднул? :gigi:

Последнее редактирование:
G

General

• 17 Май 2020
Blindy сказал(а):
да да да... "труповозка", в народе
"луноход " ... :one:

С

Сергей Козырев

• 17 Май 2020
214837 сказал(а):
Луазик и назывался - транспортер переднего края.
Мой дружбан года 2 тому прикупил себе такое "чудо"- чисто для рыбалки и прочих бездорожных поездок. Подварили, перебрали, покрасили- причем модной сегодня разновидностью покраски-блин, не знаю, как правильно- но шероховатая, такое впечатление, что вместе с краской песок "краскопульт" швырял. Сверху пришпандорили приличный багажник, мощный- с учетом того, что туда можно поставить мотодельтоплан- ну заёб такой у товарища- за 10 лет уже этих "леталок" 3...(или уже 4 :upset: ) сменил, но слава Господу пока летал только с инструктором. Надеюсь и не полетит- жалко друга терять... А сейчас на багажнике набор бля "выживания"- лопата, трос, и много еще всего- правда все это крайне аккуратно размещено- на передней кромке багажника - линейка светодиодов мощных - в качестве прожектора, но- т.к. "гайцы" требовали- закрыта вся эта "светилка" крышечкой, с надписью " Галенваген"- естественно на языке производителя. Да, и лебедку он пришпандорил..:)

Л

лодочник

• 17 Май 2020
ал56 сказал(а):
сэр гей-лодочник опять в мою сторону бзднул?
у тебя прямо нюх.

В

Владимир Анатольевич

• 17 Май 2020
Сергей Козырев сказал(а):
Галенваген"- естественно на языке производителя.
На украинском штолле?
Проверь правописание - Галенваген на украинском

С

Сергей Козырев

• 17 Май 2020
Владимир Анатольевич сказал(а):
Проверь правописание - Галенваген на украинск
На немецком!- имелось в виду, Володя. :) В смысле транскрипция.

Н

Невский

• 17 Май 2020
SVB сказал(а):
Два мотора - это сила.
Да кто бы спорил! :lol:

S

Sergej

Команда форума
  • 17 Май 2020
Галенваген
Это в смысле галин ваген? Или галин вагИн?

А если внедорожник - der Geländewagen..

Л

лодочник

• 17 Май 2020
Sergej сказал(а):
Или галин вагИн?
Вагинак, Вахинак — солнечный воин армянское имя.

В

Владимир Анатольевич

• 17 Май 2020
Sergej, это ты спроси у товарища того, кто написал на ЛуАЗе всё это латинскими буквами.

L

Libertine

• 17 Май 2020

S

Sergej

Команда форума
  • 17 Май 2020
это ты спроси у товарища того
Владимир Анатольевич, сюда это кто принёс на хвосте? У того и пытаюсь спрашивать :gigi:

В

Владимир Анатольевич

• 17 Май 2020
Sergej, Sergej,
Сергей Козырев сказал(а):
Мой дружбан года 2 тому прикупил себе такое "чудо"- чисто для рыбалки и прочих бездорожных поездок. Подварили, перебрали, покрасили- причем модной сегодня разновидностью покраски-блин, не знаю, как правильно- но шероховатая, такое впечатление, что вместе с краской песок "краскопульт" швырял. Сверху пришпандорили приличный багажник, мощный- с учетом того, что туда можно поставить мотодельтоплан- ну заёб такой у товарища- за 10 лет уже этих "леталок" 3...(или уже 4 :upset: ) сменил, но слава Господу пока летал только с инструктором. Надеюсь и не полетит- жалко друга терять... А сейчас на багажнике набор бля "выживания"- лопата, трос, и много еще всего- правда все это крайне аккуратно размещено- на передней кромке багажника - линейка светодиодов мощных - в качестве прожектора, но- т.к. "гайцы" требовали- закрыта вся эта "светилка" крышечкой, с надписью " Галенваген"- естественно на языке производителя. Да, и лебедку он пришпандорил..:)
Писатели, мля, когда читать начнёте?

S

Sergej

Команда форума
  • 17 Май 2020
Писатели, мля, когда читать начнёте?
Пока все ваши хихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихи прочитаешь, вечер пройдёт..:pray:

В

Владимир Анатольевич

• 17 Май 2020
Там ссылка была откуда я взял фразу. Специально сделал, чтоб не было двойного толкования.

A

andros

• 18 Май 2020
:gigi:
vYYaLZoWz3U.jpg

С

Сергей Козырев

• 18 Май 2020
Sergej сказал(а):
Это в смысле галин ваген? Или галин вагИн?

А если внедорожник - der Geländewagen..
Вот неймется..блин, ну не знаю я немецкий, -да и как то не знал, написание верное сего агрегата. Держите буковку "д", хотите "d" ... :)

H

HiVoltage

• 18 Май 2020

A

andros

• 18 Май 2020
Баян ? :gigi:
z66z-kz9HSM.jpg

C

chignon

• 18 Май 2020
Баян. :)

Л

лодочник

• 18 Май 2020
1589813403077.png

3

33polomki

• 18 Май 2020
Libertine, а батничек то знатный у деда ! :lol: :gigi::)

H

HiVoltage

• 18 Май 2020

Верх Низ