Объявление Круглый стол, пожелания, замечания.

• Автор темы Antey
  • Дата начала
A

Antey

Команда форума
Регист
4 Окт 2004
Скоро опять дома инет безлимитный подключат, вечерами причешу раздел ЖК, проверю порядок в Схемах.
Если есть какие то пожелания в работе раздела, дополнениях, замечаниях и прочее, прошу отметиться в этой теме.

T

Timer32

Участник
Регист
9 Сен 2009
A

Art20

Участник
Регист
20 Мар 2009
Antey сказал(а):
Скоро опять дома инет безлимитный подключат, вечерами причешу раздел ЖК, проверю порядок в Схемах.
Если есть какие то пожелания в работе раздела, дополнениях, замечаниях и прочее, прошу отметиться в этой теме.
Пожелание одно скорей бы тебе отключили безлимит, а то ты все темы переместишь в корзину.Еще раз напишу: жаль d2O(Димитър Дянков) только ноутбуки ремонтирует. Теперь похоже вместо совета банить только будут. :lol: :lol: :lol:

A

Antey

Команда форума
Регист
4 Окт 2004
Art20, Темы удаляю только котороые не соответствуют ПРАВИЛАМ! Димитър за тот твой грешок, что я сделал тебе предупреждение, он бы тебя вообще забанил бы. :gigi:
Кто все по правилам делает, никого не удаляем.

M

MICHAIL

Команда форума
Регист
16 Мар 2004
Я вообще удивляюсь долготерпению модеров :mrgreen:
За лето то-ли жара подействовала, то-ли это всеобщая деградация в мировом масштабе.Никаких усилий по мозгошевелению, ни малейших. Просто помои какие-то...
Чесслово, ещё потерплю немного, с месяц, потом пойдут репрессии, для оздоровления. Иначе свалимся в пропасть зияющих высот безграмотности русского языка в частности и полного мозгового бессилия вообьще.

A

Antey

Команда форума
Регист
4 Окт 2004
MICHAIL, Миша, ну дак каникулы, скоро 1 сентября, бум учить. :gigi:

A

Art20

Участник
Регист
20 Мар 2009
MICHAIL сказал(а):
Я вообще удивляюсь долготерпению модеров :mrgreen:
За лето то-ли жара подействовала, то-ли это всеобщая деградация в мировом масштабе.Никаких усилий по мозгошевелению, ни малейших. Просто помои какие-то...
Чесслово, ещё потерплю немного, с месяц, потом пойдут репрессии, для оздоровления. Иначе свалимся в пропасть зияющих высот безграмотности русского языка в частности и полного мозгового бессилия вообьще.
Belinea 1730 S1 mod. BJ10002,скалер JT178VP1KC4 изображение зеленого цвета. Recall memory не помогает. При автонастрйке на секунду цвет восстанавливается, а потом опять зелень. Может кто знает вход в сервисный режим или прошивка есть на эту модель

MICHAIL за что здесь предупреждение давать и что здесь безграмотного написано. Кроме слова прошивка здесь есть вопрос о входе в сервисный режим. Дать предупреждение за слово прошивка-это перебор.

M

MICHAIL

Команда форума
Регист
16 Мар 2004
Art20, я не буду ВНОВЬ обьяснять, как,за что и зачем. Это бесконечная жевательная резинка , с одним результатом. Есть постановление Правительства - Будет ТАК! , и всё....Не нравится - милости просим пройти мимо.

A

Art20

Участник
Регист
20 Мар 2009
Ясно ворон ворону глаз не выклюет. У вас больше не появлюсь с вопросами это точно. Обидно что это предупреждение отражается на форуме ноутбуков.

I

igor0302

Участник
Регист
8 Июн 2006
Art20 сказал(а):
Обидно что это предупреждение отражается на форуме ноутбуков.
да потерпи немного и оно исчезнет :)

A

Antey

Команда форума
Регист
4 Окт 2004
igor0302 сказал(а):
Обидно что это предупреждение отражается на форуме ноутбуков.
да потерпи немного и оно исчезнет :)
Если бы реально признал бы свою не правоту, то и раньше снял бы предупреждение, ничего в этом криминального нет. Так нет, права и обиды качает....

D

dizaar1

Участник
Регист
18 Мар 2010
Добрый день. Мои респекты авторам и модераторам этого форума - информация, представленная здесь зачастую помогает во многом.
По поводу пожеланий:
1) Возможно ли изменение количества файлов, отображаемых для скачки, или возможность поиска по каталогу файлов?? а то бывает, что нужно схему найти - и сидишь листаешь страницы))
2) Хотелось бы пожелать модераторам и участникам форума чуть больше лояльности к другим. Сам не раз сталкивался с ситуацией, что описываешь проблему, досконально, на все вопросы участников относительно измерений и мероприятий честно отвечаешь, а получаешь глумление и издевательство. Я не в том смысле, что "обиделся и больше к вам не приду", просто Вы тоже когда-то с чего-то начинали, в частности и сами поначалу темы оформляли не совсем корректно.

П.С. Поздравляю с безлимитным нетом)) Это есть великое благо!

K

KleoM

Решение профессиональных вопросов ремонта. Доступ дается только участникам, занимающихся ремонтом на
Регист
18 Июн 2005
dizaar1 сказал(а):
возможность поиска по каталогу файлов?? а то бывает, что нужно схему найти - и сидишь листаешь страницы))
Все давно написано.
https://monitor.net.ru/forum/threads/269764/

A

Art20

Участник
Регист
20 Мар 2009
Antey сказал(а):
Мерить надо осликом , там все видно, по какому каналу кондеры тапки сложили.
Просьба нормальным русским языком излагать.d2O на сайте ноутбук1 и на этом сайте,когда был модератором,всегда призывал писать грамотно и без жаргонизма.Я тоже присоединяюсь к его предложению: давайте грамотно писать и излагать мысли нормальным русским языком.

A

Antey

Команда форума
Регист
4 Окт 2004
Art20 сказал(а):
Мерить надо осликом , там все видно, по какому каналу кондеры тапки сложили.
Просьба нормальным русским языком излагать.d2O на сайте ноутбук1 и на этом сайте,когда был модератором,всегда призывал писать грамотно и без жаргонизма.Я тоже присоединяюсь к его предложению: давайте грамотно писать и излагать мысли нормальным русским языком.
Принято! Одобряю!

M

MICHAIL

Команда форума
Регист
16 Мар 2004
Я на пару-тройку дней вернулся на большую землю,кто не спрятался - я не виноват :gigi:

A

Antey

Команда форума
Регист
4 Окт 2004
Вопрос Мастерам! Делать ли раздел-оглавление, типа Десткого сада, куда будут перемещаться темы Новичков? Да, форум для опытных электронщиков, но.... Опытный электронщик решает проблемы сам, далее, по крайней мере в Мониторах основные неисправности, а главное типовые в основном изложены. Поэтому чаще создаются темы новичками. Только есть Новички в принципе с головой и с руками с нужного места и имеющие желание в познании удивительного мира электроники, а есть Новички - дубы и клиенты. Темы первых новичков, то есть перспектиных, они еще не укладываются в рамках Правил форума в общем и разделов в частности, поэтому сносятся в корзину, что в принципе, не есть правильно. Поэтому и хочется выслушать Ваши пожелания, создавать для Новичков отдельную группу, будете с ними няньчиться или не создавать и оставить все без изменения?

D

dizaar1

Участник
Регист
18 Мар 2010
Я считаю, что имеет смысл создание подобного раздела - будет удобней искать проблемы и их решение.

A

Antey

Команда форума
Регист
4 Окт 2004
dizaar1, Вопрос адресовался Мастерам, а не Новичкам. Если Мастера не будут вести Новичков, то нет смысла создания такого раздела, он затухнет быстро.

I

igor0302

Участник
Регист
8 Июн 2006
Antey, ИМХО этим разделом только себе приобретешь головную боль и доп работу
будете с ними няньчиться
так уже няньчаються
мне кажеться лучше правила созжания тем чуть подкорректировать
(ужесточить), а то иногда монитор еще не открыли а тему уже создают
но сносить в корзину не сразу а давать время на исправление, перспективные это осилят, а остальным место в корзине

A

Antey

Команда форума
Регист
4 Окт 2004
igor0302, Ок. Ждем еще пожелания.

Е

Ермаков Л.П.

Усть-Каменогорск
Регист
11 Июн 2009
По вопросам почти всегда виден мастер и новичок, который кстати тоже может быть мастером.Перспективные новички тоже видны сразу с ними не грех и повозиться и понянчиться-толк будет.
Раздел считаю не нужен-заниматься им будет только модератор,а мастера и те кто ими себя считают по своей воле заглядывать туда не будут.

A

Antey

Команда форума
Регист
4 Окт 2004
Ок. Еще...

Добавлено 01-09-2010 15:30

Ермаков Л.П. сказал(а):
Раздел считаю не нужен-заниматься им будет только модератор,а мастера и те кто ими себя считают по своей воле заглядывать туда не будут.
Да нет. При наличии такого раздела, Модератор закидывает туда тему с новичком и заниматься ими будут именно Мастера, если захотят конешно, а Модератор как раз туда ни ногой. :gigi:

Е

Ермаков Л.П.

Усть-Каменогорск
Регист
11 Июн 2009
Ермаков Л.П. сказал(а):
а мастера и те кто ими себя считают по своей воле заглядывать туда не будут.
:no:

A

Antey

Команда форума
Регист
4 Окт 2004
И все таки послушем еще мнения коллег.

Верх