Samsung i900 не видит SIM

• Автор темы voldemar11
  • Дата начала
V

voldemar11

Участник
Регист
27 Мар 2006
После перепрошивки не видит SIM нет уровня сигнала на антене рядом стоит крестик.Я ремонтирую телевизоры.Друг попросил узнать чей телефон,а произошло так :стали прошивать телефон ( не знаю зачем он работал нормально) пошла загрузка- зеленая полоса и на 65% стала красной и зависло все.Дальше другую прошивку залили и после этого перестала ловить антена и SIM не видит.Пробовали еще несколько- бестолку.Отнесли в сервис центр Samsung тоже не смогли сделать и еще в несколько мастерских.Мастера у нас в городе по телефонам не такие сильные статаются делать что побыстрее и полегче.Подскажите - возможно что-нибудь сделать .Вашу информацию передам мастерам,тк я в этой области не компетентен.

V

Vad

Красноярский край
Команда форума
Регист
18 Май 2005
voldemar11, Тут уж кроме как одного совета и посоветовать нечего: Неси (вези) его к пряморуким мастерам.

M

manpauk

та же неисправность, только не прошивал, сам по себе отказал, кто что подскажет???

V

Vad

Красноярский край
Команда форума
Регист
18 Май 2005
manpauk, Смотри совет выше... И читаем Правила.

С

Сергей Козырев

Скромный Дед
Регист
5 Май 2007
voldemar11 сказал(а):
Друг попросил узнать чей телефон
А разве "прошивка" даст данные владельца? :shocked: Существует "телефонная книга" наверняка там были какие то номера...А тут такой детектив. :(

L

Luber

Участник
Регист
4 Окт 2006
voldemar11, ну если запороли бут телефонной части, а проц там вроде как квалкомовский, то не всякий мастер тебе поможет.

V

voron300

Участник
Регист
20 Янв 2009
Тело пишет " Вставьте сим карту" или что-то на подобие " Wrong Card"?

Верх