SONY CYBER-SHOT DSC-S730

• Автор темы JarmenKell
J

JarmenKell

• 25 Май 2009
Кто сталкивался с проблемой, когда при фотографировании при последующем просмотре на дисплее пишет "Ошибка файла". В некоторых случаях предпросмотр есть (т.е. изображение не четкое, а потом синий экран с надписью). Когда сбрасываешь на комп, то фотографии как бы недописанные, т. е. вида:
Форматирование флэшки ничего не дало. Разрешение выставлено на максимум.

___________660.jpg

С

Стоянов

• 25 Май 2009
Либо почистить контакты ,либо карту заменить.

J

JarmenKell

• 25 Май 2009
Да, насчет карты памяти я согласен, но такая же проблема иногда выползает при использовании внутренней памяти телефона.

М

Морозов

• 26 Май 2009
JarmenKell, ну а на внутреннюю как пишет, там по-моему около 20mg?

J

JarmenKell

• 26 Май 2009
Морозов, 22 Mb при наилучшем качестве около 7 фотографий. И тоже бывает так что фото как бы недописанное, как в начале поста или почти вообще незаписанно, а только несколько строк.(Насколько я понимаю аппарат же построчно пишет изображения).

A

ARm

• 26 Май 2009
JarmenKell сказал(а):
Морозов, 22 Mb при наилучшем качестве около 7 фотографий. И тоже бывает так что фото как бы недописанное, как в начале поста или почти вообще незаписанно, а только несколько строк.(Насколько я понимаю аппарат же построчно пишет изображения).
Выложи-поглядим

М

Морозов

• 26 Май 2009
JarmenKell, попробуй с низким разрешением и запиши видео, и ещё ты говоришь «бывает», осмотри корпус, уж не роняли её.

Верх Низ