Решено Прошивка к термостату котла Saunior Duval Isofast .

• Автор темы con
  • Дата начала
C

con

Участник
Регист
30 Июл 2006
Ребята, у кого есть прошивка памяти для комнатного термостата к котлу Saunior Duval Isofast ?
Извиняюсь за качество фото,пришлось использовать вместо чифровика ,-сканер. Управляется термостат по радио,и через соед. шнур.

K

kawtan61

Участник
Регист
4 Июл 2008
А зачем прошивка? При подключении пульта к котлу они дожны увидеть друг друга.

D

dmitriy604

Участник
Регист
10 Янв 2008
con сказал(а):
Ребята, у кого есть прошивка памяти для комнатного термостата к котлу Saunior Duval Isofast ?
.
Присоединяюсь...
Нужен русский язык...

K

kawtan61

Участник
Регист
4 Июл 2008
Русский язык выставляется в меню

Doc1.rar

A

aqueous

Участник
Регист
30 Мар 2008
kawtan61, на Польских и Венгерских версиях котлов можешь выставить русский язык? Научи пожалуйста.

K

kawtan61

Участник
Регист
4 Июл 2008
aqueous,
Увы! Не знаю.

L

lavrishin

Участник
Регист
20 Апр 2007
con,
Вадик, а в чем вообще проблема? Эта цацка обычно согласуется с котлом без проблем. Опиши недоразумение.....

C

con

Участник
Регист
30 Июл 2006
Да проблема состояла в том, чтобы перепрограммировать (перешить ) память
термостата с венгерского меню на русский ,был пульт русский и венгерский .Я просто переставил память с русского в венгерский и наоборот .Результата нуль!
При включении русского пульта,включается часть русских букв в меню а часть "абракадаре",т.е перепрошивкой памяти маловероятно можно изменить языки.
Вот а когда начал ,паять венгерскую память в венгерский пульт от перегрева ножек микрухи ,ноги парочку отвалились !А руский пульт уже отдал ,пока мне доставляли память 24СО128.Теперь когда установил привезённую мне память пульт включается высвечивает температуру ,и время и курсор для меню а меню вообще нет!Никакого !Теперь ищу прошиву для восстановления пульта.

Верх