Решено De Dietrich WHE 2.24

• Автор темы SKS
  • Дата начала
S

SKS

Участник
Регист
2 Апр 2006
Скиньте пожалуйста инструкцию по сервисному обслуживанию(по эксплуатации не надо) котла De Dietrich WHE 2.24.Или дайте ссылку плиз :help:

L

lavrishin

Участник
Регист
20 Апр 2007
SKS,
Мне легче дать в почту. Проверяй ящик. Улетело.

S

svorgo

lavrishin, А мне не могёшь? А то котелков навезли, а что к чему ещё не разобрались.

L

lavrishin

Участник
Регист
20 Апр 2007
svorgo,
На какую именно модель?

S

svorgo

lavrishin, Да на такую же какую нужно SKS,

P.S. Я если честно других настенников и не видел :no:

L

lavrishin

Участник
Регист
20 Апр 2007
svorgo,
Почта не хочет работать. Смотри личку, дублирую в почту. Если еще не видел, посмотри кое-что.

S

SKS

Участник
Регист
2 Апр 2006
Спасибо Алексу и Светославу!Всё получил,отлично.Теперь вопрос по настройке на номинальную мощность.Нажимаем на ключ 2 раза,ручкой отоплениия устанавливаем номинальную мощность и опять на ключ,так?

Добавлено 23-10-2008 11:03

Или я не так понимаю?Там немного неясно написано-Позволяет настроить максимальную мощность без регулировки клапана(и минимальную)-что имеется ввиду?Минимум винтом настраиваем вроде...И сколько ставить мощность первого розжига?У меня первый котёл такой,подскажите плиз.

C

Cesar

Команда форума
Регист
5 Окт 2006
Секретчики :) Чего шифруете то , что лежит открыто ?
 ссылка скрыта от гостей 
 ссылка скрыта от гостей 

S

SKS

Участник
Регист
2 Апр 2006
Не,никто не шифруется :) Так как насчёт настройки?Мощность первого розжига это как я понял регулировка зажигания?

L

lavrishin

Участник
Регист
20 Апр 2007
SKS,
Все ты правильно понял. Обрати внимание на технические данные. Минимальная мощность = 8,4 кВт. Если ее не уменьшить регулировкой клапана, то мощность розжига уменьшить тоже не получится.

S

SKS

Участник
Регист
2 Апр 2006
Везёт мне как утопленнику.Сегодня ездил на другой De Dietrich WHE 2.24.Котёл запустили 3 дня назад.Работал нормально,а счас с ним творится вот что-самовар нагревается градусов до 35 и уходит в полный аут.На табло горит тодько индикатор включения и насос работает так-30 сек включение-пауза и так постоянно.Я в проверил все латчики-всё ОК.Что скажете,коллеги?

S

SKS

Участник
Регист
2 Апр 2006
Да,ещё котёл не реагирует на обрыв датчиков.

S

SKS

Участник
Регист
2 Апр 2006
Ладно,раз никто не знает тему закрываю :(

Верх