Решено Sony Ericsson k550i не работают кнопки

• Автор темы Студент123
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
С

Студент123

Участник
Регист
2 Апр 2008
Порванный шлейф от клавы, восстановил все работало но видно нахалтурил, теперь работают не понятно как , сплошная путаница. Откинул шлейф, где то какой то контакт замыкает, не могу определится где, нету схемы, нету и распайки клавиатуры, а мог чего то и спалить если предположить что из подсветки пошла напруга на какую то кнопку, а дальше кто его знает. Вообщем без мануала мне не разобраться, может у кого куски нужной мне схемы есть, подскажите че мог натворить.

О

Орлович

Участник
Регист
25 Фев 2006
к сожалению нету нигде на K550 схемы, я уже сам обыскался... :(

С

Студент123

Участник
Регист
2 Апр 2008
да жаль конечно, нашел только мануал по разборке, уважаемые спецы помогите может у кого завалялся кусок схемы, меня интересует то место как и куда подключена клавиатура, ну может не ту схемы но знает как и куда идут пути. Буду рад любой информации

V

Vad

Красноярский край
Команда форума
Регист
18 Май 2005
Солюшка по SE K550i Key.

D

dipol45

Участник
Регист
13 Авг 2008
схема так и не нашлась? искал где знал не нашел, нашел только расположение выложил в обменник. напряжения подсветки нет а бес схемы не могу понять где преобразователь.

V

Vad

Красноярский край
Команда форума
Регист
18 Май 2005
Посмотрите схему от SE K790/K800. Можно найти много общего.

С

Студент123

Участник
Регист
2 Апр 2008
Вот за шлюшку огромное спасибо, только вот проблема, у меня по пути гдето акоротка стоит, клаву я не подсоеденяю а как только включу телефон он у меня чегото включает, разьем проверял, чистый, а вот после него что стоит не знаю

V

Vad

Красноярский край
Команда форума
Регист
18 Май 2005
Студент123, Джойстик, боковые кнопки, окошко камеры...

С

Студент123

Участник
Регист
2 Апр 2008
не проверял, завтра займусь тщательней, но мне кажется, что-то мог натворить, в начале не правильно шлейф спаял

С

Студент123

Участник
Регист
2 Апр 2008
Вобщем купил я новую подложку, но некоторые кнопки не работают, а если сравнивать со слюшкой, то это 16 и 19. Схема К790 очень похожа, но наврятли такое же подключение клавиатуры. Уважаемые спецы срочно нужен совет либо кусок схемы. Стабилитроны пробовал откинуть не чего не помогло, боковые кнопки разомкнуты, я в панике месяц долбу телефон и не чего не получается

M

Maxi-S

Участник
Регист
14 Сен 2007
Подними проц и вызвони, процы с К790 одинаковые.

С

Студент123

Участник
Регист
2 Апр 2008
спалил я проц, вроде все работает, а кнопки нет, пришлось искать донора с флешкой

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх