Объявление Профраздел . Устав . Прием новых участников.

• Автор темы
J

jvolfss

Участник
Регист
12 Июн 2008
Не кормите Троля! Ему это в Кайф))))

P

pavel.pro

Участник
Регист
25 Фев 2011
Omen777 сказал(а):
Не переживайте не починит, а если починит , то вас потом вызовет
Omen777, Вы же предлагаете популяризировать ремонт газовых котлов, чтобы каждая домохозяйка(с) имела доступ к инфе.
Форумы несут как пользу, так и вред. Спецам - полезное общение и обмен опытом, "домохозяйкам" - бесплатное чтиво, почитав форум "Оно" начинает ремонтировать свой котел, а что еще хуже идет к соседу и понеслось... :smirk:
В результате имеем кучу "сливкоснимателей", которые суют нос куда не надо и это им нужно дать больше инфы и еще в "облаке"? Чтобы "Оно" даже не тратило время на чтение форумов, а тупо пришло к клиенту и занималось онлайн ремонтом?

B

bettman

Участник
Регист
30 Июл 2005
Скромно, посчитаю себя коллегой всех здесь присутствующих.
Честно сказать создание закрытого раздела, меня то же бесит. Типа все могут подать заявку и завтра достойный уже там. Но, даже завсегдатай, обычно пролетает. Даже те, кто много лет тут друг друга знает и по имени и в лицо. Наверное!
Что мешает в личке договориться? Что бы не дразнить никого! И не плодить тут страницы.
P.S. Туда не прошусь :no: !

O

Omen777

Забанен
Регист
1 Дек 2015
pavel.pro, Ну тут я с вами согласен, есть индивидуумы которые ремонтируют все и что знают и что не знают, но их процент не велик. А степень доступности к Облаку может определять сам форум. А что касается домохозяек Вы передергиваете.Да и доступность инфы не так страшна, когда все открыто и нет запретного плода интуазизм обывателя сразу пропадает.

B

bettman

Участник
Регист
30 Июл 2005
Добавлю... Это конечно всё не моё дело.

P

pavel.pro

Участник
Регист
25 Фев 2011
Omen777 сказал(а):
А что касается домохозяек Вы передергиваете.
Omen777, Это не я, а Ленин...
В общем мысль у Вас утопическая. Да и не в этой теме обсуждать.

O

Omen777

Забанен
Регист
1 Дек 2015
jvolfss, Что же Вам так неймется уважаемый?Что я ВАМ конкретно плохого сделал?Пошатнул веру?Или сомнения посеял?

Добавлено 08-12-2015 22:37

pavel.pro, Почитайте про интернет вещей, и перспективы этого направления.Вам плохо станет от этой инфы.

T

Takoni

Участник
Регист
20 Мар 2011
Omen777 сказал(а):
pavel.pro, Почитайте про интернет вещей, и перспективы этого направления.
Уважаемый, не перегибайте!
Большинство тут присутствующих сидят в интернете не только со времен диалап модемов, но так же и фидошники и релкомовцы. а некоторые еще и радиолюбительские позывные имеют.

O

Omen777

Забанен
Регист
1 Дек 2015
Takoni,А в чем я палку перегибаю????Ну и я тоже когда то был радиолюбителем и UW3DI мой первый трансивер, а приемник Полякова вобще мозг порвал при чет тут это?Не понял Ваш комент

S

Stroller

Участник
Регист
26 Фев 2007
Omen777 сказал(а):
...корпорации по производству газовых котлов хотят получать сверх прибыль, а для этого необходимо постоянно уменьшать (снижать) себестоимость продукции для этого повсеместно заменяют латунь пластмассой, в платах управления используют бюджетные контроллеры, а вопрос помехозащищенности плат выносят за скобки...
ой! а кто тут распинался, что котлы его не интересуют и с ремонтом плат никак-никак? :) балабол вы батенька.
То что я предлагаю это не для домохозяек или комбайнеров , а для тех кто ремонтирует котлы, это облегчает и способствует повышению качества ремонта
а так и сделано. другой вопрос, что тебе доступа туда нет. но это твоя недоработка. просто "знания" электроники, физики и химии тут мало. посему "курим с коридоре" :)

W

www.

Участник
Регист
27 Ноя 2009
Ещё один "Лебедь" появился . Только Ээ-тот , в отличие от того ещё и агрессивный. Когда уже ему рот закроют ???

J

jvolfss

Участник
Регист
12 Июн 2008
Omen777 сказал(а):
jvolfss, Что же Вам так неймется уважаемый?Что я ВАМ конкретно плохого сделал?Пошатнул веру?Или сомнения посеял?
.
Вы заглавие темы читали??? Вам больше не где и не с кем поговорить?
Найдите другое место для этого. Например здесь http://monitor.net.ru/forum/viewforum.php?f=10 и ни у кого к вам претензий не будет

F

Fernstudent

Участник
Регист
29 Авг 2008
БЛЯ ну ладно Цезарь не в сети, но где Вася чтоб прекратил этот флуд.
Парни не видитесь на провокации флудера!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

I

iner

Участник
Регист
27 Июн 2009
А я говорил про осиновый кол... а то воскреснет ... :gigi:

O

Omen777

Забанен
Регист
1 Дек 2015
Очень сожалею Господа, что реакция самых профессиональных людей этого форума по ремонту котлов сводится к банальному флуду и воплям забанить!!! Если профи отторгают естественный ход развития науки и техники, то что говорить? Все же кому будет интересно для общего развития вот ссылки  ссылка скрыта от гостей 

Добавлено 12-12-2015 21:52

И вот еще  ссылка скрыта от гостей  , это простое описание не требующее специальных знаний .

T

Takoni

Участник
Регист
20 Мар 2011
Omen777 сказал(а):
Все же кому будет интересно для общего развития вот ссылки
Мы в курсе. А потом прочитали вот это :  ссылка скрыта от гостей 

O

Omen777

Забанен
Регист
1 Дек 2015
Takoni, Не вижу тут никакой корреля́ция между темами, если Вы конечно не считаете локальную закрытую ветку в локальном форуме государством :mrgreen:
И при любой "защите" государства 90% информации спец службы другого государства получают из открытых источников, путем всевозможных корреля́ций и алгоритмов.

Добавлено 13-12-2015 01:14

Гугл может не знать как Вас зовут(ему это не надо)но по вашему "цифровому следу" куда бы Вы не заходили и чем бы Вы не интересовались Вас постоянно отслеживают я думаю понятно с какой целью?Причем Вас идентифицируют на любом компе в любой стране мира.Просто так на всякий случай. :)

Добавлено 13-12-2015 01:32

Takoni, Причем не по ip адресу, который можно "спрятать" при помощи цепочки VPN, всевозможных анонимайзеров,Тor и тд и тп. а именно по "цифровому следу"

T

Takoni

Участник
Регист
20 Мар 2011
Omen777 сказал(а):
Вас постоянно отслеживают
:shocked: Вот это да!!! Наконец то мне тут глаза открыли! А я то проучившись в институте радиоэлектроники и специалист по военной связи, да потом еще проработавший 20 лет в компьютерной фирме и не подозревал о таких чудесах! Думал, что СОРМ что то из фантастики. Так что там еще бороздит в космосе наши океаны?

S

stepann

Участник
Регист
8 Дек 2009
Omen777, А ты хочеш.Все и сразу
Дал бы я тебе :gigi:

O

Omen777

Забанен
Регист
1 Дек 2015
Takoni, Не смешите мои тапки .......специалист по военной связи.......?????Причем тут военная связь 20 летней давности???Убогая до маразма и аналоговая по сути????Вы еще скажите, что в 80-х в СССР был военный интернет :mrgreen: !!!!Я не открываю Америку но глупо отрицать то, что уже есть! Поисковик Гугол по сравнению с Поисковиком mail.ru это космический корабль.

Добавлено 13-12-2015 13:17

А вот поисковик «Я́ндекс» не отмахивается от того что уже накоплено и сделано и наступает на пятки Гугл. А Вы тут призываете перелис-ать листики и блокноты которые заполнили 20 лет назад, хотя сами работали на комп-ной фирме????Логика напрочь отсутствует в Ваших постах. Когда вы Гуглом пользуетесь для себя Вы же не против алгоритмического поиска?А проф деятельности банальный перебор вариантов?

Добавлено 13-12-2015 13:26

stepann, Вельме шановний добродію , так у чому справа?Приїздіть до мене у Дніпропетровськ і віддайте те що хотіли! Ласкаво просимо! Поспілкуватися з розумною людиною завжди приємно, тим паче коли вона має рацію.

T

testo 510

Участник
Регист
7 Янв 2013
хлопци це вин сто пудово  ссылка скрыта от гостей 

тильки цыфры поминяв

S

scorpionlion

Участник
Регист
31 Янв 2008
Cesar сказал(а):
Тема предназначена для желающих вступить в закрытый раздел "Профессиональный ремонт газовых котлов" , далее Профраздел. Кандидаты на вступление внимательно читают устав профраздела и , если подходят по всем требованиям устава , пишут в этой теме свое "заявление о приеме в профраздел" в произвольной форме .

ЗДЕСЬ РАССМАТРИВАЮТСЯ ТОЛЬКО ЗАЯВЛЕНИЯ О ПРИЕМЕ В ПРОФРАЗДЕЛ . ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ СООБЩЕНИЯ БУДУТ РАССМАТРИВАТЬСЯ КАК ПРЕДНАМЕРЕННОЕ ВРЕДИТЕЛЬСТВО!!!
у нас модераторы добрые, но до поры до времени :(

www. сказал(а):
Ещё один "Лебедь" появился . Только Ээ-тот , в отличие от того ещё и агрессивный. Когда уже ему рот закроют ???
:(

B

bettman

Участник
Регист
30 Июл 2005
Сами виноваты! Что такие нападки!
Скайпы все друг друга знают. Общайтесь там. С какой целью здесь появляться? Уголок здесь у вас есть свой - общайтесь. Никто не будет раздражать. На тупые вопросы не надо будет отвечать :) , и задавать не кому будет.
Или скучно жить станет?

S

Stroller

Участник
Регист
26 Фев 2007
ну ладно Omen777 хочет инфу на шару, объясняя свою хотелку какими то информационными технологиями, правда, не объясняя зачем это надо профразделу :upset:
bettman, а смысл твоего поста в чём заключается?

B

bettman

Участник
Регист
30 Июл 2005
Stroller, Не было ещё не одного ответа, на мой конкретный вопрос! Причём, на правильный вопрос! Хотя, уверен, кто то ответ на него знает.

Добавлено 13-12-2015 20:43

Но, всё же есть вполне вменяемые коллеги, которые просто отвечают в личку! Потом общаемся напрямую, и здесь не появляемся! Для чего форум?
Мне просто интересно, (не переходя на личности) для чего чуваки которые общаются в уголке, вдруг задают вопрос в общем форуме?
Типа как подключить плату... ПОЗВОНИТЬ НЕКОМУ????????
Мне было бы проще позвонить, чем ждать три дня!

Добавлено 13-12-2015 20:48

Ладно, буду как и прежде просматривать форум. Толку от него всё равно больше нет!
P.S. Если только по синьке кто проговориться :lol:

Верх