Решено котел WOLF-GU-EK-18 не запускается

• Автор темы igor___
  • Дата начала
I

igor___

Участник
Регист
20 Май 2008
Я там уже побывал но немогу открыть файл требуется пароль в личку от Cesar, я запрашивал но пока безрезультатно

V

Virviglas

Участник
Регист
10 Авг 2007
Жди, и я думаю дождешься.

L

lavrishin

Участник
Регист
20 Апр 2007
igor___ сказал(а):
... я запрашивал но пока безрезультатно
Не отписался пока как была решена проблема с WOLF. Получается пока - игра в одни ворота. Cesar и все стальные должны только и делать, что тебе помогать по мере возможностей.

I

igor___

Участник
Регист
20 Май 2008
ВСЕМ ПРИВЕТ !!! Отвечаю в чем была проблема с запуском котла WOLF, я преобрел бэушный котел и пытался его запустить имитируя ему исходные состояния и по причине недостатка информации тоесть тех.документации не знал всей схемы внешних подключений, а так как котел готовит либо горячую воду либо горячую и отопление, то он контролирует давление как в котловом контуре так и давление исходной воды в контуре ГВС, то соответственно причина была в не замкнутом контакте трехходового клапана регулятора расхода ГВС. Как только я замкнул контакт концевого,сразу пошел запуск в атоматическом режиме.

Добавлено 03-06-2008 09:41

Что касаемо информации на котел Junkers mini 11 KE ,то это чисто только уже для себя ,професиональный интерес в виду того что котел тоже бэу из Германии и те попытки запуска котла не привели ни кчему из-за отсутствия какой-либо информации и тех.документации.

Верх