Подключение котлов к электросети

• Автор темы orex1996
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
E

EGS

Участник
Регист
17 Янв 2008
Описанные случаи ударов молний - натуральный форс-мажор. Но в большинстве случаев достаточно просто вынуть вилку из розетки, хотя это не панацея, конечно. А что такое в этой ситуации 3 мм зазор?

A

aqueous

Участник
Регист
30 Мар 2008
Предлагаю в этой теме больше никому не писать и не отвечать. Все заглохнет само собой.

O

orex1996

Участник
Регист
25 Апр 2008
aqueous сказал(а):
Предлагаю в этой теме больше никому не писать и не отвечать. Все заглохнет само собой.
Правильно :up: ! Все, кто участвовали на этой теме до сих пор - уже высказались :cool: . Подождем чуток, может свежая мысля появится? Если нет, то будем считать, что больше нечего сказать на эту тему.... :(

C

Cesar

Команда форума
Регист
5 Окт 2006
Так что , на тему замочек поставить ? :mrgreen:

A

aqueous

Участник
Регист
30 Мар 2008
ДААААААААААААА! А то опять будет-понеслась п...да по кочкам.

S

Stroller

Участник
Регист
26 Фев 2007
забавно будет выглядеть, что ремонтники эл. части котла закрыли тему о правильном подключении котла к электросети, как не актуальную... :lol:
зы завтра, канешна, я подотру это сообщение.

К

Котловой

Участник
Регист
19 Окт 2007
Дорогой orex1996, не будете ли вы (или ты) так любезны более -менее конкретизировать свои вопросы в своей теме.Не надо вводить народ в заблуждение.То ведётся разговор , о том ,что ".... Тема очень важна, так как есть определенный спор с сервисной службой.",а теперь идет разговор о том , что:" ...Я уже не один раз писал, что конкретного спора с сервисантом у меня нет"... Надо бы ,как то уже определиться...Ну , а если уж так сильно хочется разобраться "принципиально" , то почему бы не задать все эти вопросы на сайтах производителей отопительной техники в службе поддержки : "...для чего под " соусом" безопасности и гарантии иноземцы требуют делать некоторые не совсем нужные мероприятия..."Как по мне , то эта тема нарушает правила этого форума ,т. к. форум - для мастеров , на котором решаются проблемы ремонта какой - либо техники...А в этой теме ,я чё - то не пойму , что ремонтируется...По содержанию тема подходит разве, что для "технофлейма"...И благодарите модераторов , батенька , что они до сих пор не "скомкали" эту темку , и не выбросили её в "корзинку". Вот так то, вот-с,уважаемый.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх