RF Whirlpool ARC 4020 нужна прошивка процессора

• Автор темы iamalex
  • Дата начала
I

iamalex

Участник
Регист
31 Авг 2007
RF Whirlpool ARC 4020 нужна прошивка процессора

Процессор:
MC68HC705
JJ7CDW
7J54W
XCTAC0237

Холодильник Whirlpool ARC 4020;kod:850140210000
После перепада напряжения сгорел вентилятор и на модуле выгорели R12, R13, ТR1. После восстановления всё равно не запустился.

Если у кого-то есть прошивка и схема модуля скинте на почту. Спасибо.

L

lomaster16rus

Участник
Регист
26 Июл 2005
Схем модулей нет.
Вирпуловские модуля шьются фирменными программаторами в АСЦ через сервисный разьем. Прошивки закодированы.

S

serviceman

После замены вентилятора и вышеуказанных компонентов модуль работат не хотел ни под каким предлогом.Пришлось менять на новый.(Личный опыт).

F

Founder

Участник
Регист
27 Сен 2005
А у меня был случай, когда такой холодос после такой аварии запустился без проблем. Я тогда даже не подумал ,что может быть иначе.
iamalex, на модуле все сгоревшие детали нашел? Они не обязательно черные и разорванные в клочья. Надо тестер брать, однако...

S

serviceman

Founder, валяется такой модуль с таким косяком.Только не перенапряг там был.Вентилятор с межвитковым.

P

pie123

приношу извинения за "некропостинг", но у меня точно такая же проблема - вентилятор подгорел и унес за собой TR1, R12 и R13.
к сожалению схему найти не смог, а на R13 маркировка выгорела и какое у него сопротивление я не знаю :(

господа, не подскажете какой у R13 номинал?

З.Ы.: буду надеяться что у меня "взлетит", хотя после прочитанного надежды резко уменьшились...

П

Пилот

Команда форума
Регист
3 Июл 2004
pie123, В данной ситуации тебе следовало создать свою тему со ссылкой на эту.

Верх