bp7266 нет индикации

• Автор темы GarikBaza
G

GarikBaza

• 18 Сен 2007
bp7266 нет индикации
BMW C 23 MID
BP7266VXXXXXXXX
НЕТ ИЗОБРАЖЕНИЯ НА ДИСПЛЕЕ. Клиент снимал аккамулятор.
Это может быть - закодирован?
Внутри - моторола 05

п.с. В карбазе ненашел!

Что это ? Неисправность Прошивки Схемы Справочники Маркировка Корпуса Программаторы Аббревиатуры Частые вопросы Ссылки дня

• Это информационный блок по ремонту

Содержит основные технические рекомендации и советы поиска по разделам сайта необходимые для ремонта - принципиальные схемы, файлы прошивок, программ, маркировку компонентов, ссылки на базы данных. Обратите внимание и на другие темы где расположены советы и секреты мастеров, измерения, принцип работы и методы диагностики. Предназначен для тех, кто случайно попал на эту страницу, периодически обновляется и отображается только гостям.
  • Вопросы по ремонту

Вопросы по bp7266 нет индикации Если у вас есть вопрос по ремонту и определении дефекта, Вы должны создать свою, новую тему в форуме. По этой теме уже рассмотрены следующие неисправности:

• не включается
    • прошивка
    • перезагружается
    • замена;
    • мигает;
    • цена;
    • купить;
  • Прошивки в разделах:

Прошивки телевизоров TOSHIBA
  • Package (корпус) - вид корпуса электронного компонента

SOT-89 - пластковый корпус для поверхностного монтажа
    SOT-23 - миниатюрный пластиковый корпус для поверхностного монтажа
    TO-220 - корпус для монтажа (пайки) в отверстия
    SOP (SOIC, SO, TSSOP) - миниатюрные корпуса для поверхностного монтажа
  • Programmer (программатор) - устройство для записи (считывания) информации в память или другое устройство

Ниже список некоторых программаторов:
    Postal-2,3 - универсальный программатор по протоколам I2C, SPI, MW, IСSP и UART. Подробно - Postal - сборка, настройка
    TL866 (TL866A, TL866CS) - универсальный программатор через USB интерфейс
    RT809H - универсальный программатор EMMC-Nand, FLASH EEPROM через интерфейсы ICSP, I2C, UART, JTAG
    CH341A - самый дешевый (не дорогой) универсальный программатор через USB интерфейс
  • Краткие сокращения

SCL (Serial Clock) - Шина интерфейса I2C для передачи тактового сигнала
    SDA (Serial Data) - Шина интерфейса I2C для обмена данными
    ICSP (In-Circuit Serial Programming) – Протокол для внутрисхемного последовательного программирования
    IIC, I2C (Inter-Integrated Circuit) - Двухпроводный интерфейс обмена данными между микросхемами
    PCB (Printed Circuit Board) - Печатная плата
  • Частые вопросы

Как мне дополнить свой вопрос по теме bp7266 нет индикации?

После регистрации аккаунта на сайте Вы сможете опубликовать свой вопрос или отвечать в существующих темах. Участие абсолютно бесплатное.

Кто отвечает в форуме на вопросы ?

Ответ в тему bp7266 нет индикации как и все другие советы публикуются всем сообществом. Большинство участников это профессиональные мастера по ремонту и специалисты в области электроники.

Как найти нужную информацию по форуму ?

Возможность поиска по всему сайту и файловому архиву появится после регистрации. В верхнем правом углу будет отображаться форма поиска по сайту.

По каким еще маркам можно спросить ?

По любым. Наиболее частые ответы по популярным брэндам - LG, Samsung, Philips, Toshiba, Sony, Panasonic, Xiaomi, Sharp, JVC, DEXP, TCL, Hisense, и многие другие в том числе китайские модели.

Какие еще файлы я смогу здесь скачать ?

При активном участии в форуме Вам будут доступны дополнительные файлы и разделы, которые не отображаются гостям - схемы, прошивки, справочники, методы и секреты ремонта, типовые неисправности, сервисная информация.

T

Taras+

Команда форума
  • 18 Сен 2007
да нет канешно, как подсветка с кодом связанна?,( дейво не всчет)
п.с.ALES имел секс с таким, мож подмогнет советом.

A

andrew76

• 18 Сен 2007
Попадался аппарат с машины SAMAND , там после третьей неудачной попытки ввода кода аппарат вообще не включаеться.
И подсветка не горит.
Такое впечатление создаёться . что аппарат умер совсем, окончательно. :)
А нужно всего то сбросить счетчик. :)
Но это конечно же не BMW.

G

GarikBaza

• 18 Сен 2007
Путем экспериментов определил:
Индикация появляется через раз, и то при нажатии кнопок. И зависает. Вывести из состояния TREBLE _____||_____ можно токо сбросом питания Мож машину просит.
Подсветка не включается

Добавлено 18-09-2007 15:08

Буду ждать, что Ales скажет

Добавлено 18-09-2007 15:09

Проц конектить стремно, вдруг защита, и без дампа :(

S

sergeydv

• 18 Сен 2007
А может кнопки чем залили?

T

Taras+

Команда форума
  • 18 Сен 2007
GarikBaza, какая мотя там? что ты боишся дамп слить, 05? тупо коннекта не будет, че он должен слететь?
 ссылка скрыта от гостей 

K

krenault

• 18 Сен 2007
GarikBaza сказал(а):
моторола 05:(
GarikBaza сказал(а):
Проц конектить стремно, вдруг защита, и без дампа
:shocked: нестыкуется :shocked:

вообще то и на дамп дам посмотреть 5+х минут :p
(есть и rom если надо)

bp7266.rar

A

ALES

• 19 Сен 2007
8 925 904 019 ? их есть у меня. :)
да, я отымел его. но признаться удовольствия не получил - проблемка была в полуоборванном тразисторе вторичного питания. там питания завязаны в охрененный узел и разобраться без схемы будет трудно.
как второй вариант - проц подох. выдери его аккуратненько (старайся не калить, не потому что подохнет, а потому что оживёт на время) и в селфчек на полчаса погонять.

Добавлено 19-09-2007 09:35

krenault, на блау процы нужно записывать не начало серии аппарата, а парт проца. совет.

G

GarikBaza

• 19 Сен 2007
ALES, Спасибо , учту.
krenault, Спасибо за дамп, попробую.
Taras+, Бес попутал
А в карбазе ненашел то!

Добавлено 19-09-2007 09:59

ALES, ZC426185CFN
8 925 904 019
0D54J
QQNE9728

Проц прочитал без проблем, криминала нет, даже код родной. Все стандартно для Блау.
Проц читал как В16.

Проверяю питание. :cry:

G

GarikBaza

• 19 Сен 2007
Все становится еще веселее, SDA4330-2X садит питание. Снял - не садит, НО И НЕ ВКЛЮЧАЕТСЯ. Копаю дальше.

Добавлено 19-09-2007 12:32

На звук TDA7313D и на индикатор PCF8577CT обмена нет. С SDA4330 проц общается, но она подключена к другому процу. Бля , у кого есть схема? :help: Об пол долбану

A

ALES

• 19 Сен 2007
GarikBaza сказал(а):
Бля , у кого есть схема?
"что ты, царь,
да где ж, откуда
мне достать такое чудо?" (с) А.С.Пушкин "Конёк-Горбунёк". :)

G

GarikBaza

• 19 Сен 2007
Поменял SDA , результата 0. Протяжка встает на место. Мож ему машину надо, на столе не включится? Кнопки вкл. нет :cry:

Добавлено 19-09-2007 14:43

ALES, включился, сабака. Теперь подсветки нет и зависает на регулировках

V

Vaf

• 19 Сен 2007
Кодированный ?
А вообще, если бы ты дал его партномер ( 7647266340 ) , то кто-нибудь добрый дал бы и схему.
Она есть в электронном виде, только я дать её не могу - наипаршивейший инет не позволяет
отдать 2.5 метра.

K

krenault

• 19 Сен 2007
ALES сказал(а):
нужно записывать не начало серии аппарата, а парт проца. совет.
виноват :shuffle: через столько то лет надеелся на амнестию...

A

ALES

• 20 Сен 2007
GarikBaza сказал(а):
Мож ему машину надо, на столе не включится? Кнопки вкл. нет
а ты чего, без дисплея его включить думал? :)

Добавлено 20-09-2007 10:21

Vaf сказал(а):
Кодированный ?
Валерий, он не кодирован. Я ж давным-давно, ещё в 2005 году тебе описаловку и фото слал... неужели не получил? тема 12785.

G

GarikBaza

• 20 Сен 2007
ALES, Дисплей на нем есть, я подозреваю , что он не один , и в машине есть СД и прочая лабуда, т.к. на нем даже кнопок настройки радио нет. Ща сфоткаю, покажу то что у меня

Уже

P

pavel-pervomaysk

Команда форума
  • 20 Сен 2007
Насколько я понимаю то данный апарат похож внешне на BP3838 где собран приемник и мафон внутри дисплей то на нем есть но он показывает только настройки звука и все а основной дисплей показывает все остальное и еще к нему цепляется гарнитура управления с руля  ссылка скрыта от гостей  делал подобный но проц стоял MC68HC705B16

Добавлено 20-09-2007 10:25

опоздал я немного но апарат похож внешне и без авто он засвечивался токо тогда когда по клавишам нажимать

G

GarikBaza

• 20 Сен 2007
pavel-pervomaysk, Спасибо, жду клиента. От сердца отлегло. Все симптомы совпали + радио отремонтировал :)

A

ALES

• 20 Сен 2007
pavel-pervomaysk, совершенно прав. на штатном дисплее только настройки звука. но кроме того есть и выносной дисплей с включением-енкодером громкости и ещё всякими кнопочками. :)

P

pavel-pervomaysk

Команда форума
  • 20 Сен 2007
ALES, почему не сказал сразу что думал по данному аппарату , ты просил не торопится недавно :agree:

G

GarikBaza

• 20 Сен 2007
Всё-таки проц. Включается , индикация есть в машине, подсветка раз из 10 включаеся, и перезагрузка у проца. Раз в 2 секунды протяжкой шморг-шморг. На кнопки реагирует. Розыск проца. Мож есть у кого.

п.с. БЭХА жирная. Только пригнали, кожа и все дела

A

ALES

• 21 Сен 2007
если уверен, что проц, то есть 2 рарианта.
1 - купить чистый (20уе) и записать. фулл есть.
2 - валяется такой на складе. проц живой, дыра в брюхе. только вопрос времени, как это железо оттуда забрать.

но я сомневаюсь в убитости проца.

Верх Низ