Файлы  •  Ссылки  •  Прошивки  •  Правила  •  Архив  •   FAQ  •  Участники  •  Поиск
Регистрация  •  Вход

зарядка Motorola C650

Список форумов» Сотовые телефоны» Motorola
АвторСообщение
ZORRO
ТЕЛЕМАСТЕР
Сообщения: 1550




04-12-2007 11:31

при подключении зарядного напруга с него садится до 3,4 в., а на контакты батареи приходит.2.4 В.Немного залит водой.При работе от лабораторного БП работает нормально, потребление около 0,1 А.
Если зарядить батарею отдельно, корректно показывает оставшийся заряд.Зарядное тоже проверено на другом телефоне.Коротышей явных нет. Небольшая коррозия вычищена, пропаял в районе цепей заряда.Что еще может коротить напряжение заряда?
Схема почему-то не скачивается, есть только расположение элементов.
Vad
Мобильщик
Мобильщик
Сообщения: 5019




04-12-2007 12:23

ZORRO, 0,1А - это с подсветкой, с работающим передатчиком? А то как в анекдоте: -Приборы? - Пятнадцать! - Что пятнадцать? - А, что приборы???
DeMoGoRGoN
Участник
Сообщения: 65




04-12-2007 22:00

Скачай схему с другого сайта. И перекатай и просто прогрей контроллер, не поможет, то проц (около 10 таких было, обычный пропай все решал). Точного названия на схеме не помню.
ZORRO
ТЕЛЕМАСТЕР
Сообщения: 1550




13-12-2007 15:04

DeMoGoRGoN писал:
обычный пропай

не помог
Список форумов» Сотовые телефоны» Motorola» зарядка Motorola C650
Перейти:  
Текущий раздел» Сотовые телефоны» Motorola (Ремонт сотовых телефонов Motorola)


Похожая информация:
  • Motorola C650, зарядка АКБ
  • moto c650 не идёт зарядка.Где взять схему?
  • Прошивка Motorola C650
  • Motorola c650 утопленник
  • Motorola c650 отключается








  • Информация по ремонту для специалистов - справочники, инструкции, энциклопедия, советы и секреты ремонта,  настройка, сервисные режимы
    Powered by phpBB 2.0.18 © 2001, 2002 phpBB Group!