| Автор | Сообщение |
Patrick Участник Сообщения: 68
|
Русская версия без активации!!!
Версия: Professional
Разработчик: Microsoft
Официальный сайт: www.microsoft.com
ОС: Windows XP/Vista
Интерфейс: Русский
Размер: 262.4 mb
Microsoft Office Visio Professional 2007 - дает ИТ-специалистам и специалистам в области бизнеса возможность наглядно представлять и анализировать сложную информацию, системы и процессы, а также обмениваться такой информацией.
С помощью профессионально оформленных диаграмм Office Visio 2007 вы сможете лучше понимать свои системы и процессы, разбираться со сложной информацией и использовать эти знания для принятия более обоснованных деловых решений.
В программе Office Visio 2007 можно быстро создавать диаграммы, перетаскивая фигуры на страницу документа - для этого не требуются навыки рисования. Затем можно легко добавить цветовые темы, фон и заголовки на диаграммы, такие как блок-схемы бизнес-процесса, времен-ные диаграммы, организационные схемы, планы зданий, сводные диаграммы, а также схемы сетей, баз данных и коммуникаций.
• Связывание диаграмм Visio с источниками данных.
С помощью Office Visio 2007 можно не только наглядно представлять бизнес-системы, но также отслеживать системные данные и управлять ими. Новый мастер отбора данных позволяет связывать диаграммы Office Visio 2007 с различными источниками данных, в том числе с таблицами Microsoft Office Excel 2007, базами данных Microsoft Office Access 2007 и списками Microsoft Office SharePoint Server 2007. Новый мастер автоматического связывания обеспечивает связывание всех фигур на диаграмме с соответствующими данными.
• Быстрое создание диаграмм.
С Office Visio 2007 создавать диаграммы стало еще удобнее и быстрее. Чтобы быстро найти нужный шаблон, можно воспользоваться средством просмотра шаблонов, полезными описаниями шаблонов, списком приме-ров шаблонов, который располагается в верхней части многих катего-рий диаграмм, а также списком последних шаблонов, который содержит ярлыки для открытия часто используемых шаблонов. В поиске идей для создания собственных диаграмм можно также ознакомиться с новыми образцами диаграмм.
• Удобное создание профессионально оформленных диаграмм.
В программе Office Visio 2007 вам больше не придется наугад выбирать цвета и форматировать диаграммы. Новая функция «Темы» позволяет одним щелчком мыши выбирать цветовую тему или тему эффектов для всей диаграммы. В программе Office Visio 2007 применяются те же самые цветовые темы, что и в программе Microsoft Office PowerPoint 2007, что дает возможность использовать одинаковые цвета в диаграм-мах Visio 2007 и презентациях Office PowerPoint 2007. При совместном использовании диаграмм и презентаций вам не придется изменять цвета, подбирая подходящие.
• Быстрое связывание фигур на диаграммах. Связывать фигуры между собой в программе Office Visio 2007 стало значительно проще. Теперь не нужно рисовать соединительные линии между фигурами, распреде-лять или выравнивать фигуры - программа Office Visio 2007 сделает это все самостоятельно.
Предоставление информации более широкому кругу людей.
Сохранение диаграмм в формате PDF непосредственно в программе Office Visio 2007 позволяет расширить возможности переноса диаграмм и делает их доступными еще более широкой аудитории. Также можно отправлять диаграммы в виде вложений электронной почты, и получа-тель сообщения сможет просматривать их непосредственно в программе Microsoft Office Outlook 2007. |
|
Murka не из дома Гость 91.124.*.*
|
Рапидшара говорит файл не найден!!  |
|
Murka не из дома Гость 91.124.*.*
|
А кстати куда нажать чтобы увидеть рекламу  |
|
vict Участник Сообщения: 903
|
Ну да, файлы Рапида грохнула...
Murka хорош по девочкам гулять геть домой!

|
|
Murka Профессор Сообщения: 2519
|
| vict писал: | Murka хорош по девочкам гулять геть домой! | Как догадался? Экстрасенс? |
|
Patrick Участник Сообщения: 68
|
|
Alex_R Предупреждений: 2 Сообщения: 246
|
| Patrick писал: | | Найдите в интернете сборку VisioProfessional_12.0.4518.1022 и скачайте, а лекарство к имненно ней я здесь выложил. |
все мои поисковики выдали:
Не найдено результатов для: "VisioProfessional_12.0.4518.1022"
We did not find results for: VisioProfessional_12.0.4518.1022. Try the suggestions below or type a new query above.
что за развод , хочешь поделится давай. У тебя есть ЭТО, РАБОЧЕЕ! Давай вылажевай сам, а там посмотрим. |
|
Murka Профессор Сообщения: 2519
|
Можно найти только энтерпрайз |
|
Patrick Участник Сообщения: 68
|
Как выложить лучше на рапиду, частями? Думаю надо упаковать архив пару раз и запаролить, что бы не потёрли. Как насчёт частей? какими размерами?
Всего размер архива 229 метров. |
|
Alex_R Предупреждений: 2 Сообщения: 246
|
На рапиде, по-моему, можно и все 250 выложить, давай три архива (бог любит троицу ) 77+77+75, а запоролить обязательно. |
|
Alex_R Предупреждений: 2 Сообщения: 246
|
Только не забудь проверить архив на сборку. |
|
Patrick Участник Сообщения: 68
|
Сегодня буду заливать на рапиду. |
|
Alex_R Предупреждений: 2 Сообщения: 246
|
|
Patrick Участник Сообщения: 68
|
|
Alex_R Предупреждений: 2 Сообщения: 246
|
|
Patrick Участник Сообщения: 68
|
Alex_R, я извиняюсь, пароль: master-tv |
|
Alex_R Предупреждений: 2 Сообщения: 246
|
шутник, однако,
разархивация прошла успешно.  |
|
Patrick Участник Сообщения: 68
|
|
Виктор230883 Участник Сообщения: 67
|
СПАСИБО разархивировал работает нормально, |
|
ILYAUL Мастер Сообщения: 423
|
На работе поставил. Хрень полная - снёс |
|
Advokat Участник Сообщения: 253
|
ILYAUL, что значит "Хрень полная"??? |
|
Игорь 2005 Участник Сообщения: 61
|
Patrick от всей души благодарю очень нужная инструмент программа. Книжечки по ней есть почитать? Укажите адрес-ссылочку страждущему почитать, обучится. |
|