Добрый день уважаемые коллеги,возникла следующая проблема.Имеется программатор BEEPROG+,м-сх MB95F636K и самодельный адаптер (с распиновкой ножек один к одному т.е первая ножка к первой,вторая ко второй и т.д),которым уже программировались микросхемы т.е он рабочий.При попытки запрограммировать данную м-сх на экране появляется сообщение (Тест программирующего адаптера-ошибка).Предполагаем что проблема заключается в распиновке адаптера для данной м-сх.Кто может предоставить распиновку,буду очень благодарен.
Подозреваю что адаптер делался по серил флэш, у которой первая нога посередине одной из сторон. Так что надо смотреть сначала для чего делалася pin to pin.
Добрый день!Спасибо всем кто отозвался.Рассмотрев проблему более детально,выяснили если программировать м-сх по ISP программатор требует Credit Box стоимостью 250$,если программировать через панельку-адаптер программатор выдает следующее сообщение (Тест программирующего адаптера-ошибка) стоимость фирменного адаптера 245$.Все скрины прилагаю.Вывод такой,если за программирование по ISP просят бабки,