взорвалась выходная микросхема TA8***Q, поиском не нашел, скачал схему а там TDA8571J - явно не мое, тем более на ней 23 ноги а в моем случае их 25. потом на плате нашел надпись TCH-M1000/550-NEC , скачал и на них схемы---там тоже TDA8571J !!!
подскажите что за м/с у этого зверя?
микросхему купить быстро не получилось ... и к лучшему.. дальнейшая проверка показала что неисправна еще и PT2313L
(клиент сообщил что далеко до поломки ему не нравилось звучание, не громко и тд. магнитола была куплена "с рук за шапку сухарей")
александр петров, не в обиду, вначале перед тем как менять или искать выходную микросхему, лично я осцилографом проверяю есть сигнал или нет, потому что иногда бывает такое как у тебя предвариловка вылетает.И в некоторых аппаратах найти только с разборки.
А в обще ты не прав, нужно было сделать и показать магнитолу рабочую клиенту когда он её увидел что она работает, заплатил бы поверь наслово.
И чтото плохо верится что бы в Липецке нельзя купить микросхему или заказать её в течении пару дней получить.
Мы в Украине умудряемся по всей территории друг другу перегонять запчасти в течении нескольких дней.
Текущий раздел»
Аудиоаппаратура (Ремонт музыкальных центров, магнитол, усилителей и т.д.)