Возникла необходимость замены тюнера. В наличие есть 6700VPF016B (MC-019). Поставил. Все программы находит, но изображение с сильной помехой, срыв кадровой синхронизации. В СЕРВИСе регулировал АРУ – изменения есть ( некоторые каналы встали идеально), но нормального изобр. на всех программах добиться не удалось. По AV все отлично. Завтра попробую поменять прошивку и резисторную матрицу. А что еще можно сделать? Или искать родной тюнер?
счас поменял на MC-49 6700VS0005A почти с похожей ерундой нашло автоматом 27каналов но половина нормально а половина так ка ты описал.... проблема тюнера... поставилDT5-BF18DN все ОК... по идее пойдет и KSN-140/// воз можно выменял шило на мыло
Спасибо. Но ничего не получилось. Нет у нас в продаже таких тюнеров. Предложил клиенту заказать – отказался. Сказал : «куплю новый ТВ, а этот – сыну под Денди».