Принесли вышеуказанное тело тело с диагнозом не работает .
При включении начинает запускаться и через пару сек виснет, возвращение в начальную позицию только через передергивание аккума. Приподключении зарядки та же песня. Решил перепрошить и столкнулся с такой проблеммой не хочет коннектится, кабель использовал от семена т.е. припоял Тх, Rх и GND? кабель рабочий я им шил и самсы и семены и моторы (Е 365) Прогу использовал MultiGSM Ver1.2 кто подскажет че я не так сделал.
P>S> тело не ронялось не топилось и вообще в идеальном состоянии к моменту когда его принесли гарантия была просрочена на неделю (собственно поэтому и принесли).
Заранее всем спасибо.
Lek, Перед тем как прошивать LG, сначала попробуй закоротить внутреннюю батарейку на пару секунд (во флипе находится) или отцепи шлейф от основной платы на 1-5 минут.
Снова подымаю эту тему.
Попробовал прошить его через UFS законнектился , прошился но результат тот же. Шил с помощью Ufs_lg_gsm залил
C2100P40-07-V116-XXX-XX OCT 27 2005CodeData.bif и
C2100P40-07-V116-XXX-XX OCT 27 2005AlchemyData.bif
В чем еще может быть проблемма.
Добавлено 11-11-2006 00:56
Всем спасибо решилось всё полным erase и прошивкой заново