| Автор | Сообщение |
1андрей11 Предупреждений: 2 Сообщения: 285
|
день добрый.
вторички кп были в кз на землю . заменил кп , акб ожила 3.75 вольта (но заряд больше не принимает ). при нажатой кнопке вкл (при снятой акб), появляются вторички на контрольных точках обвеса кп , потребление растёт с 10 покоя до 120-150 мА (при питании 3.8 вольта) . других признаков жизни не подаёт . от акб или бп , запускаться не хочет.
сервис мануал по телефону - http://www.gsmforum.ru/threads/17533...ighlight=I8552
но комп никак не реагирует на тело !
раскопал, что за связь с компом отвечает U705 (1001-001723), это и есть FSA880UMX
даташит - http://www.alldatasheet.com/datashee...RCHILD/FSA880U ...
стал смотреть осцилом (Rigol 1052), прохождение сигналов USB на этой микрухе . при имеющимся на входах сигнале ID_CON и DP_CON (16 и 15 ноги), и питалове Vbat - 3 вольта, Vbus in - 5 вольт.
оказалось что сигнал есть только на выходе JIG (7ая нога). на остальных тишина, в т.ч. и на шинах I2C. имхо: это не нормально. как считаете? корректно ли таким образом (при голом теле, подключенном к компу , без других источников питалова) проверять эту микруху ?
более полно по адресу - http://www.mobile-files.com/forum/sh...i8552-%D0%BD%D ...
знаю что нужен прогер , но пока его нет. |
|
1андрей11 Предупреждений: 2 Сообщения: 285
|
купил рифф бокс , цепляю , пишет -
ОШИБКА: Нет ответа на RTCK выводе или подключение к мёртвому телу .
в разных вариантах .
пробывал в рифе менять частоту вместо RTCK .
цеплял на лабик , один фиг :-( -The RTCK Signal does not respond.
при установке акб , на тлф загорается вспышка и кнопкой pwr отключается . можно юзать как фонарик :-) ....и на этом "праздник жизни" заканчивается .
куда дальше смотреть ? или капец цп или памяти?
на всякий пожарный проверил RIFF BOX , цепанул на него тело от самсуга s5250 (на лабике 3.8 вольта) -после нажатия PWR ,s5250 зацепился , определился , вообщем о.к. а вот I8552 ни в какую .
цп и память на герметике . дефектов не найдено.
стал поднимать цп , поленился включать нижний подогрев.нарвал пятаков .
вообщем мать в помойку . один фиг трафаретов таких нема . тему закрыл . |
|
Relect Предупреждений: 2 Сообщения: 25
|
трафареты такие есть, обычный 0,35 кажется нужно ставить на 45градусов и всё ставится. |
|
Relect Предупреждений: 2 Сообщения: 25
|
вот я перекатал проц, флэш, но у меня показывает индикацию заряда как от усб так и от 220в, но на деле зарядка не идёт. Хочется надеятся на FSA880UMX, так как на pm8029 трафаретов точно нема. |
|
|