Всем доброго вечера.Принесли HTC Wildfire A3333 говорит что не заряжает, проверил АКБ 2,3 вольта, тут понятно стартонул АКБ и в тел.Зарядка пошла тел греется ну естественно емкость АКБ 1300mA, после полной зарядки АКБ хватает на 3-4 часа в нете ну вообщем под нагрузкой,подключил к БП смотрю токи прыгают до 700мА при включении, далее уходит в дежурку 130мА-30мА поочередно врежиме самолет держиться ровно 30мА такое ощущение что-то подсаживает.Тел не битый со слов клиента и не моченый,плату осмотрел ярлычки белые следов окисления нет.Где юзать этого "зверька"?
tokar581 греется он почти весь уж такая у него работа на форумах почитал у некоторых вообще кипит под нагрузкой.Завтра у ребят возьму анологичный АКБ посмотрим.
подмена АКБ ни чего не изменило и вот чудо решил сына снимать на камеру а изображение туманное а нука нука поднял камеру а под контактом зеленка чистка промывка, потребление в спящем режиме 0 секунд пять 30мА естественно опрос станции, в режиме самолет 0 не больше не меньше, через гнездо наушников скорее всего и проходит влага на заметку всем.Камеру на просушку дня на три,тему закрываю как решенную.
При создании новой темы
Обязательно:
В названии темы, указать марку производителя на английском языке, модель телефона и кратко корректное описание дефекта без сленга и другого мусора,типа глюк,пятак,шары,топляк,водолаз,утопленник, и.т.д.;
В сообщении, подробно изложите проблему - проявление и историю дефекта, что измерялось и предпринималось для ремонта,что показала разборка и осмотр телефона. Если проблема напрямую или косвенно связана с софтом телефона - приложите к своему сообщению логи программатора или программы;
Внимательнее,в следующий раз будет предупреждение за введение в заблуждение других участников конференции.