Файлы  •  Ссылки  •  Прошивки  •  Правила  •  Архив  •   FAQ  •  Участники  •  Поиск
Регистрация  •  Вход

Переключатель в холодильнике General Electric TBG 22PADARWW

Список форумов» Бытовая техника» Бытовые холодильные приборы
АвторСообщение
AlexRozg
Забанен
Забанен
Сообщения: 482




18-06-2012 22:44

В холодильнике General Electric TBG 22PADARWW на панели управления (там где ручки установки температуры) есть переключатель на 2 положения, а возле него нарисованы иконки. В одну сторону иконка-символ холодильника, в другую сторону такая же иконка, только перечеркнутая, но в холодильнике типа капли нарисованы. Зачем этот переключатель и в какое положение его нужно ставить?
Спасибо!
Viktor72
Участник
Сообщения: 556




18-06-2012 23:24

Случаем не как в Samsunge переключатель зима-лето?
2vlad
Участник
Сообщения: 123




18-06-2012 23:47

Антиконденсатный подогрев (электрический нагреватель)
AlexRozg
Забанен
Забанен
Сообщения: 482




18-06-2012 23:59

2vlad, обьясни пож подробнее. В этом холодильнике разве нет автоматической системы no frost?
2vlad
Участник
Сообщения: 123




19-06-2012 08:41

Объясню в общих чертах...Никакого отношения к холодильной системе этот подогрев отношения не имеет. На холодных поверхностях холодильника может появляться конденсат. Внутри это может быть металлический потолок холодильной камеры В холодильнике предусмотрен электроподогрев этих поверхностей, включаемый по потребности. Как в этой конкретной модели, точнее, не скажу. Нагреватели очень маломощные. В электросхеме холодильника они показаны.
Список форумов» Бытовая техника» Бытовые холодильные приборы» Переключатель в холодильнике General Electric TBG 22PADARWW
Перейти:  
Текущий раздел» Бытовая техника» Бытовые холодильные приборы (Ремонт холодильников и другого холодильного оборудования)


Похожая информация:
  • sbs General Electric TFG27PFXD WW тх компрессора
  • Х-к GENERAL ELECTRIC модель неизвестна, нет оттайки
  • Холодильник General Electric Compani, не работает fan.
  • Холодильник General Electric TDG 10 DNT хитрый термостат
  • Холодильник GENERAL ELECTRIC TFG 28 PF DA BB выгорел модуль








  • Информация по ремонту для специалистов - справочники, инструкции, энциклопедия, советы и секреты ремонта,  настройка, сервисные режимы
    Powered by phpBB 2.0.18 © 2001, 2002 phpBB Group!