Поиск что-то в форуме не работает, поэтому задаю вопрос может на известную болячку. А то мне что-то не фартит в поиске причины.
Телевизор не включается. Если в БП подкинуть сверху электролит , на уже имеющися, единственный 47х63в., то запустится и будет работать и даже запускаться без дополнительного. Но стОит постоять телику какое то время и опять не хочет работать. Электролит ни причем. Транзистор 2SB698 менял. Вроде банальная неисправность, но нет такого времени на него, чтобы экспериментировать будет ли работать, или может опять не включиться. Локализовать конкретно не могу, весь пахать смысла нет. Так, как после случайного запуска уже ничего определить невозможно. Надеюсь на типовой дефект.
Резисторы на запуск (10мом) проверял, ровно 10
Да качать многовато для меня.К тому же имеется ранее скаченый, но там ничего подобного не нашел. Только известные всем поломки по 2000мк8. Этот на полевике 2SK1464