Файлы  •  Ссылки  •  Прошивки  •  Правила  •  Архив  •   FAQ  •  Участники  •  Поиск
Регистрация  •  Вход

Ошибка F03 на видаке Panasonic NV HD 620 EU

Список форумов» Видеомагнитофоны
АвторСообщение
OXTA
Гость 194.85.*.*





21-01-2004 18:15

Началось недавно. На новой кассете во время воспр. стала портиться картинка (снег). Немного перемотаешь, нормально, затем опять. В быстром просмотре картинка видна полностью. Ошибки не было. На других кассетах вроде бы нормально. Успокоился, думал кассета.
Но вчера при поиске записанной программы видак нашел запись, но при переходе в режим воспр. отрубился, выкинул кассету и высветил ошибку F 03. Кассета выкинулась, но лента осталась внутри на валиках. Еле вытащил. Повторил данную процедуру несколько раз, все было нормально. Потом поставил запись по таймеру. Видак как и положено вошел в режим паузы перед записью, но затем при переходе в режим воспр. повторилось все заново (отключение, выброс кассеты с оставлениема ленты внутри и ошибка F03).
После этого то появляется ошибка, то нет.
Подскажите, что это может быть? Можно ли сделать самому? Куда посмотреть и что почитать?
Спасибо.
Felix
Участник
Сообщения: 207




21-01-2004 19:16

OXTA, почитай тут http://radiofan.ru/faq/pan-f05.htm

И еще тут почитай
Список форумов» Видеомагнитофоны» Ошибка F03 на видаке Panasonic NV HD 620 EU
Перейти:  
Текущий раздел» Видеомагнитофоны (Ремонт видеомагнитофонов, видеоплейеров и другой видеотехники)


Похожая информация:
  • Panasonic SD 25 ошибка Е9
  • Panasonic SD-25 Ошибка Е-9
  • ошибка DVD PANASONIC RV 31
  • Panasonic NV-SD300AM Ошибка F06
  • Panasonic NV-J45EE код ошибка A1








  • Информация по ремонту для специалистов - справочники, инструкции, энциклопедия, советы и секреты ремонта,  настройка, сервисные режимы
    Powered by phpBB 2.0.18 © 2001, 2002 phpBB Group!